MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:19
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ПОМОГИТЕ Опознать скутер.

Переглядів: 1429
13.10.2021 р.
answerview
Товарищ купил скутер, нужен пластик, некоторый. Помогите кто может.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
это торговая марка Земляникина, ЗЕМИС ( хлам редкостный, там даже поршня кривые попадались)!
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.10.2021 р.
answerview
Ну написано же Zemis 50
like
good
bad
shockingly
13.10.2021 р.
answerview
Zemis 50

Не могу найти даже фото похожего на этот. Я позже фотки спереди и сзади закину сюда.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.10.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
Купил его мастер по ремонту. Себе. Да, у Земляникина. Он поменял поршневую и еще много чего. Огонь18_good. Пластик надо, боковушку и над приборкой ветровик. Трудно найти . На алике есть , но глаза разбегаются..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
за сколько он его взял? у меня сосед продаёт скутер 125ку в отличном состоянии.
like
good
bad
shockingly
13.10.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
Он его взял недорого, за 5 или меньше, он не 50 куб, а больше.  Возможно тоже 125. Он не заводился. Пробег там нулевый, дедушка ездил немного.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
13.10.2021 р.
answerview
Не могу найти даже фото похожего на этот.
Опознание необъязательно. На металлоприемку и так примут...
Р. S. Не стоит покупать такое - тем более за 5 тыс. Но крышка вариатора цела - это уже неплохо...
В нормальных руках поедет и это конечно, но удовольствия от него будет мало...
Змінено: 13.10.2021 р., Ozi_58
5
like
4
good
1
bad
shockingly
13.10.2021 р.
answerview
удовольствия от него будет мало..

Сережа, ну ты загнул. Скутер прёт и радует владельца.
Не стоит покупать такое

После вложений- запчасти, труд- он стоит недешево. Помоги найти пластик- правую боковинку.( трещина)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 13.10.2021 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.10.2021 р.
answerview
Скутер прёт и радует владельца.
 Говорю же, что у хозяина с прямыми руками ехать он будет худо-бедно.
 Если нравится ездить на таком "изделии" - каждому свое...
like
good
bad
shockingly
14.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
это обычный QMB 139 мотор , никаких 125сс там нет и быть не может ,скорее 80сс, судя по виду это реинкарнация Вайпер Р3 , но формовка пластика явно другая , так что искать его нужно у производителя этой поделки, а может его и вовсе нет отдельно , я такое уже встречал  
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
14.10.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
А помнишь видео, где на таком скутере по горам испанским чел катался?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 15.10.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
14.10.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Спасибо, передам информацию. Пусть думает. Я бы просто заварил трещины, прошпаклевал и покрасил. Сложнее с недостающей частью над приборкой..но можно стекло ветровое установить, вид будет.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
14.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
По поводу ремонта пластика , паяется он вполне нормально , если паять тем что написано на обороте детали , шпаклёвка то же не проблема , а вот с краской можно не холо запарится , китайские краски это как правило остатки со ста бочек всей палитры цветов , а осоной цевет определяет та бочка в которой краски было больше всего 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
14.10.2021 р.
answerview
краски

Не знаю как он красить будет. Только мастера знаю. Из пульвера, краска на разлив, mobihell. А пластик он паяльником всегда заделывал, но я категорически против- перегорает пластмасса и делается хрупкой. Хотя у меня японский, а это китай. Мне заваривают профессионально, пистолет, воздух, родная пластмасса.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Я владелец qmb139 с большим стажем ,  в общем не плохой , простой и ремонтопригодный мотор , у р3 хорошая рама но очень жосткая  подвеска , мопед с номером а это сейчас важно , так что покупка не плохая , этот веровик можно снять , можно что то придумать на его место или совсем без него , ещё можно примерять с Р3 ,покупать пластик не советую , это дорого и не факт что попадет в цвет , на форуме есть несколько тем по qmb139 моторам , это те же Вайпер шторм , Вайпер винд , ф50 и.т .д
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
14.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
 А пластик он паяльником 
В смысле обычным ??? Для пайки оловом??? Тогда только с сеткой и скобы , иначе держать не будет 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
14.10.2021 р.
answerview
в общем не плохой

У него Хонда AF-27 есть. А этот сделал и гоняет по городу за запчастями. Вид конечно, солиднее, колеса большие. 
У нас в городе очень много вайперов, штормов.- возит на продажу один товарищ, давно уже.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.10.2021 р.
answerview
обычным ??? Для пайки оловом??

Да, обычным. Показывал на своем скутере и других результат- говорит что долго держится. Секрет знает17_wink
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.10.2021 р.
answerview
А помнишь видео, где на таком скутере по горам в Карпатах чел катался?
Интересно. Дай ссылку - посмотрю.
Так - то подобные корчи и по ровному асфальту еле ползают и то недолго. Рассыпаются быстро и требуют постоянного ремонта. Исключения бывают крайне редко.
У нас тут было много похожих пепелацев. Очень быстро их не стало. 
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті