MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:22
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как установить сигнализацию с автозапуском на скутер Yamaha Jog SA-16 ?

Переглядів: 3188
08.04.2021 р.
answerview
Приобрел я значит себе скутер, а точнее Yamaha Jog SA-16. Решил купить и поставит сигнализацию на него. Покупал самую обычную, универсальную для всех скутеров. Схема подключения в инструкции как и у всех остальных сигнализациях. Только слыхал что на Yamaha Jog там нужно что то подключать по другому, чтобы работал автозапуск. В Ютубе ничего информативного не находил, вот думаю здесь кто понимает по электрике или ставил на такой скутер такую же сигнализацию. Помогите пожалуйста своими советами. Заранее благодарю)
Змінено: 08.04.2021 р., Skyterok228
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
08.04.2021 р.
answerview
У автозапуска два минуса.Первое это ты завёл нечаянно из кармана скутер на боковой ножке и он уехал на землю.А второе ты завёл его нечаянно кому-то,кто не против угнать твой скутер.
По подключению скорее всего у твоей ямахи есть стабилитрон в замке зажигания.Тут не подскажу но при неправльном подключении сгорит твой стабилитрон в замке.
Лучше вообще не подключать автозапуск.Не нужен он.Я лично задействовал его по-другому назначению.Он у меня открывает сидение через сервопривод двери от классики
like
good
bad
shockingly
08.04.2021 р. відповів для Skyterok228  
answerview
Я тоже не подключал автозапуск. Он не нужен. Извини, смотрю, вроде, грамотный, НО.. не верится, что ты из Винницы. Ещё раз извини. Ничего личного.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 08.04.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин