MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 07:48
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Lifan BTR 200 (LF175-2C) - Эксплутация, обслуживание, ремонт

Переглядів: 26915
1••3456789••15
22.05.2021 р.
answerview
Хочу задать вопрос по бензину. Степень сжатия 1:9,3 то есть по всем таблицам положено лить 92й, хотя в мануал производитель настаивает на 95м.Кто какой бенз льет? 
like
good
bad
shockingly
25.05.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
ещё пару вопросов : какая свеча с завода стоит и ведущая звезда и есть ли бардачёк для инструмента?
like
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Ну в магазині попередили що тільки 95, так що поки що експериментів не ставили. МОТО-Ок на всі свої моти чомусь пише 9506_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
27.05.2021 р. відповів для User  
answerview
просто теперь с бензином не всё так просто как раньше, есть 95й евро, 95й супер, 95й супер пупер, 92й очень часто бадяжный продают ( на многих типа брендовых заправках 92го нет вообще).
like
good
bad
shockingly
28.05.2021 р.
answerview
Степень сжатия 1:9,3 то есть по всем таблицам положено лить 92й, хотя в мануал производитель настаивает на 95м.Кто какой бенз льет?
Я лью 95-й, думаю производитель знает, что пишет. На мою Славуту инжекторную тоже положено 95-й, а на карбюраторную 92-й. Плюс 95-м заправляются многие "крутые" иномарки, с владельцами их ссориться заправщикам - себе дороже, поэтому вероятность плохого бензина ниже. А 92-й бензин - бюджетный, "для Жигулей", те потерпят.
ещё пару вопросов : какая свеча с завода стоит и ведущая звезда и есть ли бардачёк для инструмента?
Свеча NGK CPR8EA-9. Бардачок манюсенький есть. Но у меня он без крышки, наверно сборщики прощёлкали, поэтому снял. Штатный инструмент кроме головки на свечу - негодный. Попробовал подтянуть гайку - ключ на 14 сразу сломался.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
28.05.2021 р.
answerview
Мне штатный инструмент более-менее зашел, есть ключ на 15, ещё бы и на 18 положили, цены бы им не было. А так теперь думай, где брать головку на 18 для снятия переднего колеса, вроде можно 19й но не охота за лизать гайку.
like
good
bad
shockingly
28.05.2021 р.
answerview
Как говорил старый механик- с рожковыми ключами к мотоциклу не подходить. 
like
good
bad
shockingly
28.05.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Походить по барахолкам. Там часто бывают головки в разброс от наборов инструментов.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
1
like
good
1
bad
shockingly
29.05.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Я купил ключи накидные для колес, они нестандартные. Непонятно почему такие размеры лифановцы выбрали. 06_question
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
29.05.2021 р.
answerview
Я купил ключи накидные для колес, они нестандартные. Непонятно почему такие размеры лифановцы выбрали. 
А что, нормальные гайки в дефиците сейчас?                                                                                    Поменять - не проблема - стоят недорого в автомагазине.                                                                Я поменял переднюю - тоже была непонятного размера.
Змінено: 29.05.2021 р., Ozi_58
1
like
1
good
bad
shockingly
29.05.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Как-то не подумал об этом. 06_question
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
30.05.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
Есть вот такие прочные автомобильные гайки с тефлоновым фиксатором. Для колеса неплохо.
Змінено: 30.05.2021 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.05.2021 р.
answerview
Та уже специально для них ключи закупил нестандартные. Больше для этих ключей применения нет, поэтому менять уже не буду. 01_smile
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
31.05.2021 р.
answerview
Вообще, нестандартные гайки типа 15, 16,18, для нас не привычные, ставят на крепёж узлов, которые чисто сервисные. Типа, нефиг туда лазать. Но колесо? Впрочем, на дельте. Амморты крепятся гайка и на 18. Так что Китай оригинальничает
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
31.05.2021 р. відповів для tsinik  
answerview
Вот этим и отличается Китай от Японии, а может и от Индии. Они хорошо делают движки, но на остальных "мелочах" часто халтурят. Любая китайская техника требует доводки. Я свою практически довёл до своего понимания совершенства, и теперь просто гоняю и получаю удовольствие. В планах только поставить ветровое стекло, на скорости под 90 с сидушки начинает стаскивать, не комфортно.
 На фото - сегодня по городу вопросы решал, очень удобно. На машине не то.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 31.05.2021 р., Wicker
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
01.06.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
главное не покупать инструмент легендарной фирмы МИОЛ, дерьмо редкой, накидные ключи ещё пойдут но рожковые это трындец, или возможно технология подразумевает срывать гайку накидной частью а дальше крутить рожковым , отвёртки тоже из пластелина !
like
good
bad
shockingly
01.06.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
Рожковые ключи -зло, только торцевые (головки), на крайняк накидные. 
Змінено: 01.06.2021 р., samvel
2
like
2
good
bad
shockingly
01.06.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
"на скорости под 90 с сидушки начинает стаскивать" - мой Сити р столько не едет06_question, на родных звёздах 15-44, 80км/ч уже 7к оборотов и двиглу уже нехорошо
like
good
bad
shockingly
02.06.2021 р. відповів для samvel  
answerview
Странно, СитиР позиционируется как типа "под спорт", внешность у него злее и ехать он должен не хуже. Какие звёзды у меня - пока не знаю, не считал.
накидные ключи ещё пойдут но рожковые это трындец
Я стараюсь по возможности использовать либо накидной, либо головки.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 02.06.2021 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
02.06.2021 р. відповів для samvel  
answerview
походу карб настраивать надо или свечку заменить, мой Боксер легко до 100 разгоняется и газ где то в половину хода (60 идёт на пятой так вообще газ чуть чуть приоткрыт ).
   забыл самое главное правило : ПОМЕНЯТЬ ЗАПРАВКУ первым делом !!
Змінено: 02.06.2021 р., DimYY
like
good
bad
shockingly
1••3456789••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин