MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 23:38
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Lifan BTR 200 (LF175-2C) - Эксплутация, обслуживание, ремонт

Переглядів: 26845
1234567••15
07.04.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
ніфіга воно не зношується03_biggrin, у мене вже 21 тисяча
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
08.04.2021 р. відповів для User  
answerview
Точно! Прогрел немного, выжал сцепление, погазовал, первая включилась нормально.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
08.04.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
У меня до этого 12 лет была (и сейчас есть, ждет пока киндер сдаст на права) Gazelle с Дельтовским движком. Никогда сцепление не залипало. Пробег 41 тыс., диски не менял, как по мне сцепление работает лучше чем на Хантере и Лифане. 
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
12.04.2021 р.
answerview
Почти сразу после покупки обратил внимание на "газование" мотоцикла при повороте руля право, трос газа был небрежно проложен, и также трос сцепления не очень хорошо был уложен.
Появилось время, разобрал мотоцикл, "пролил" маслом тросы и проложил их как положено. Заодно заметил раскрутившиеся верхние болты крепления стоек вилки. К китайцам вопросов нет, эти узлы собирают уже наши сборщики.02_sad. Помнится Газель тоже была так небрежно дособрана нашими сборщиками. Гонят на Китай, а сами собрать толком не могут, что за народ...
 Пробег уже более 500 км, на 300 км сменил масло. Уже позволяю обороты до 5К. Пока мотоцикл только радует.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.04.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
судя по фото на АКБ не экономили, какая ёмкость батаеи? бывают ли затыки при запуске, когда поршень не может проскочить ВМТ ?
like
good
bad
shockingly
14.04.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
7 Ампер-часов. Затыков не бывает, возможно декомпрессор есть, пока не знаю.

Сегодня утром неприятность, зашёл за мотоциклом в гараж, снял с подножки и он подозрительно мягко сел на заднее колесо. Так и есть... Колесо пробито. В очередной раз прокляв наши дороги, поставил его обратно на подножку и поехал на работу на велосипеде. По свободе буду перебортировать.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
14.04.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
думаю что камеры стоят стандартные у Лифана, когда от своего Боксера возил колесо на шиномонтаж, удивился какая толстая камера у индуса ( толще раза в два от китайских )
  забыл спросить: подшипники в рулевой колонке были смазаны?? иногда бывают сухими и даже бывает что шариков не хватает!
Змінено: 14.04.2021 р., DimYY
like
good
bad
shockingly
14.04.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
Пока не проверял, но следы смазки на рулевой колонке видел.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
15.04.2021 р.
answerview
Поскольку я бывший скутеровод пересевший на Лифан city r 200, поясните как пользоваться краником переключения с основного на резерв, забирал с салона краником стоял на резерв, там болталось около 1 литра бенза, залил около 5 литров но кран оставил на резерве и через 10 км начал глохнуть имея в баке не менее 5 литров топлива. Пока не сообразил перекинуть на основной, не заводится. То есть основной отсек и резервный не сообщаются в баке? 
like
good
bad
shockingly
15.04.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Нет, сообщаются. Я бы для начала сдергнул бы шланг и проверил, течет ли бензин в разных положениях? И тогда копать в зависимости от результата.
 Разобрал сегодня заднее колесо. Четырежды проверил камеру, дырки не нашел. Мистика какая-то, на всякий случай поменял золотник, накачал, утро покажет. Качество камеры хорошее, покрышка бортировалась немного труднее, чем 18х3.0.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
16.04.2021 р.
answerview
С дёрнул шланг с краника, на основном течёт нормально, на резерве еле-еле по капелька. Попытаться дунуть насосом? 
like
good
bad
shockingly
16.04.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Може там кран забився і треба б бак промити?06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
16.04.2021 р.
answerview
Новый мот, 50км пробега
like
good
bad
shockingly
16.04.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Если дунуть, то мера временная. Мусор же не испарится. Может, брак крана
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
16.04.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Викрути кран і все буде видно, хвилина діла...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
16.04.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Так може миші в новому гніздо забацали, або добрий сусід насипав що-небудь03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
16.04.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Я работаю на фирме, где делают новые машины для розлива. И слесаря нет - нет, а проштрафятся, песочек оставят в емкости... Так что... 
 Кстати. По мере обкатки рывок на холодную при включении первой передачи уменьшается. Он ещё есть, но не сильный. Мотоцикл набирает свои параметры и становится очень приятным на ходу. После него мой старый мопед Gazelle - тупая и трясучая табуретка. Плюс буду потихоньку допиливать. Заказал амортизаторы задние, как на Хантере, в планах замена ламп приборки и установка стекла. Вот этим китаец и отличается от японца и может индусов, что китайцы по коммунистически плюют на всякие "мелочи", которые приходится допиливать, а японцы возятся с мелочами. Движки китайцы научились делать, а остальное допилим, не впервой. Но для рукожопа лучше такую технику не брать, мозг поимеет и опять будут вопли на форумах "Китай - говно".
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 16.04.2021 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
17.04.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
Походу прийдется выкручивать, сегодня пытался продуть-не продувается. Похоже на брак краника. 
1
like
1
good
bad
shockingly
17.04.2021 р. відповів для samvel  
answerview
последнее время с краниками много проблем почему то, мой сосед купил Мустанг мт200, так у него краник не закрывался, купил новый на замену а тот еле течёт !!
like
good
bad
shockingly
17.04.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
вот эти мелочи китайской техники оставляют негативный осадок, после которой больше связываться с ними не хочешь (есть у китайцев мода ставить винты крепёжные достающие только до половины, что бы резьбы срывалиль походу ) .
like
good
bad
shockingly
1234567••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин