MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:52
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Peugeot Viva City 50 NEW

Переглядів: 48502
26.12.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Зашел на сайт skymoto.com.ua, а там новинка 2008- Peugeot Viva City 50. Интересный дизайн, прикуриватель в багажнике, 2 багажника, ЖК спидометр. Скутер выпускается в Китае на заводе QINGQI. Вобщем... Давайте обсудим сей девайс! Правда мотор 2Т и колеса 12, но думаю это не критично.Что думает по этому скутеру наша общественность? Кому интересно, можете почитать его характеристики на сайте SKYMOTO.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
Змінено: 02.01.2009 р., vostok1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Мне как то ближе механика (привык, что ли), а электроный в диковинку. Да еще.., одометр на ЖК присутствует, то есть запоминает компьютер? Бо на приборке не увидел счетчика пройденых километров.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
вот сайт зайди посмотри на своего коня будущего www.motorland.com.ua  там и фоток до хрена
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
Ну чо смотрел?
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для KostyaMOTOKS  
answerview
Какого коня будущего 01_smile .Нет там этой модели! 8) Там все Французы. 11_blum  17_wink

Это единственный официальный представитель мопедов ПЕЖО в Украине. 26_newrussian
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
там есть такая модель только что она другой сборке
Змінено: 29.12.2008 р., KostyaMOTOKS
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р.
answerview
ОГРОМНОЕ... не РЕСПЕКТ!!! Вот уважили! А белый цвет к "лицу", красавела! В моем городе есть дилер SKYMOTO, надо будет с ними пообщаться про VIVA CITY после НГ. Видел у них стоял VOGUE 50 (не оправился, думал "китаец" с лэйбой Peugeot, содранный в тихаря) просят ~3500 грн. еще с конца лета, а "своего" коныка нет (был 2 дня назад ).
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
а чо не респект?
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
вижу на счёт Viva ван нужна серёзная помощ извените что так поздно устанавливал биксенон себе на мотор Так вот ловите есть множисто вариантов viva city .есть такие модели как Вива спорт там идет спидометер електронный другая роскраска и нижний пластик мягкий .есть даже такие у которых вилка как у спит файта .вообще спортивные вива можно узнать по пластиковому сполеру ссади у всех остальных он в виде ручки к томуже КИТАЙСКИЙ Вива отличается не только пластиком и двигателем а и названием обращайте на приставку NEW Делаем выводы PEUGEOT NEW VIVA (ПОКАЧТО единственная модель из семейства Viva выпускается в Китае и негде в Украине кроме Киева и Цюрюпинська Херс обл. Не продаються только ети две точки имеют офицыальное розрешение от пежо Францыя и имеют Два года гарантии без ограничения пробега не зря потомучто там двигатель семейства Jet Force вот правда воздушник и карбюраторный а апараты с таким мотором продавались в 2003 за 16000-21000 тис грн у меня с той серии Jet Force 125  Peugeot ludix one  был ещё Jet Force 50 О людексе вобще могу только позитифф часами расказывать в прямом смысле слова апарат неубиваемый можете в GOOGLE набрать peugeot ludix и посмотреть видео как наши сверстники на них отрываются у NEW VIVA СТРЕЛОЧНЫЙ СПИДОМЕТЕР а показатель пробега електронный есть часы  суточный пробег и показатель температуры
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для sergio7997  
answerview
Так что пацаны если мы хотим новые пыжики нам дорога только через www.motorland.com.ua 26_newrussian  26_newrussian  26_newrussian
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
так ты не японскую сборку хочешь взять?
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для sergio7997  
answerview
Я так понял, дилеры SКYМОТО не имеют права торговать (2 скутера от  PEUGEOT), но на официальном сайте QINGQI(SKYMOTO торговая марка в Украине этого производителя) заявлено о сотрудничестве и производстве новых моделей скутеров. Я говорю об VIVA CITY 50 NEW  и VOGUE 50, а не о модельном ряде PEUGEOT в целом. Или я ошибаюсь?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
Я так понял, дилеры SКYМОТО не имеют права торговать (2 скутера от  PEUGEOT), но на официальном сайте QINGQI(SKYMOTO торговая марка в Украине этого производителя) заявлено о сотрудничестве и производстве новых моделей скутеров. Я говорю об VIVA CITY 50 NEW  и VOGUE 50, а не о модельном ряде PEUGEOT в целом. Или я ошибаюсь?
  ты знаеш я немогу тебя точно проинформировать но на мой взгляд SKYMOTO в украине просто наблюдает за продвижением етой марки на рынок гляди и в каждом магазине SKYMOTO можно будет и росцветку выбрать а покачто нам прейдётся оплачивать через банк а доставлять через перевозчика (ето в районе 400 грн)за мопед и нечего тут не поделаеш.
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Какого коня будущего 01_smile .Нет там этой модели! 8) Там все Французы. 11_blum  17_wink

Это единственный официальный представитель мопедов ПЕЖО в Украине. 26_newrussian
ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ВОТ ТЕ НА ССЫЛКУ   http://www.motorland.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=8&Itemid=63 VIVACITY 2RVIVACITY SPORTLINE


Увеличить

        VIVACITY NEW  
Цена за шт. (шт.): 11 330 грн    


Задайте вопрос по этому товару

----------
Подробности:

АРТИКУЛ:
VIVACITY NEW

ПРОИЗВОДСТВО:
«PEUGEOT MOTOCYCLES» Франция

МОДЕЛЬНЫЙ ГОД:  2008

ЦВЕТ:
 
СУХАЯ МАССА, кг:  90

ГАБАРИТЫ, мм:  1910/680/1168  
КОЛЕСНАЯ БАЗА, мм
1338

ОБЬЕМ БЕНЗОБАКА, л:
8,5

ОБЬЕМ МАСЛ. БАЧКА, л 1,3

ТИП ДВИГАТЕЛЯ:  одноцилиндровый , 2-х тактный

РАБОЧИЙ ОБЬЕМ, см 3 :
49,9
МАКС. МОЩНОСТЬ, л.с. при об/мин:
4 л.с. при 7000 об/мин
МАКС. КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ, Н·м при об/мин:
 
4,5 Н/м при 6500 об/мин
СИСТЕМА ПИТАНИЯ:  карбюратор (норма ЕВРО-2)

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ:
воздушное
ПОДВЕСКА, передняя/задняя:
телескопическая/моноамортизатор
ТОРМОЗА, передние/задние:
Дисковые d 200 мм,барабанные d 110 мм

РАЗМЕР ШИН, передние/задние:
120/70-12; 120/70-12



Технические особенности:

Выход 12V
Два обьемных багажника

Электронная приборная панель
Топливный бак увеличенного обьема

Датчик температуры двигателя
Двигатель с горизонтальным расположением цилиндра
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р.
answerview
Ладно мужики, узнаю у дилера, что по чем, отпишусь!
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для sergio7997  
answerview
Есть такая модель,но там зазначен выробнык Франция!И,почему-то,он дешевле всех ВИВ........Помоему ОН и ВКлик с одного завода..........
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Есть такая модель,но там зазначен выробнык Франция!И,почему-то,он дешевле всех ВИВ........Помоему ОН и ВКлик с одного завода..........
СОВЕРШЕННО ВЕРНО ТЫ КАК ВСЕГДА ДЕЛАЕШ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ вот только по моим данным есть героец на примете ,который взял V-Clic, уже на нём наездил около 6000тис.км а мопеду хоть бы ШО ездит и ездит без каких либо поломок а мопедик на подобе вайпера.Максималка  70-75 на 39 поршне. Я тоже не верил пока в двоёмна нём не прокатился ЕДИТ СУКА И НЕЛОМАЕТСЯ. Штришок хозяин долго улыбался и клялся что на свою ямаху переседать не соберается ему очень понравился правда была у него одна поломкаПомыл поставил на стоянку а с утра заводить ручка газа не проворачивается трос газа замёрз вот так вот живучий оказывается КИТАЙ
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для KostyaMOTOKS  
answerview
а чо не респект?
Парень, не хотел тебя обидеть! Не обижайся! Не до глядел, что написал.Сударь, прошу вашего прощения! Произошло маленькое недоразумение! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА  мотобрату КоstyаМОТОКS!!!  (Свершилось чудо... Друг спас друга!) За ссылку по теме РЕСПЕКТ! Думаю, обиды уже нет?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
Ты можешь исправить свое сообщение 18_good .А Костя Олегович,думаю,не обиделся..... 01_smile
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р.
answerview
А, так вот с чего скопировали китайцы (Viper Wind и другие клоны),  c V-CLIC!  Смотрю, смотрю... Где то очень похожее видел? Обратите внимание на схожесть этих скутеров! Ну китайцы!...
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
канеша нету её и небыло)))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті