MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:03
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

35zx на фарше не едет

Переглядів: 1832
15.09.2019 р.
answerview
Всем привет! Досталась мне 35zx на фарше. Но не едет. Не было искры - нашел. Было сбитое зажигание, настроил. Но она не едет. Вроде и реакция на ручку газа есть, но мощности почти нет. Открываю в пол, она еле трогается, затем еле еле разгоняется до 30, и ручка газ в пол, но больше не едет. Это очень странно, так как даже стоковая рвет и прет, а эта как велосипед. Итак, фарш:
-Саксофон solo c16 (копия ясуни с16)
-Практически новая поршневая 50сс
-Новый коленвал, подшипники, сальники
-Впуск укороченный, карбюратор dellorto phbn 12
-Нулевик куеши
-Варик тюн, торк 118мм, сцепа 3 колодки почти новая
Думаю на таком фарше он как минимум должен бы ехать 65, и рвать трусы с места, но этого не происходит.
Даже держит холостой ход, и при сбросе ручки, отрабатывает как хорошо настроенный 2т.
Вообщем, опытные тюнеры, подскажите что это может быть. Заранее спасибо
Dio 27 -> 18 ->34-> 35zx-> Jog Sa16-> Lets 1-> Lifan 150 2e & Viper wind 80-> cityR 200
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.09.2019 р. відповів для Jog16  
answerview
Ну нулевик куёши это не фарш.Вообще есть ветка по дио.Вопросы туда.
И 65км.ч она без всякого заряда должна ехать в полном стоке с новым ремнём
like
good
bad
shockingly
15.09.2019 р.
answerview
Саксофон solo c16 (копия ясуни с16)
эта ясуня подходит под твою поршню?????  поршня может ее надуть??????
like
good
bad
shockingly
15.09.2019 р.
answerview
По звуку двигателя не удается определить? Например когда на моей переливало и тоже не ехала, но с выхлопнухи дым как паровоз валило, когда беднило на снятом фильтре, то при открытии газа она сначала как бы задыхалась, но потом только обороты набирала. Так не глядя на работу двигателя трудно что либо сказать.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.09.2019 р.
answerview
Ты компрессию мерил той якобы новой поршневой? Ты знаешь что компрессия появится только после обкатки когда притрётся она?Подкинь родную трубу
Змінено: 15.09.2019 р., tsinik
like
good
bad
shockingly
15.09.2019 р.
answerview
в першу чергу я б звернув увагу на карб. було таке, що без навантаження, на центральній лапі, мотор крутився як скажений. а їхати - воно тупо, що піпець. виявилось, що суміш занадто бідна. а варіатор не давав можливості перемкнути передачу, коли оберти були необхідні. погрався голкою, ГТЖ та гвинтом якості - воно й побігло. при чому, доволі швидко. але якщо гашетку одразу до упору - тупило. а якщо плавно - то вогонь. так і віддав. чоловіку такі швидкості й дарма не були потрібні
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
15.09.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Дякую, обов'язково буду рити
Dio 27 -> 18 ->34-> 35zx-> Jog Sa16-> Lets 1-> Lifan 150 2e & Viper wind 80-> cityR 200
like
good
bad
shockingly
15.09.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Ця відповідь уже краща, буду дивитися, дякую
Dio 27 -> 18 ->34-> 35zx-> Jog Sa16-> Lets 1-> Lifan 150 2e & Viper wind 80-> cityR 200
like
good
bad
shockingly
16.09.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Цілком згоден. Зразу треба мірять компресію і тоді крутити карб. Якість суміші дуже багато значить.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин