MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 10:25
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ищу брелок к сигнализации Steel Mate 883

Переглядів: 1318
Andy_e видалений
13.04.2021 р.
answerview
Может у кого завалялся по каким-либо причинам.Я куплю такой
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.04.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.04.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Очень умнО..ты как всегда в своём репертуаре.Во-первых я их видел,во-вторых полуживые,и в-третьих они от автомобильной сигнализации другой модели но той же фирмы
like
good
bad
shockingly
13.04.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Извини. Продавец сказал что из 2х одну рабочую можно сделать. Та что с разбитым экраном, полностью рабочая. По виду от твоей.. Удачи!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 13.04.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
13.04.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.04.2021 р.
answerview
Может у кого завалялся по каким-либо причинам.Я куплю такой

С другой идентичной сигналки с "наскоку" не заработает ,нужно перешивать брелок дампом от твоего пульта.
1
like
1
good
bad
shockingly
15.04.2021 р.
answerview
Сегодня к мастеру скутер на ремонт приехал- сфоткал...Но это, мабуть, не он.21_umnik Он его продавать будет, вроде бы, по разговору подслушал.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.04.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Этот как раз и надо.Пусть продаст мне его
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.04.2021 р.
answerview
С другой идентичной сигналки с "наскоку" не заработает ,нужно перешивать брелок дампом от твоего пульта
Нужен с такой же модели.А с наскоку заработает,блок умеет обучаться таким же брелкам.В памяти может держать два брелка.Первые выпуски модели 883 как раз имели два брелка в коробке..Позже переделали блок на новую плату и в комплект оставили только один брелок..Но функцию обучения оставили без изменений,слегка облегчили порядок действий
А главное...был у меня второй брелок..прикупил в надежде что подойдёт..а потом продал.
А ведь не знал тогда как обучить и что вообще это можно было.
А самое обидное в мануале это было,но на китайском..это я недавно только узнал
Змінено: 16.04.2021 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
16.04.2021 р.
answerview
Если он скутер без сигналки продаст, то я сообщу, буду держать тебя в курсе.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.04.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Пусть подумает о цене за сигналку с брелком.Предложи вариант
like
good
bad
shockingly
16.04.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Ок. Думаю недорого выйдет. Будем надеяться..
ps. Не пойму зачем возить брелок на скутере06_question, он там повреждается, вода и.т.д. Я тоже поначалу возил, но потом купил чехольчик и вожу в кармане.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 16.04.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
19.04.2021 р.
answerview
Товарищ отремонтировал скутер, клапана регулировал. Масло поменял и собирается продавать. Я с ним говорил, договорились чтобы он сигнализацию продал мне. Ждёмс.
Такой скутер. Зарегистрирован 50 см3.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
01.06.2021 р.
answerview
Нашёл покупателя этому  кренделю. Попросил фото скутера на вайбер скинуть. Ждал 3 дня. Звоню раз, два, через день- трубку уже не берёт. До этого сказал, что покупал его за 300 у.е. Если хочешь звони ему сам. Может продавать уже не хочет..ХЗ. Адреса не знаю.
т. 097 181 5233 Михаил.
Извини, что обнадёжил06_question  Буду временами контролировать, может что то найду.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 01.06.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.06.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Спасибо.Я попробую связаться с ним
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
02.06.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Звонил ему.Продавать он не собирается.Вообще ноль на массу.Бухой может был
like
good
bad
shockingly
02.06.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Понятно. Вроде по виду не алкаш..  Он говорил за 5000 продам..Может еще захочет позже .. мутный товарищ06_question.
Закажи себе новую сигналку. Могу ссылку дать на нормальную и недорогую. на алике. 2 брелока. У товарища есть, уже года 2. Доволен.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 02.06.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
02.06.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Новая уже давно стоит.модель 881..но у неё свои приколы..ей нужно обязательно к замку подключаться.Если снят с охраны и не видит замок то бибикает в дороге каждые 20сек.У новой 883 такого небыло.А замок мой со стабилитроном и подключать его к той старой нет желания..куча гемора.Или ставить реле от замка когда я еду и мотор работает чтобы сигналка отключалась
like
good
bad
shockingly
03.06.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
У меня steel mate 986 xo, тоже к замку по моему подключается, хотя точно не знаю.. Сейчас посмотрел - нет такой нигде, есть steel mate 986 e.. Новая модель..  Много проблем было, но сейчас работает отлично. Недавно аккумулятор вставил помощнее -была на 250, а поставили 300. Старая уже вздулась немного. И даже удалось музыку восстановить. После пробоя сгорел какой то транзистор.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
03.06.2021 р.
answerview
бязательно к замку

Заводку с брелка тоже подключал? Я-нет.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті