MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 14:33
11
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Минск, Карпаты, Верховина - Советский мотопром

Переглядів: 135495
07.12.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
В этой теме можно писать все что касается мотоциклов Минск.
А также об мопедах: Карпаты, Верховина. И скутера хонды дио!!!
А именно ремонт тюнинг покраска!!!!! 87_declare








Нужна помощь кто знает где в Харькове купить СОВЕЦКУЮ ПОКРЫШКУ  3*18 размер. 43_help
Змінено: 03.08.2009 р., Akella92
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
07.08.2009 р. відповів для irwin  
answerview
А случаем не у кого нету магнита круглого в генератор.
Мотор "Верховина 3" с педалями прямо в двигателе.
А то мот целый, поршневаыя новая, а завести нельзя. Магнит размагнитился в ноль. Нехватает напруги для искры ...

Дай фото движка!

В селе стоит. Сьезжу пофоткаю.
Движок редкий. 2 скорости и педалями можно двиглу помагать.

Это у тебя с катушкой проблемы нужно прозвонить тестером измерить сопротевление, возможно меж ветковое закарачивание, и выставить зазор между контактами 03 мм.
Это как и уменя пятая.  Когда на горку не тянет можно крутить пидалями, и когда топливо заканчивается, можно ехать на пидалях
like
good
bad
shockingly
irwin
07.08.2009 р. відповів для Akella92  
answerview
А случаем не у кого нету магнита круглого в генератор.
Мотор "Верховина 3" с педалями прямо в двигателе.
А то мот целый, поршневаыя новая, а завести нельзя. Магнит размагнитился в ноль. Нехватает напруги для искры ...

Дай фото движка!

В селе стоит. Сьезжу пофоткаю.
Движок редкий. 2 скорости и педалями можно двиглу помагать.

Это у тебя с катушкой проблемы нужно прозвонить тестером измерить сопротевление, возможно меж ветковое закарачивание, и выставить зазор между контактами 03 мм.
Это как и уменя пятая.  Когда на горку не тянет можно крутить пидалями, и когда топливо заканчивается, можно ехать на пидалях

Катушка это пройденый этап. Разбирал родную прозванилав. Купил новую 6ти вольтовую. Всёравно искра слабая, не может поджечь смесь. Её ели видно. И по магниту отвёрткой возиш еле ле прилипает. Магнит железный.
Я думал может там повысверливать да вклеить туда от винчестеров магниты. Те посильнее ...
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р. відповів для irwin  
answerview
Понимаеш магнит не розмагничевается!!!!!  А ты свечу менял??? Может катушку от бензопелы купил? 79_secret
like
good
bad
shockingly
irwin
10.08.2009 р. відповів для Akella92  
answerview
Понимаеш магнит не розмагничевается!!!!!  А ты свечу менял??? Может катушку от бензопелы купил? 79_secret

Размагничивается. Он 72го года выпуска. Уже када ко мне он попал то ездить ездил, а свет был уже еле жёлтый.
В конце концов пришлось поставить велосипедную фару на 6вольт шоб хоть как то долрогу видеть. Но на искру ещё хватало. Потом постоял пару лет без движения и всё. Щас магнит такой шо к нему практически ничего не прилипает. Какое же он поле зоздаст. Одвет один никакое ...  01_smile
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для irwin  
answerview
оооо. вижу те же яйца только в профиль...
сколько не выставлял зажигание а он всё равно работает с перебоями... задрал. бросил...
сейчас хочу сделать електронное зажигание но нада перематать котушку а за ето дело в мастерских не берутся..
хз что с ним делать...
Kymco Bet&Win150/Yamaha Jog Z /Днепр 16

Можно дать совет но нельзя дать разум им воспользоваться.
like
good
bad
shockingly
irwin
10.08.2009 р. відповів для gudi90  
answerview
оооо. вижу те же яйца только в профиль...
сколько не выставлял зажигание а он всё равно работает с перебоями... задрал. бросил...
сейчас хочу сделать електронное зажигание но нада перематать котушку а за ето дело в мастерских не берутся..
хз что с ним делать...

Проще поставить магнето от пускового двигателя на дизелях.
Я уже подумываю над этим. Потому как запчастей нет, а колдовать с магнитом непонятно будет результат или нет.
Одно плохо придётся сверлить родную крышку. И грязь туда набиватся будет...
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для irwin  
answerview
возможно. только где его найти? 48_download
Kymco Bet&Win150/Yamaha Jog Z /Днепр 16

Можно дать совет но нельзя дать разум им воспользоваться.
like
good
bad
shockingly
irwin
10.08.2009 р. відповів для gudi90  
answerview
возможно. только где его найти? 48_download

Раньше не проблема была. От любого трактора.
Щас трактора по домам растащили. Фиг шо у кого допросишся.  01_smile
А де такие вещи продаются найти не могу.  02_sad
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для irwin  
answerview
А почему от карпат зажигание не поставить???
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для Akella92  
answerview
подойдёт? де взять?
Kymco Bet&Win150/Yamaha Jog Z /Днепр 16

Можно дать совет но нельзя дать разум им воспользоваться.
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для gudi90  
answerview
Даже и не пытайся. Не подойдёт.  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
irwin
11.08.2009 р. відповів для Zenit  
answerview
Даже и не пытайся. Не подойдёт.  03_biggrin

да от карпат не получится
там всё другое
like
good
bad
shockingly
11.08.2009 р. відповів для Akella92  
answerview
капец убивают такие карпаты.....все в хроме....раритет я о таком мечтаю просто чтоб стоял.....нужно свою дельто как то отреставрировать..... 26_newrussian

Ты хоть раз сталкивался с совковской техникой??? 76_megashok     Я да и теперь обхожу десятой стороной  Принцип такой пятнадцать минут катаешся двадцать ремонтируеш!!!!! 76_megashok


Кешно.....я ради того чтобы купить Дельту с карпатовским движком месяц на стройке горбатился.....потом купил его за 50 доляриков.....поменял цепь....потом поршней пару штук потом цилик нижнюю часть с поршнем.....ща верхнюю нужно поменять....и руль отварился сверху а так ездит нормально 50 так точно валит.....потом была ява.....немного покатался продал понял что не мое да и темболее без доков.....это из мотов.....из авто был Заз ушастенький вот то был авто 110 валил нормальненько....тоже продал.....уже как год езжу на сузе сепии....да тоже любит чтоб в ней покапались немного но зато потом щедро отдает все вложеные средства скоростью и резвым стартом на дороге....вот 01_smile
не стоит ездить быстрее....
чем летает твой ангел хранитель...

Все о Suzuki Sepia --->
www.moto.com.ua/forum.php?id=220905

Сообщество Пенсионеров 19+ ...

http://img.userbarz
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р.
answerview
Купил поршневые кольца на Карпаты, при установке одно сломалось в 2 местах  05_shok
Несколько раз ставил  на Карпаты кольца и всё было ок, а тут новые, и сразу. Видимо, плохое качество... 13_evil
13-й Астрофест завершён
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для Akella92  
answerview
у меня к тебе вопросик где ты взял нашивку мото.ком.уа на моцаге, хочу такую же! 04_blush
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р.
answerview
Куплю "Минск", 90-92 года выпуска. На ходу в хорошем стостоянии, с доками!!!!
Тел: (067) 4581600, (063) 4912770    http://motoking.io.ua     Адр: e-mail: video2006@bigmir.net
Сообщество Пенсионеров.
like
good
bad
shockingly
04.01.2010 р.
answerview
Народ, может у кого валяется без дела рама с колесами на карпаты, верховину или миник, продайте, подарите, поменяйте... Очень буду признателен. тел: 063-478-82-89

Племянику на ДР хочу собрать первый дырчик, пускай учится ездить, ремонтировать, обслуживать, летом ему будет 13 как раз самое оно. Сезон - два помучает карпаты, потом япошку или китаезу прикуплю....
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
04.01.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
Хде ж Вы раньше были?((( Раздал почти 3 мокика и НЕМЕРЯНО запов,включая новые карб и поршневую(((((. Спрошу у друга, у него вроде оставалась Дельта, но не на ходу....
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
04.01.2010 р. відповів для neon79  
answerview
Хде ж Вы раньше были?((( Раздал почти 3 мокика и НЕМЕРЯНО запов,включая новые карб и поршневую(((((. Спрошу у друга, у него вроде оставалась Дельта, но не на ходу....

Спроси пожайлуста...
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р.
answerview
Продал Ходду ДИО свою, осталось такое:
Одна покрышка новая абсолютно размер 3.50х10 - цена 100грн на рынке 180грн стоит
вторая покрышка новая размер 90/90/10 - цена 110грн на рынке 200 грн стоит  18_good
Так же есть Колеса с верховины с покрышками и камерами 60грн за пару, новый ремень на дио и ролики, а также кейс новый большой для скутера -120грн 18_good
Могу переслать в любой город. Фото на мыло скину. пишите в личку
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин