MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 21:12
11
+6 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Peugeot V-CLIC - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 260365
21.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
тема начиналась как обсуждение, стоит ли покупать данный скутер 01_smile

выбираю себе скутер кататься из Киева в Васильков (и назад, соответственно 01_smile )
прочитав много форумов (в том числе и этот) решил взять какой-то б/у японский
скатались сегодня с товарищем в салон (склад, точнее) в Борисполе. зрелище удручающее, аппаратов много, но в каком они состоянии, что с ними нужно делать - никто не знает. на вопрос подобрать что-то уровня "сел и поехал" ответа мы не получили. хотелось посмотреть Yamaha Axis, их было две - первый проблемный, второй не завёлся 01_smile при этом хотели за них 650 уе

это присказка о том, чего я примерно хочу. а вот сказка:
ссылка с баннера справа 01_smile

Peugeot, как я понимаю, техника хорошего качества. мотоцикл новый. оправдывает ли "новость" и "пежовость" разницу в 300 уёв?
стоимость чуть меньше 900 уе, конечно, кусается, но в рамках


собственно, покупка совершена, теперь просто обсуждение 01_smile
Змінено: 17.04.2009 р., tigrenok
like
good
bad
shockingly
18.04.2021 р.
answerview
замена поршневой на 72 куб
Посмотрел, цена вопроса - 400 грн.07_dirol Инфы в ютуб по замене тож хватает..
Может точно ввязаться в эту авантюру, а? 
like
good
bad
shockingly
19.04.2021 р.
answerview
Посмотрел, цена вопроса - 400 грн. Инфы в ютуб по замене тож хватает..Может точно ввязаться в эту авантюру, а? 
400 грн самое фуфло качество.  взяться то можно, но тут как повезет.  половина интернет мастеров - долбоеббы полные03_biggrin.  у меня телефон разрывается после ютюбмастеров.  ШО делать???? я в интернете посмотрел, сделал, а оно никуя не работает!!!!!!05_shok06_question12_cray    я обычно отвечаю коротко, там где смотрел, там и задавай вопросы.  ( ну, к нашим форумчанам это не относится, если надо, с радостью помогу и обьясню, шо и как )   я бы сбил трохи цену и рискнул бы купить этот трипер.  но это мое мнение
1
like
1
good
bad
shockingly
19.04.2021 р.
answerview
Какая реально кубатура?                                                                                                                      Если честные 50сс - куда на нем ездить?                                                                                                                                                                       
Теперь вот думаю, надо оно мне вообще или ну его?!
Он на номерах - жирный плюс!                                                                                                          Если немного скинуть цену - можно взять - поменять поршневую на 72сс и будет нормально.            Кстати Вайпер-Винд-72, его близнец, едет приемлемо.
Змінено: 19.04.2021 р., Ozi_58
1
like
1
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
Кстати Вайпер-Винд-72, его близнец, едет приемлемо.
Заходил здесь у нас по месту к ребятам по ремонту мопедов, - сказали, что с Пежо очень серьёзные проблемы по запчастям..05_shok
То есть, как я понимаю, с запчастями вообще проблем быть не должно?
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
с радостью помогу и обьясню, шо и как
Супер! Спасибо.18_good
я бы сбил трохи цену и рискнул бы купить этот трипер
Она его готова отдать в выплату, по этому как бы сбивать особо цену тож не хочется, ну и знакомая близкая всё же. Понимаю, что покупая у неё этот скутер, я ей ещё и помогаю в какой то степени.
Он на номерах - жирный плюс!   
Плюс ещё в том, что поменяю наконец то свои бумажные права на пластиковые ну и категорию на мотоцыклы открою, о которой давно замысливался..03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
То есть, как я понимаю, с запчастями вообще проблем быть не должно?
 Заочно это никто не скажет.                                                                                                             С Вайпер-Винд он похож внешне, а что там за начинка - надо еще смотреть.                                     Наверняка получше бюджетного Вайпера. А это "получше" и стоит наверняка подороже.
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
Заходил здесь у нас по месту к ребятам по ремонту мопедов, - сказали, что с Пежо очень серьёзные проблемы по запчастям..
бллять, та откудаж такие долбйобы сцуко беруться???? еще и пытаются что то ремонтировать, гордо бьют себя пяткой в грудь и кричат, ЯМАСТЕР !!!!!!!!!!!03_biggrin15_badgrin какие науй проблемы с запчастями??? на китайскую Жопу????? простой 139 кюмб двигло. 08_lol  та даже и на хранцузскую Жопу можно нарыть железяки.  дорого.  с этим согласен.
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
аочно это никто не скажет.                                                                                                             С Вайпер-Винд он похож внешне, а что там за начин
Сергей, все те же китайчики. все одинаковое.  просто какчество чуток лучшее.
1
like
1
good
bad
shockingly
20.04.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
все те же китайчики. все одинаковое.  просто какчество чуток лучшее.
Ясно. С таким пыжиком я не сталкивался.                                                                                        У меня правда есть дома пыжик, но немного не такой... 1,9 литровый - 206й. 03_biggrin
Змінено: 20.04.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
У меня правда есть дома пыжик, но немного не такой... 1,9 литровый - 206й.
-Алло, Маша, ты где???
- я в норе...
-в какой науй норе???????????
-Ну, в той, которую ты мне вчера купил....
-Блллять,не в норе, а в "Рено". хорошо, шо я тебе "Пежо" не купил.....15_badgrin15_badgrin15_badgrin
1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин