MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:09
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тусовка для "кабоводів"

Переглядів: 47717
1••9101112131415••45
23.04.2021 р.
answerview
Стас, прокидайся, весна прийшла!03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
3
good
1
bad
shockingly
23.04.2021 р.
answerview
Відправив тобі гостинця...
Добре, дякую! В четвер прийде - вварю.                                                                                          З ранку розiбрав його (кроссача) - буду раму зварювать остаточно. Досi була на прихватках. Потрiбно з ним якось вже завершувать. Дiстав вже - увесь "вiльний" час працюю з ним, а кiнця ще не видно...                                                                                                                                Мабуть перерву вiзьму на деякий час - ну його до бiсу03_biggrin
1
like
good
1
bad
shockingly
24.04.2021 р.
answerview
Та тут вопрос у меня нарисовался...                                                                                              Хочу сделать подходящий цвет путем смешивания красок.                                                               В техпаспорте написано - красный. Но от классического красного цвета (как на ИЖе) уже слегка подташнивает03_biggrin.                                                                                                                       Хочу сделать какой-то красно-серо-молотковый цвет. Красная (пожарного цвета) краска есть.           Какого бы цвета  еще добавить в нее чтоб "приглушить"? 
like
good
bad
shockingly
24.04.2021 р.
answerview
Как то решил дверь в гараже покрасить...
Остатка коричневой в банке, не хватит... были и др.залышки: белой и жёлтой.
Смешал, и вышла.... розовая.30_crazy
Пришлось ехать за коричневой, килограмовой.03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 24.04.2021 р., Юра-Ездок
1
like
good
1
bad
shockingly
24.04.2021 р.
answerview
Смешал, и вышла.... розовая.
Вот и я боюсь, чтоб розовая не получилась. 03_biggrin                                                                             Значит возьму шприц и буду эксперементировать с малыми дозами. 
1
like
1
good
bad
shockingly
25.04.2021 р.
answerview
буду эксперементировать с малыми дозами.
А інакше і не втрапиш...06_questionПідібрать колєр-це ціла наука...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
25.04.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
А інакше і не втрапиш...Підібрать колєр-це ціла наука...
Минулого разу "фельдграу" вийшло зробити (майже03_biggrin).                                                                  Подобався менi той мот... Жалкую що вiдпустив його.  
Змінено: 25.04.2021 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
26.04.2021 р.
answerview
Вчера жена не допустила меня в гараж - в честь праздника выехали втроем на природу дышать свежим воздухом.                                                                                                                           Помотались по полям, ставкам, в лес заскочили...  Отлично отдохнули. "Дельтаплан" не подвел - вытянул на все подъемы, преодолел все овраги!   
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
8
like
8
good
bad
shockingly
27.04.2021 р.
answerview
"Дельтаплан" не подвел - вытянул на все подъемы, преодолел все овраги!
Ай, молодця!18_good І жінка, шо витягла тебе, і "Дельтаплан", шо витягнув вас всіх і штурман корабля! Відео б роботи і ходу "дельтаплана" побачити-подивитись...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
27.04.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Электрозамки в помощь,и можно на норм машине ездить.03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.04.2021 р.
answerview
Відео б роботи і ходу "дельтаплана" побачити-подивитись...
Не виходить поки що загружати вiдео.02_sad                                                                                      Мiй ноутбук вiдмовляеться чомусь... Вже и шнур новий купив - не допомогло.                                  Мабуть тут не шнур винен, а дещо iньше...03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.04.2021 р.
answerview
Электрозамки в помощь
Які? Шось не зрозумів...06_question
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
27.04.2021 р.
answerview
Не виходить поки що загружати вiдео.
Можно цілий серіал зняти про твої пепелаци...03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
27.04.2021 р.
answerview
Электрозамки в помощь,и можно на норм машине ездить.
Я не совсем понятно выразился:                                                                                                 Хотел сказать, что собирался в гараж, возиться со своими железяками (надо же кроссач заканчивать как-то), но жена  вытащила на природу.                                                                     Машина для такой вылазки не нужна - все близко, да и не получится забраться куда хочешь - проходимость не та. Да и не люблю я на машине по бурьянам и пылюке мотаться - долго потом приводить ее в порядок...
Змінено: 27.04.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
27.04.2021 р.
answerview
Можно цілий серіал зняти про твої пепелаци...
Сподiваюсь онук приiде - налаштуе все для вiдео...
1
like
1
good
bad
shockingly
27.04.2021 р.
answerview
Ставятся на двери замки с электронной блокировкой.Управление с кнопок на руле либо панели.У авто среднего класса они идут изначально по заводу.Все знают об этом...06_question
like
good
bad
shockingly
27.04.2021 р.
answerview
.Все знают об этом...
Так і я знаю, всеж таки інженер по ремонту авто... та мова йшла про пепелац Сергія...02_sad
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
27.04.2021 р.
answerview
Ставятся на двери замки с электронной блокировкой.Управление с кнопок на руле либо панели.У авто среднего класса они идут изначально по заводу.Все знают об этом...
Нет у меня свежего авто с такой функцией. Но дело не в этом. 
Электрозамки в помощь,и можно на норм машине ездить.
Разжуй, что хотел этим сказать...?
like
good
bad
shockingly
27.04.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Нужно ставить на задние двери авто у кого маленькие дети в целях безопасности.
1
like
1
good
bad
shockingly
27.04.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
Мова йшла про автомобiль,ваз 2108 i 2109.
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••45
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин