MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 01:07
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Карпаты 2021 - предложение совместного путешествия

Переглядів: 28215
1••3456789••21
08.01.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
Ты злой какой то, Иванович.. Фото скинул с форума по прошивкам ТВ боксам. Согласен с тобой, что тут она не в тему. Удаляю, успокрйся пожалуйста.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
08.01.2021 р. відповів для OlegDnepr  
answerview
От трассы до Драгобрата 6 км. И от Драгобрата до Красной 20-22км. 
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.01.2021 р. відповів для OlegDnepr  
answerview
Главное не заблудиться.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
1
bad
shockingly
08.01.2021 р.
answerview
Тут есть предложение .От Ясини через г. Драгобрат проехать в Красную.
Нормальное предложение. Попробуем. Если не сможем по какой то причине - объедем. Я - за. 
Змінено: 08.01.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
08.01.2021 р.
answerview
Главное не заблудиться.
Васильевич, у тебя чуйка на направление - лучше любого навигатора18_good, убеждался не раз.03_biggrin
1
like
1
good
bad
shockingly
09.01.2021 р.
answerview
Васильевич, у тебя чуйка на направление
Ато... все життя машиністом18_goodпоїзд не мопед: не туда повернеш і так просто не розвернешся... кілька тисяч тон як не як....03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
1
like
good
1
bad
shockingly
09.01.2021 р.
answerview
От Ясини

Ясинянське лесничество- проезжать будете. немного фоток. Вчера клиенту на память распечатывал. 2018 год
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
Еще немного фотографий
Гора А́пецька.
Желаю вам всем получить медаль за взятие17_wink 
и не попасть в дороге под дождь.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2021 р.
answerview
Если Вас горный хребет плохими дорогами не испугал, если после Винницы готовы менять маршрут... 
    Начну из далека. В прошлую поездку полностью коллектив собрался в Умани. А до неё каждый добирался как хотел. Макс с Запорожской обл. сначала поехал в Одессу... Вот и я предлогаю тем кто с Мариуполя, Днепра можно разнообразить маршрут. Например https://goo.gl/maps/7fkyP9SF4Eu7hgWN8 . Это не значит, что везде нужно заезжать, но и ехать четыре сотни киллометров без "точек" скучно и напряжно. После Херсонского Гранд каньона в верх по карте вдоль Южного буга тоже много интересного (раньше об этом писал). Что на это скажите? Трассу там боле-мене подлатали. Вдоль Буга дорога тоже должна быть не плохой. Если ставку в путишествии делать только на Карпаты, то большой вопрос с погодой. Местные говорят, что если прошёл дождь, то в горах три дня делать нечего. По этому набрать список "точек", а потом в дороге делать корректировки. Надо также подумать и об обратной дороге. Подбрасывайте идеи... 
like
good
bad
shockingly
09.01.2021 р. відповів для OlegDnepr  
answerview
Есть еще один вариант. Цыфры на карте: 1-первый вариант  2---второй вариант 3---Мигия  4---Бакота  5---Канев  6---Чигирин 7---Актовый каньен  8---участок плохой дороги.Первая ночевка или в Актовом каньене или в Мигии.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2021 р.
answerview
Если Вас горный хребет плохими дорогами не испугал,
Сидя за ноутбуком и глядя на карту не очень то и страшно... 03_biggrin                                                      Реалии могут "немного"отличаться - надо давать себе в этом отчет.                                                Но, волков бояться... 
like
good
bad
shockingly
09.01.2021 р.
answerview
На трассе Кропивницкий - Тернополь мы были в прошлый раз. Парк Умани, Меджибож, ставка «Вервольф», повторять эти точки особого желания нет. Голосую за "большое кольцо"
like
good
bad
shockingly
09.01.2021 р.
answerview
Лично я поддержу любой маршрут приемлемый для большинства.  Нет только особого  желания ехать южными областями через южные города. Основная цель - Карпаты.  Предпочитаю двигаться на Кр. Рог - Вознесенск - Первомайск ... - Каменец-Подольск...  
Змінено: 09.01.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
09.01.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Основная цель - Карпаты.  Предпочитаю двигаться на Кр. Рог - Вознесенск - Первомайск ... - Каменец-Подольск... 
 Тогда по этому маршруту предлагаю на рассмотрение https://goo.gl/maps/BH2KAtXcovgB7HWh7
like
good
bad
shockingly
09.01.2021 р. відповів для OlegDnepr  
answerview
Как раз будем проезжать рядом. точка 1---музей ракетных войск. точка 2---дворец Потоцких в Тульчине.  точка 3---садыба и млын  Потоцких в Печерах.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2021 р. відповів для OlegDnepr  
answerview
И вторая ночевка наверно будет в Печерах.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Змінено: 09.01.2021 р., mashinist
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2021 р.
answerview
Тогда по этому маршруту предлагаю на рассмотрение https://goo.gl/maps/BH2KAtXcovgB7HWh7
Интересные места - я бы все смотрел, но времени на все не будет.
Змінено: 09.01.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
09.01.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Да, на всё время нехватит. Но сложно спланировать маршрут на 100% верно. Поэтому набрасываю кучку "точек", а по ходу маршрута стараюсь основные посещать. Остальное корректирую. Легче что-то "выбросить", чем найти новое имея под рукой только смартфон. А потом есть повод вернуться. Возле Бакоты - Товтры https://goo.gl/maps/zmsGysRbn7ZJ6fzR6
1
like
1
good
bad
shockingly
10.01.2021 р.
answerview
Возле Бакоты - Товтры https://goo.gl/maps/zmsGysRbn7ZJ6fzR6
Мимо такого проезжать нельзя. Тут думаю и задержаться не грех18_good
like
good
bad
shockingly
10.01.2021 р.
answerview
ставка «Вервольф»

За ставкой зоопарк огромный- были? Из Винницы на Киев ехали мимо, надо будет всё обойти в будущем...  
Раскопщики на глубине наткнулись на толстую бетонную стену, несколько метров.... 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
1••3456789••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин