MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:38
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Wolf Street 200cс - обсуждения

Переглядів: 22428
24.01.2009 р.
answerview
всем привет 01_smile у меня тут такой вопрос, кто знает что это за мотык и как он в надежности??? так как я уже не могу купить ХЮСОНГ 250Р изза покупки квартиры, хотелось бы взять себе что то на один сезон... вот  даю сылку по етому мотыку WOLF STREET 200CС

http://www.gorodnet.com/77/posts/1/10/1252362.html

сидел сегодня на нем  м.Гидропарк КТМ мото салон, когда сел почувствовал комфорт очень удивил очень легкий вес, от продавца так и не узнал его вес но мне показалося что  100-120кг 01_smile очень приятный  с виду, на фотке что в сылке не удачное фото вышло он красивее, хотелося б узнать кто что знает про него, мне сказали что он только вышел с 2008 году  01_smile  06_question  06_question  06_question  06_question
like
good
bad
shockingly
24.01.2009 р. відповів для bmx  
answerview
SKYMOTO WOLf 200-2D, этот мотоцикл разработан совместно конструкторами QINGQI и PEUGEOT. В Европе продается под французским брендом.Зайди на сайт SKYMOTO. A владельцев на форуме пока нет, а тема уже об этом аппарате была, поищи.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
motogad
24.01.2009 р. відповів для bmx  
answerview
выглядит он классно  01_smile  но отзывов думаю пока неполучишь , моделька появилас у нас на рынке прошлым летом и массово не пошла , потому что мы вступили в эру правления тимошенки с отмазкой кризис и народ очередной раз ограбили , если короче  03_biggrin  то их почти непокупали так как люди струхнули , щас стоят по салонам вОЛЬФЫ И СКУЧАЮТ 02_sad
like
good
bad
shockingly
24.01.2009 р.
answerview
у моего знакомого есть этот мот. купил этим летом... но у него нету интернета. если интересно - могу моискать его номер телефона)
[url=http://www.jili-bili.ru/]http://lines.jili-bili.ru/cache/45878367329.png

http://www.babayker.kiev.ua/forum
like
good
bad
shockingly
24.01.2009 р. відповів для Ivka  
answerview
у моего знакомого есть этот мот. купил этим летом... но у него нету интернета. если интересно - могу моискать его номер телефона)



ты лучше у него спроси, что он скажет про мот смотоит его покупать или нет,    и тут сказали что в салонах стоит и какая цена на него? в киеве 17 тыс грн (  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question
like
good
bad
shockingly
24.01.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
SKYMOTO WOLf 200-2D, этот мотоцикл разработан совместно конструкторами QINGQI и PEUGEOT. В Европе продается под французским брендом.Зайди на сайт SKYMOTO. A владельцев на форуме пока нет, а тема уже об этом аппарате была, поищи.



спасибо большое 01_smile
like
good
bad
shockingly
24.01.2009 р.
answerview
http://www.moto.com.ua/catalog/skymoto/


"Максимальная скорость: 95 км.ч."    это как может быть ))))) 200 кубовый 15 коней и 95 максималка??????????
like
good
bad
shockingly
EGOR
24.01.2009 р. відповів для bmx  
answerview
1 цилиндр и при том воздушник, кто ж его будет насиловать на большую скорость.
like
good
bad
shockingly
24.01.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
1 цилиндр и при том воздушник, кто ж его будет насиловать на большую скорость.
+


Ох Егор не травмируй душу , думал уже Хюс покупать а так выходит что уже не выходит!!!!!!!!!  оооооо оооооооооо нетттттттттт
like
good
bad
shockingly
25.01.2009 р.
answerview
так это ошибка что  максималка 95 км в час ??????????  думаю что кто то должен знать 01_smile)))
like
good
bad
shockingly
RA
25.01.2009 р. відповів для bmx  
answerview
Да нет, это 125ки бегают 95 а 200ка должна 120 бежать без проблем.
like
good
bad
shockingly
25.01.2009 р.
answerview
это калл!!!!
бери хьюс,бери б/у хьюс, даже лучше  чем новый китаец!!поверь мне,у меня самого был китаец.после него я пересел на хьюс и не знал проблем 18_good
like
good
bad
shockingly
25.01.2009 р. відповів для IIIypuK  
answerview
это калл!!!!
бери хьюс,бери б/у хьюс, даже лучше  чем новый китаец!!поверь мне,у меня самого был китаец.после него я пересел на хьюс и не знал проблем 18_good



18_good  18_good  18_good   верю 01_smile но мотык можно всегда купить, а вот жилье нет, + щас цены больше а на квартиры в 5-10 рас дешевле 01_smile нужно думать, а катать та на чем то охота 01_smile

так что насчет  95км, у кого такой апарат есть????? отзываемся
like
good
bad
shockingly
vedin
25.01.2009 р. відповів для RA  
answerview
Да нет, это 125ки бегают 95 а 200ка должна 120 бежать без проблем.
ну незнаю моя 125 ка - 110 бегает  17_wink
like
good
bad
shockingly
25.01.2009 р. відповів для bmx  
answerview
Сегодня глянул цену, у нас 14300 гривен, а было 10000 с копейками под НГ. Вот такие кризисные цены.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
25.01.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Сегодня глянул цену, у нас 14300 гривен, а было 10000 с копейками под НГ. Вот такие кризисные цены.



а ты откуда ? и не знаешь кто то может бу продает? если продают то я куплю
like
good
bad
shockingly
25.01.2009 р. відповів для bmx  
answerview
г. Горловка, Донецкая область. Б/У ни кто не продает, нет владельцев оных. А тот WOLF еще с лета стоит,ждет хозяина.У нас по большому счету 50сс. редко кубатуру увидишь. Activ, Storm, Race, Delta и другие китайские полтосы, ну и б/у "японцы". Так, что вот так вот.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
25.01.2009 р. відповів для bmx  
answerview
Вот в теме обсуждалось! говорят Зонг намного удобней, да и по запчастям проще
http://zongshen.admin007.net/forum-f27/tema-t406.htm?highlight=wolf
like
good
bad
shockingly
25.01.2009 р.
answerview
я  чот не пойму 17 коней 200кубов как так что бы 95 км ишел максималка ^__________^
like
good
bad
shockingly
26.01.2009 р. відповів для Sonic  
answerview
всем привет 01_smile у меня тут такой вопрос, кто знает что это за мотык и как он в надежности??? так как я уже не могу купить ХЮСОНГ 250Р изза покупки квартиры, хотелось бы взять себе что то на один сезон... вот  даю сылку по етому мотыку WOLF STREET 200CС

Да ты сказочник знатный как я посмотрю  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin



ты о чем??
like
good
bad
shockingly
EGOR
26.01.2009 р. відповів для bmx  
answerview
Если тебе уже китаец "губу не колет", то могу предложить Спарк р5 125сс красного цвета, пробег всего 50км цена 1000уе
Нужен?
Правда он в Виннице продается  17_wink
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин