MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:32
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Карпаты 2021 - предложение совместного путешествия

Переглядів: 27985
1••12131415161718••21
29.05.2021 р.
answerview
Мне кажется, что сильно зацикливаться на графике и точках посещения не стоит.                    Предусмотреть все моменты не получится все равно. Многие вопросы будут решаться "по ходу дела". Надо быть готовым к компромисам.                                                                                        Все же едем для отдыха и ради положительных эмоций. В этом деле объязаловка и жесткий график нежелательны.
1
like
1
good
bad
shockingly
29.05.2021 р.
answerview
В первый день до актовского каньона? Возьмите в попутчики, до каньона, давно хотел посмотреть. Побуду на каньоне денька три и домой. 
like
good
bad
shockingly
29.05.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Привет Дима.  Ты будешь ехать  один или с женой  ? Если вдвоем сможешь 70 км\час держать  ?
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
29.05.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
Добрый вечер дядя Серёжа, да у меня сейчас 200ка мотоцикл Лифан, с Ритой вместе 70-80 без проблем
like
good
bad
shockingly
29.05.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Хорошо.Мы будем выезжать 3 июля ориентировочно утром часов в 8-9 . Дней за десять я сообщу о времени и месте встречи.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Змінено: 29.05.2021 р., mashinist
1
like
good
1
bad
shockingly
30.05.2021 р.
answerview
. Он также устанавливается на смартфон. 
18_good
like
good
bad
shockingly
02.06.2021 р.
answerview
Просмотрел маршрут через новые точки.Да места интересные. Одно смущает . В тех районах дороги в очень запущенном состоянии.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.06.2021 р. відповів для Tyskanchik  
answerview
Хорошую программку нашёл на андроиде у себя. "Мой авто". Сама всё считает. Я свою Хонду вбил туда. Если купить, единоразово и на всю жизнь, еще функций много появляется. 120 грн. по моему21_umnik. Товарищ посоветовал18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 02.06.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
02.06.2021 р.
answerview
В тех районах дороги в очень запущенном состояни
Главное чтоб были перемычки из асфальта между ямами - устроим серфинг...03_biggrin                            Зато фуры  такие дороги стараются объезжать - это плюс.
like
good
bad
shockingly
04.06.2021 р.
answerview
Новый маршрут движения. Цифрами обозначены:  -1.---Актовый каньен.   2---Мигия.  3---Музей ракетных войск.  4---Мельница Смирнова.  5---Джерело ОГРУД.  6---Зачарована долина.  7---Буша. Скелястый храм.  8---Лядовский Усекновенный монастыр.  9---Бакота.  10---Каменец Подольский.     11---Хотин.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
04.06.2021 р.
answerview
Маршрут отличный.18_good
Змінено: 04.06.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
04.06.2021 р.
answerview
Васильевич, нашел из старых фото...03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
04.06.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Я уже думаю что прийдеться цеплять прицеп к моту. Нас точно уже едет пять человек. Что бы три раза в сутки приготовить поесть и чай попить надо в сутки не менее 12-15 литров воды. А дополнительно цеплять стоко на мот проблематично.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
04.06.2021 р.
answerview
из старых фото..
Були времена...
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
04.06.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
Прицеп на плохих дорогах будет мешать. Я считаю, что вечером перед ночёвкой делать общие закупки воды и продуктов и распределять по всем.
2
like
2
good
bad
shockingly
04.06.2021 р.
answerview
Я уже думаю что прийдеться цеплять прицеп к моту. Нас точно уже едет пять человек.
Прицеп замучаетесь тянуть в такую даль...                                                                                  Воду придется на всех раскинуть - будет нормально.                                                                  Лично я готовлюсь потихоньку (начал кофр делать такой, чтоб уже точно все поместилось)03_biggrin
1
like
1
good
bad
shockingly
05.06.2021 р.
answerview
Сегодня готовил мот на Карпаты. Поставил новую цепь , новые звездочки , новые резинки демфера цепи.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
06.06.2021 р.
answerview
Ведущая звезда видно была не лучшего качества - износ экстремальный какой-то...                  Ведомую и менять не стоит - еще ходить и ходить ей.
1
like
good
bad
shockingly
1
06.06.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Раз уж цепь новая то и все звездочки новые. Экономить буду когда на Арабатку соберусь.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
1
like
1
good
bad
shockingly
07.06.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
Где брали новые звезды, если не секрет? (Демпферам досталось конечно неслабо) 
Змінено: 07.06.2021 р., samvel
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин