MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:28
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Cizeta 150 - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 747820
02.01.2009 р.
answerview
Покупка, эксплуатация, особенности конструкции, общие вопросы и обсуждение кабриоскутера. Участники форума рады любым предложениям и замечаниям.

Краткий путеводитель (с фото, номера страниц корректны при настройках форума на 20 постов):

Покупка на УАЗ и первые впечатления- стр 8-9
Крепление блока сигналки- стр 23
Виброизоляция- стр 29
Спрей-натяжитель ремня- стр 33
Резка и сварка глушителя- стр 35
Эскиз коврика- стр 37
Утяжеление роликов вариатора- стр 45
Комп МК 05- стр 46
Эскиз чехла- стр 49
Прибор контроля темп мотора- стр 51
Установка ламп 5560- стр 52, 82
Запил задних колодок- стр 58
Приборка под диоды- стр 61-62
Установка полноразмерной резины- стр 69-70
Установка "запиленой" головки цилиндра, демонтаж пластика, снятие заднего колеса- стр 71
Установка эконометра- стр 82
Ремонт зажима крышки кофра- стр 92
Установка ксенона- стр 117
Доработка задних фонарей- стр 123
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 07.06.2012 р., kaadoc
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р.
answerview
Этот вопрос уже поднимался
http://www.moto.com.ua/forum/
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Я видел, но та тема благополучно заглохла. Всё равно спасибо.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Как качество не знаю, но на первый взгляд - как все китайцы 19_negative
У меня на стоянке есть владелец, говорит, что радио никакое - очень плого ловит.
Также, у него при обкатке еще начал пластик расходиться, были щели в палец шириной, ездил он в сервисный центр дыры заделывать 01_smile
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
Уж лучше вайпер взять, чем чизету.
Я у товарища брал на день покататься. Он тупой(мопед) и долго разгоняется. А магнитола там кассетная и хрипит, когда включаешь на всю громкость. После 65 на открытой местности начинает изрядно мотать, надо стараться удерживать его.
Хотя плюсы тоже имеются, посадка удобная, второй пассажир тебе не мешает при езде, крыша складывается(есть кнопка). Чувак прошёл на нём уже 5321 км и я 143 км, как он мне сказал, лечил только детские болезни, типа пластика или предохранителя. С движком проблем не было. Хранится он на открытой стоянке, утром заводится на раз.
Максималка- 80-85 км/час. Расход- 3.5-4.5 литра. Пластик плохо прикручен, надо укреплять чем-то. Зеркала получше чем у моего вайпера, по крайней мере не отваливаются, как у меня. Вот, вроде и всё
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Спасибо за мнение дружище, рад что оно в целом достаточно светлое, надоели если честно это вопли на форумах что китай-г...но, ко всему надо руку приложить. Если по делу- почему такой вес и можно ли верить что мотор на 12 конячек? Думаю при хорошей настройке аппарат должен стать резвее. У меня полташ в 105 кг, когда вдвоем с женой трогаемся с места, она за меня крепко держится, раз чуть не упала. Так это 50 куб (правда с грамотной настройкой) 05_shok
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
RA
02.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
12 сил на валу, 9 сил на колесе
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Можно, это действительно так. Там стоит мотор сделанный по лицензии yamaha. Ресурс-40-45 тысяч километров
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для RA  
answerview
12 сил на валу, 9 сил на колесе
Как всегда коротко и ясно. Спасибо. Кстати не знаешь как долго будет гулять Укравтозапчасть, трубу в Запорожье не брали 31-го и сегодня.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Можно, это действительно так. Там стоит мотор сделанный по лицензии yamaha. Ресурс-40-45 тысяч километров
 
C каких пор этот мотор сделан по лицензии YAMAHA? :o
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Числа до 8, наверное
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для slusarvov  
answerview
С тех самых, друг, с тех самых
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Можно, это действительно так. Там стоит мотор сделанный по лицензии yamaha. Ресурс-40-45 тысяч километров
А вот это хорошая новость. На моём полтиннике тоже лицензинная Ямаха (знаю потому что 2 года отъездил на Ямаха Йог Артистик), так я на этом клоне отмотал 19500 без проблем, жду от 150 кубов ещё больших успехов.  01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Если там стоит 157 QMJ, то это Хондовский мотор. Почитай ветку по движкам. 03_biggrin
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
GiM
02.01.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Какая на хр-н Yamaha, не смешите
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для slusarvov  
answerview
Можно, это действительно так. Там стоит мотор сделанный по лицензии yamaha. Ресурс-40-45 тысяч километров
 
C каких пор этот мотор сделан по лицензии YAMAHA? :o
Я сам улыбался в магазине, мне дали 8 тыс гарантии (на полтинник!), дома снял пластик и увидел знакомый моторчик, карб, навесное. Понятно что сделано всё в Китае, но уверен сама конструкция мотора выдерживает безобразное качество металла. Кстати в моём случае на удивление приличное 17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для GiM  
answerview
18_good  20_drinks
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
Если там стоит 157 QMJ, то это Хондовский мотор. Почитай ветку по движкам. 03_biggrin
В том то и дело, фиг знает какой там мотор, на сайте указано тип Ямаха, из этих типов я лично знаком лишь с 50 2Т 03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
GiM
02.01.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Всем известно дорогой друг ,что 150 куб мотор китайца(2-х клапанный) это успешное развитие 139QMB разработанного в свою очередь с Cub-овского мотора Хонды 1962 года ,благодаря этому многие владельцы 125-150 куб китайцев благополучно наматывают многие тыщи км,и не морочте людям голову ,Yamaha Блин
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
Нет, там именно yamaha. Точное обозначение движка щас и не вспомню, надо на моте смотреть.
Я и сам хотел брать чизету, только их тогда разобрали уже, а у меня работа горела.

Тех.характеристики мопэда:
Макс. мощность: 8.5 кВт; 11 л.с.(правда)
Объём двигателя: 150 см3(149.9)
Макс. скорость: 100 км/ч (брехня ,максимум 85)
Конструкция: 4-тактовый,1 цилиндр, воздушное охлаждение(правда)
Тип двигателя: YAMAHA(правда)
Сухая масса: 155 кг(приблизительно так и весит)
Колёсная база: 1450 мм(не знаю)
Внешние габариты: 2050*660*1500 мм(именно так)
Тип тормозов: Передние: диск Задние: барабан (правда)
Тип запуска: электростартер/кик (правда)
Магнитола с CD + 4 динамика (магнитола кассетная(хотя может в новых моделях, уже cd))
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Змінено: 02.01.2009 р., parotyag
like
good
bad
shockingly
GiM
02.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Зачем тебе с крышей ? Если ездить в дождь бери что то типа Хонды Jazz или Yamaha Maestry , благодаря ветровому щитку остаешся  практически сухой в дождь,аппараты класные несмотря на исполнение китайское и опять же 4-т двигатель 20_drinks
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті