MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:39
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто сталкивался с фирмой MOTOTECH? Нужны отзывы

Переглядів: 57285
13.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто сталкивался с этой фирмой стоит ли покупать запчасти от нее?
like
good
bad
shockingly
04.09.2012 р.
answerview
ЦПГ Мототеч и поршни - отрицательно, ибо барахло, SEE получше будет. Ремни бегают около 4 тысяч - вполне прилично, учитывая цену в 65 грн. Вариатор тоже более-менее нормально, 8 тысяч отбегал, раздолбалась втулка. Грузики вариатора - барахло убогое, за полторы тыщи пластик слез. Шлем тоже гуано пластмассовое, дешевый shoi (подделка под Shoei) и то крепче и сделан хоть из барахляного, но стеклопластика. Короче китайский ширпотреб.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
04.09.2012 р.
answerview
Имеется два шлема даной фирмы. Язык конечно не поварачивается их шлемами назвать 03_biggrin  - 110 грн за штуку, шапка зимняя столько же стоит, а толку наверно больше. Ездим пока в них, за неимением денег на нормальный, но задумуюсь купить хотябы от 400грн.  А эти шлема это так, защита от Гееров.
Качество полная... 28_bad  28_bad  28_bad  отделки и всего такого. Даже не знаю что  с ним будет, если он хотябы с высоты мопеда упадёт 05_shok . При закрытии визера и всех окошек, всёравно откуда-то дует и прямо в глаза (только чуть сверху а не прямо).
Про иную продукцию этой фирмы ничего сказать не могу, так как не имел дело. Но знаю одно - ничего этой фирмы я больше не куплю 28_bad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.09.2012 р. відповів для ArtMBK  
answerview
сегодня ремень mototech рассыпался в крошку на 4 км пробега на скутере вайпер зип 3. стоимость ремня 75 грн. Поеду поменяю пакет с крошкой  на деньги.


Ты ж на нём 4 тыщи наездил, они что гарантию на 5 тыщ дают что-ли ?  
Или у кого менять собрался ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
04.09.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
Читай внимательно - не 4 тыщи, а 4 километра!!! 05_shok
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
04.09.2012 р. відповів для Multik  
answerview
бывает
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
07.09.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
Дело скорее всего не в ремне. Обнаружил люфт щёк заднего варика. Теория такова  -ширину старого изношенного ремня варик терпел и к ней привык. Поставил новый, шире, чуть подразогнался, новый ремень закусило сцепление и всё, разрыв ремня и крошка. Удивительно но сейчас до сих пор езжу на старом ремне с ушатанным сцеплением. А привести в лады трансмиссию мне обойдётся в 485 грн. а именно - ремень континенталь 220 грн и вариатор задний 265 грн. Вот такие они китайские сцепления после 7000км пробега..
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
07.09.2012 р. відповів для ArtMBK  
answerview
Ремень Континенталь - редкое гэ... Уж лучше Поверлинк или Дейко.
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
1
like
1
good
bad
shockingly
07.09.2012 р. відповів для whiteman  
answerview
Понятно, если чо буду тогда ставить оригинальный Dayco.
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
07.09.2012 р. відповів для Kercher  
answerview
блин ну ты меня высадил ник как у меня я уже думаю когда я такую тему мох создать  03_biggrin
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
like
good
bad
shockingly
08.09.2012 р. відповів для Kercher  
answerview
Покупал кольца мототесн на musstang пока нормально-масло не ест. 01_smile
История моей мототехники - Верховина-3, Электрон В-150М, МТ-9, Yamaha jog Artistic spec, Viper zip r3i, Musstang YX48Q-1, Sabur Force 48cc ... пока всё. Всё будет OK - leon-ok !
like
good
bad
shockingly
08.09.2012 р.
answerview
Покупал карбюратор этой фирмы, полтора сезона отъездил, все зашибись.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
YAMAHA250
16.09.2012 р.
answerview
Не бири  09_ireful1 Вся продукцыя этой фирмы ЗЛО ! Брал ремень,2 месяца разошолся и лопнул,порвал пружынки сцепы,забил стартер(бендекс) пришлось всё розбирать и чистить. Поршневая тоже ЗЛО ,палец прослаблен ,после 1 масяца поевился стук,да и кольца жылают лутшева 19_negative
Змінено: 16.09.2012 р., YAMAHA250
like
good
bad
shockingly
08.07.2018 р.
answerview
У меня уже давно ходит замечательно мотототечевский храповик в крышке варика,киком по утрам пользуюсь и когда аккум сел(это редко) 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті