MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 21:21
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Peugeot Viva City 50 NEW

Переглядів: 48552
26.12.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Зашел на сайт skymoto.com.ua, а там новинка 2008- Peugeot Viva City 50. Интересный дизайн, прикуриватель в багажнике, 2 багажника, ЖК спидометр. Скутер выпускается в Китае на заводе QINGQI. Вобщем... Давайте обсудим сей девайс! Правда мотор 2Т и колеса 12, но думаю это не критично.Что думает по этому скутеру наша общественность? Кому интересно, можете почитать его характеристики на сайте SKYMOTO.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
Змінено: 02.01.2009 р., vostok1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для KostyaMOTOKS  
answerview
Ну чё ещё чёто по Пыжикам интересует?   19_negative  8)  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для sergio7997  
answerview
какой у тебя пробег на твоём пыжеке?
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для sergio7997  
answerview
Ну чё ещё чёто по Пыжикам интересует?   19_negative  8)  26_newrussian

Извиняюсь
Може, трошки не в тему, но как известно, многие скутера Пежо, идут с завода с минимальной комплектаций аксессуаров, дабы снизить и так не низкую цену. Вот мой, например шёл без правого зеркала.

Вопрос: где можно купить таковое? ( проблема что всякое не подайдёт, очень длинная на нём та часть ножки где резьба)
За сколько именно и сколько будет стоит с доставкой в мой город?
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для KostyaMOTOKS  
answerview
какой у тебя пробег на твоём пыжеке?
 на джете понты он у меня на дальняк и к томуже стоит в Винницкой областе в Ладыжине папик катается но правда ездил им на дальняк тоисть Киев-Умань-Ладыжин всего дорога в дну сторону 320 км на пыже 125 за 7000 перевалило а на людиксе даже не скажу потомучто трос спидометра пропил Но за три месяца етого лета у меня была передняя покрышка на людиксе  сношена гдето на 20% А на задней вообще  нитки повылазили ну за ето лето думаю тис.до 5 в жоском ритме накатал
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для intel  
answerview
Ну чё ещё чёто по Пыжикам интересует?   19_negative  8)  26_newrussian

Извиняюсь
Може, трошки не в тему, но как известно, многие скутера Пежо, идут с завода с минимальной комплектаций аксессуаров, дабы снизить и так не низкую цену. Вот мой, например шёл без правого зеркала.

Вопрос: где можно купить таковое? ( проблема что всякое не подайдёт, очень длинная на нём та часть ножки где резьба)
За сколько именно и сколько будет стоит с доставкой в мой город?
Извени но я не занимаюсь продажей запчастей или ремонтом но сейчас тебе на почту скидаю номерок кладовщика где ето всё добро находится  8)  8)
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для sergio7997  
answerview
Ну чё ещё чёто по Пыжикам интересует?   19_negative  8)  26_newrussian

Извиняюсь
Може, трошки не в тему, но как известно, многие скутера Пежо, идут с завода с минимальной комплектаций аксессуаров, дабы снизить и так не низкую цену. Вот мой, например шёл без правого зеркала.

Вопрос: где можно купить таковое? ( проблема что всякое не подайдёт, очень длинная на нём та часть ножки где резьба)
За сколько именно и сколько будет стоит с доставкой в мой город?
Извени но я не занимаюсь продажей запчастей или ремонтом но сейчас тебе на почту скидаю номерок кладовщика где ето всё добро находится  8)  8)


спасибо, проверь и свой ящик, есть вопрос
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р.
answerview
Был сегодня у дилера SKYMOTO,разговаривал с хозяином магазина, сказал,что цена на VIVA CITY NЕW 50 будет в районе 11000 грн. в следующем году, а было ~9000грн. Весной, пообещал, что мопед будет в салоне. Буду ждать!
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
11000 cтоит франзуский а это китайский будет у тебя?
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для KostyaMOTOKS  
answerview
Я так понял, что китайской сборки. Peugeot перенес свое производство в Китай, следовательно китайский...Не думаю, что качество ухудшится. А что, это принципиально, какая разница, бренд он в Африке, бренд ?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
ну впринципе разницы может и нету но он на много подорожал
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
Все скутера Пежо,которые стоят в салоне у оф.представителя ФРАНЦУЗСКИЕ!!!!!!!!!!Ну,кроме двух известных моделей.Почему они Китайские не знаю,еще не интересовался.Даже ВиваСити чистый ФРАНЦУЗ,и двиг у него как у СпидФайта,,,,,,,,,,
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для KostyaMOTOKS  
answerview
ну впринципе разницы может и нету но он на много подорожал
      Курс $,то...сам понимаешь.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Вы у них поинтересовались бы, что они расскажут. Что знал, в теме выложил, а там ХЗ.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
после нового года курс упадёт а цены останутся и будет тупо
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р.
answerview
Peugeotводы! А моноаммортизатор? Мне одному хватит, а с пассажиром?... Прокомментируйте! Честное слово, "влюбился" в этот скутер , хоть в глаза не видел его, но он меня зацепил! Думаю, вы меня понимаете!..
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Не знаю,как для этой версии,но у меня стоит родной Итальянский ПАЙОЛИ.Вдвоем катались,оба по 100кг.,и ниче.Там,поидее должно быть все правильно расщитано. 18_good
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
200 кило!!!? На 1 амморт...я восторге! А вы 1973сс11, я так понял, вы высокий человек?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
Змінено: 02.01.2009 р., vostok1
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Да-да!Без проблем и лишних мыслий!!!!!!! 8) Знаешь,как в китайцах пишут в инструкции:типа,мопед имеет ДВА места,полезная нагрузка 60кг.Представляю на нем двух китайцев (или Украинцев) по 30кг. 01_smile
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Зашел на сайт skymoto.com.ua, а там новинка 2008- Peugeot Viva City 50. Интересный дизайн, прикуриватель в багажнике, 2 багажника, ЖК спидометр. Скутер выпускается в Китае на заводе QINGQI. Вобщем... Давайте обсудим сей девайс! Правда мотор 2Т и колеса 12, но думаю это не критично.Что думает по этому скутеру наша общественность? Кому интересно, можете почитать его характеристики на сайте SKYMOTO.


Возможно вы не были на выставке Мотобайк-2008 весной, где на стенде Скаймото стоял этот Пежо. Учитывая что Скаймото торгуют продукцией Чинчи, которые делат для Пежо скутеры сейчас - купить потихому немного "франнцузских" скутеров было для них не проблема. Да и еще где-то на форуме обсуждалась тема автентичности Пежо со ссылками на сайт. Короче, если моц нравится и считаете нормальным соотношение цена-качество - надо брать. А про французскость этих мотов забудьте и не обращайте внимание на пиар некоторых фанатов  05_shok  05_shok  05_shok
Ничего на свете лучше нету - чем бороздить на скутере по свету.
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р.
answerview
О, интереснинькая темка...
А вот на моем Вива сити Нью 2009года выпуска чето аморт уж сильно мягкий.. сам вешу 80 кг. и когда катаю девочку 55+ то чето чиркает сзади.. хотя у знакомого катался на вивасити так у него аморт пожоще чем мой.. х.з вообщем..
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин