MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:00
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1702670
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
26.12.2020 р.
answerview
Ппробуй сходить куда- нибудь, со штатива поснимать таймлапсы..Погода чтобы была хорошая, желательно без ветра, но с облаками)))


Как раз этот случай здесь. 
Астро, правда, не очень: световой шум сильный...

Закончил монтаж репортажа из зоо:
1
like
1
good
bad
shockingly
27.12.2020 р.
answerview
Как раз этот случай здесь.

Это полный проект? Как то в конце обрезанно получилось ,но это лично моё мнение. А вообще очень классно,
мало кто на небо смотрит.... дела, заботы ,  а зря18_good Нужно иногда прикоснуться к вечному....
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
27.12.2020 р.
answerview
Это полный проект? Как то в конце обрезанно получилось
Это не художественный шедевр, с сюжетом и пр атрибутами. Больше репортажно-летописно-документальный вариант, так бы сказать. В общем, что удалось снять по случаю, смонтировал на очень слабом ноуте в том софте, который он тянет в ограниченных временных рамках. Складировать отснятый материал бессмысленно, да и учиться интересно ))

На комету выезжал два раза (световой шум). Кое что получилось условно-годное. То и смонтировал 04_blush.  Главное, что нашел комету и есть память о ней своими руками сделанная!
like
good
bad
shockingly
27.12.2020 р.
answerview
Складировать отснятый материал бессмысленно

Удаляешь исходники подчистую? Я ужимаю в мп4 по качеству не отличишь визуально от оригинала. Размер почти в 10 раз меньше.(это я про видео)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 27.12.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
28.12.2020 р.
answerview
Удаляешь исходники подчистую?

Это далеко не шедевры. )) Да и фотки-видео нынче пушистые получаются. Кое-что пишу на диски, временно лежат в облаках... Руки не доходят порядок навести. Поэтому начал выкладывать на ютуб. Думаю он сдохнет последним ))
Сжимать не особо интересует. Мне материал ценен для дальнейшего использования, читай - обработки. А там уже на выходе будет не то...
like
good
bad
shockingly
28.12.2020 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
Ютюб если загнется, то хоть что то останется. И размер маленький. Можно копить03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 29.12.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
29.12.2020 р.
answerview

Старые кассеты приносят.. случайно себя увидел03_biggrin18_good
На боку Нокия 3310- лучший телефон того времени.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
30.12.2020 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.01.2021 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
Вторая часть репортажа из зоо:

1
like
1
good
bad
shockingly
02.01.2021 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
И третья часть:

1
like
1
good
bad
shockingly
17.01.2021 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
Продолжаем разговор:

2
like
2
good
bad
shockingly
18.01.2021 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
В творческой студии Ютюб полно бесплатных треков. Почему не ставишь? Или это пока черновик?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
19.01.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Комп слабый.
like
good
bad
shockingly
20.01.2021 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
Своё старое продал и купил новое железо. Получилось отлично! 4К тянет.


Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
24.01.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Для меня этот вариант пока не актуален - нет достаточного количества времени. Творю от случая к случаю ;-)
like
good
bad
shockingly
24.01.2021 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
Ну а мне надоедает мучаться с затыками на таймлинии в 4К и даже в fullHD кое-где.. Сейчас-красота18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
28.01.2021 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
Только таймлапсы и слайд-шоу снимаешь? В Grass Valley Edius , который к железу не привязан, торможение при обработке 4К на таймлинии очень раздражает, даже после рендера...так что ничего смешного не вижу.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 28.01.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
29.01.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Погода не летная, не особо хочется аппарат морозить... Да и занят другими делами...
В прошлые выхи был у друзей. Немного таймлапса получилось при случае. Позднее выложу.
like
good
bad
shockingly
31.01.2021 р.
answerview
Очередной понравившийся мне закат. Жаль видео слабо передает всю красоту...

like
good
bad
shockingly
01.02.2021 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
Передаёт, очень завораживающий таймлапс18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті