MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:53
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеры Peugeot

Переглядів: 103808
12.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствую Вас.54_curtsey   Дорогие пежоводы я попрошу Вас отписаться о вашей технике !!!
Я, думаю что не только мне будет интересно узнать о поведении вашей технике !!!
Отпишитесь как Вам скутеры данной фирмы ...
Сообщайте были иль какие-то поломки на вашем моте. и как с ними  бороться ????
Змінено: 25.04.2010 р., spen
like
good
bad
shockingly
1234567••9
21.05.2009 р. відповів для sereban  
answerview
...максималка 90 при том что ремень короче на 10 мм на крайний диаметер невыходит...


Без обид, не хотел писать, но все же решился...
Порой просто бесит то, что люди наивно продолжают верить тем кто говорит такое о честном полтинике, и то что некоторые продолжают такое писать 13_evil . Возьми ЖПС замерь максималку и удивись 25_spiteful
Люди, чтоб получить такую РЕАЛЬНУЮ(а не ту ахинею которую показуют штатные приборы) максималку ставят минимум ЦПГ спортивного уровня чугунную 70сс или 50СС люминь мидлрэйсовый + Саксофон или ГРАМОТНО пилят родную и дорабатывают картер мотора + саксофон.
Смешно однакао... и обидно, что кто-то этому верит.

Была у меня год назад Априлия СР50 с мотором Морини карбюраторная, и стоял на ней комплект TOPperfomance Trophy 65cc + LeoVince TT + до меня поставили длинный редуктор. На отстроенном моторе по родным приборам клал стрелку приборов за отметку 120кмч, жаль небыло ЖПС тогда.... продал так и не узнав сколько реально она поехала... но судя по описанию к цпг на ней можно получить скорость 95кмч при той конфиге что была у меня за минусом редукторной пары. Редуктор дает ощутимую прибавку к скорости. Шо за редуктор там стоял хз...

Так что делайте выводы. Надеюсь сим постом никого не обидел... Да простят меня модеры за оффтоп... 58_preved
I RIDE - I LIVE!!!
Змінено: 21.05.2009 р., aquila
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для aquila  
answerview
а на сколько может врать штатный спидометр пижика ???? 06_question
"Скорость это ..."
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для TANYAN  
answerview
Неизвестно.... любой спидак механический(электронные, электро-механические тож врут но лиш чуть чуть скажем на отметке в 160кмч погрешность буде 5-10кмч) достаточно точно показыает только до определенного предела обычно 40-50кмч, а потом начинает нещадно врать. Любой спидак надо сверять с ЖПС или правельно настроенным электонным Велокомпом типа Сигмы и т.д.
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для TANYAN  
answerview
Кстати, Пежо таже хонда, только с европейским дизайном и с недавнего времени кетаяцкой сборкой, поэтому не стоит ждать мега выдающихся характеристик и скорости от их моторов. Они были(а может и счас) надежными как и все хонды, но в них нет той бодрости и огонька как в мтоторах конкурентов сузы, ямахи, пьяджа(пьядж посути тоже хонда, только ...ммм "правельная", переработанная).

мож ктото и кинет камень в мой огород, или когда нть плюнет в лицо при встрече, но скажу свое мнение - пежо не стоят тех денех которые за них просят.

сорри если кому в душу нагадил.
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для TANYAN  
answerview
Кстати тебе можно только на велосипеде ездить! 25_spiteful
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для aquila  
answerview
Извени но я посчитаю это за оскорбление!!!Хотя и правда по ПДД мне не положено управлять транспортным средством по имене мопед!!!Ну я не соглошусь ,,,есле у меня есть мозги....я знаю хорошо ПДД....не скажу что профи ну ездить умею....всегда в шлеме...!!!Ну канеш нее ожидал такого ответа от тебя .... 02_sad  02_sad
"Скорость это ..."
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для TANYAN  
answerview
Оскорблять не собирался просто констатировал факт. Я тоже думал что знаю пдд, но решил сегодня порешать онлайн билеты и удивился...
Рекомендую прорешивать переодически всем дабы освежать воспоминания.
http://www.testpdd.com.ua/onlinetest
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для aquila  
answerview
Ну всё же ты не прав!!!! 13_evil
"Скорость это ..."
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р.
answerview
Кто ещё что нибудь может сказать о пижках?????? 12_cray  12_cray
"Скорость это ..."
like
good
bad
shockingly
11.09.2009 р. відповів для TANYAN  
answerview
Пробег 4350 км.Вродь все норм.
    Скидываю фото...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для aquila  
answerview
...максималка 90 при том что ремень короче на 10 мм на крайний диаметер невыходит...


Без обид, не хотел писать, но все же решился...
Порой просто бесит то, что люди наивно продолжают верить тем кто говорит такое о честном полтинике, и то что некоторые продолжают такое писать 13_evil . Возьми ЖПС замерь максималку и удивись 25_spiteful
Люди, чтоб получить такую РЕАЛЬНУЮ(а не ту ахинею которую показуют штатные приборы) максималку ставят минимум ЦПГ спортивного уровня чугунную 70сс или 50СС люминь мидлрэйсовый + Саксофон или ГРАМОТНО пилят родную и дорабатывают картер мотора + саксофон.
Смешно однакао... и обидно, что кто-то этому верит.

Была у меня год назад Априлия СР50 с мотором Морини карбюраторная, и стоял на ней комплект TOPperfomance Trophy 65cc + LeoVince TT + до меня поставили длинный редуктор. На отстроенном моторе по родным приборам клал стрелку приборов за отметку 120кмч, жаль небыло ЖПС тогда.... продал так и не узнав сколько реально она поехала... но судя по описанию к цпг на ней можно получить скорость 95кмч при той конфиге что была у меня за минусом редукторной пары. Редуктор дает ощутимую прибавку к скорости. Шо за редуктор там стоял незнаю...

Так что делайте выводы. Надеюсь сим постом никого не обидел... Да простят меня модеры за оффтоп... 58_preved

+1000
сам когда-то самоутверждался и думал, что я 95-100еду, в итоге 85кмч это был предел, с горы с трудом 90, с горы очень крутой... на полтосе можно обкакаться от такой скорости 03_biggrin  речь о нрг мс2 спидак врал на 10-15кмч но до скорости 40кмч показывает справно. такая фигня была замечена на всех нрг-шках, что я знаю
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
16.09.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Пробег 5000км, сегодня отдал на ТО.Снимят огранечитель, завтра заберу 01_smile
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для spen  
answerview
Забрал, 625грн. за ТО 34_wacko2  12_cray  

едет 75 легко
Змінено: 18.11.2009 р., spen
like
good
bad
shockingly
16.10.2009 р. відповів для spen  
answerview
Ну вот и закончелось лето 12_cray просьба отпесаться всем пежоводам как они откатали лето...
За лето пробег около 7000км .За это время поменяли 2 свечи, производилась чистка роликов,замена топлевного фильтра и в дальнейшом замена насоса. А так все ЛЮКС. 01_smile  41_dance2
like
good
bad
shockingly
16.10.2009 р. відповів для TANYAN  
answerview
Ну всё же ты не прав!!!! 13_evil



Он  ПРАВ!!!!! 61_punish
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
16.10.2009 р.
answerview
Вы меня конечно извините,но! Что я получаю когда покупаю Пежо за ЭТИ деньги? Воздушку и 2Т,еще и китайской сборки! Хай мене покрасять,лучше априлию купить,имхо
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 р.
answerview
Я так понял что все вдруг избавились от своих ПЕЖОТОВ , и мне не с кем общатся... 21_umnik
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 р.
answerview
Блин, ребята, я заболел "Пыжом" оч. сильно! Вот уже несколько дней сижу и смотрю на Спидфайт, и в голос начинаю стонать ))) такой же хочу!!

У меня вопрос - а на новых стоят душилки? И реально ли их снять? Посоветовался с мастером, он говорит, что не все движки удается раздушить.

В общем, заболел я )) Как назло, работы лишился ))
За страну, народ и веру.
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 р. відповів для Moldovan  
answerview
Да всё снимаеться. Пыжики - это вещь!
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 р. відповів для spen  
answerview
Не тут то было. Я за сезон отмял прилично - сколько точно не скажу , но тыщь восемь-десять точно, исходя из колличества выкинутых банок от масла. Кольца на поршневой стёр нафиг. Теперь жду посылку и докатываю сезон на китайце.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті