MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 16:27
44
+22 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеры Peugeot

Переглядів: 103892
12.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствую Вас.54_curtsey   Дорогие пежоводы я попрошу Вас отписаться о вашей технике !!!
Я, думаю что не только мне будет интересно узнать о поведении вашей технике !!!
Отпишитесь как Вам скутеры данной фирмы ...
Сообщайте были иль какие-то поломки на вашем моте. и как с ними  бороться ????
Змінено: 25.04.2010 р., spen
like
good
bad
shockingly
1••3456789
18.07.2011 р. відповів для vetall  
answerview
где ты нашел предохранители??
у меня тоже выпала))) - это стек с горловины бензобака, если вдруг разольешь)
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для spen  
answerview
предохранители нашел под аккумулятором, две штуки
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для vetall  
answerview
Только что было первое мое ДТП с моим скутером.((( Обидно, поцарапал в 3 местах его и себя. Ну и сильный ушиб. Выехал в дождь, заехал в трам колею а выехать не смог. Упал а скут на боку метра 3 еще проехал по асфальту.( Вот так бывает. Хорошо что небыло машин спереди, так бы еще кого повредил...... Так что товарищи будьте внимательны каждую минуту. Простая ситуация может принести много серьезных последствий. 33_wacko
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р.
answerview
Вот стал обладателем чудо-пепелаца Peugeot VivaCity New. Взял почти новым - 275 км пробега. Все работает, прошел первое ТО после 500 км у офф.представителя. Вообщем доволен. Вот только сегодня замерил расход - и был неприятно удивлен - получилось 4.1 л. на 100 км. Многовато как-то. У друга Ford Fiesta 1,2 - 5.5  расход. Вот тебе и экономичный транспорт.
У кого как? Каков расход?
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для Machete_mk  
answerview
3.2 - 3.8 литра на 100
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р.
answerview
можно ли перепаять комут??? или он одноразовый??
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для spen  
answerview
а что с ним?
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для dexar  
answerview
не дает импульс на электромаслонасос!
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р.
answerview
у меня расход где то до 4литров, а я думал что коммутатор в аллюминиевом корпусе с ребрами
Змінено: 20.07.2011 р., vetall
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для vetall  
answerview
У меня пробег 285км. Пока расход не проверял, первое ТО буду делать тоже на 500км, но в магазине где брал. Незнаю как насчет офф.представителя, може и не возьмут я же не у них брал... А расход до полной обкатки нечего проверять я думаю. Кстати что тебе делали на 1-м ТО??? Ну и вопрос к остальным учасникам: проезжаю 5км со скоростью 28-35км/ч, останавливаюсь остыть бо начинает вонять вроде как маслом горелым(люди говорят что 2-х такт должен так вонять), хотя я думаю что перегрел двигло. Когда проезжаю тех же 5км или БОЛЬШЕ на скорости 20-25км/ч такого запаха не слышу(хотя чувствуется что горячий), тоесть могу проехать дольше без остывания. Подскажите плиз это говорит о том что для моего пробега нормальная скорость пока 20-25 или на самом деле так должен вонять??? Это перегрев или нормальная темп.двигла??? Вообщем не пойму чето, датчика температуры двигателя нету. Вот и думаю в каком режиме ехать, как часто остывать и т.д.
Змінено: 20.07.2011 р., Advokat
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для Advokat  
answerview
Да вроде так и должен греться. У меня глушак аж щелкает и трещит после остановки. На сколько знаю - это нормально.
На 1-м ТО поменяли масло в редукторе, сняли душилку на вариаторе. Ну и просто общий осмотр - ничего ли не раскрутилось.

Подскажите пожалуйста, каким образом можно сократить и отрегулировать расход топлива? Реально 4.1 л. это по-моему много.
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для Advokat  
answerview
уменя тоже какойто запах есть, греется заднее колесо покрышка воняет вроде, не пойму почему, в редукторе масло есть тормоза впорядке не заклинившие, когда трогаюсь с места больше газа надо давать, может ремень стерся пробег 3000км , колодки сцепления впорядке, сам еще непойму в чем дело, когда была камера уже две поменял лапается по кругу в тряпку превращается, правда я на спущеном колесе на нем еще около 20 км проезжал, может из за этого.
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для Machete_mk  
answerview
У меня тоже трещит глушак как остановлюсь) Насчет расхода мне говорили когда то что до полной обкатки(1000км) он может брать чуток больше. А вообще думаю карб подстроить надо. Но нужно хорошиста который с карбюраторами на ТЫ.
Змінено: 20.07.2011 р., Advokat
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для vetall  
answerview
а за днище у тебя не цепляет? может амортизатору приснился капец..
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для dexar  
answerview
если вдвоем едим то цепляет и то редко
Змінено: 20.07.2011 р., vetall
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р.
answerview
Ты на какой скорости ездишь пока со своим пробегом и через сколько км останавливаешься остыть??? И чет мне показалось что остывать дольше стал, но может просто показалось.  Кстати может есть у кого инструкция по эксплуатации к этому скуту на русском?
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для Machete_mk  
answerview
если он кушает 4.1 при постоянной скорости в 30-40 км, то это много. Но, если такой расход с подрывами на светофорах и скорости не ниже 50, то это почти нормально.
А глушак греется и воняет горелым маслом из-за катализатора. После его снятия всё это про подает, правда и мопед начинает дымить )
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для vetall  
answerview
вы такие тяжёлые  05_shok
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р.
answerview
я 50км от города поехал на пол пути колесо проколол , приехал пришлось покрышку поменять, теперь безкамерку поставил (теперь нечему лопатся), пока езжу по даче на небольшие расстояния, хочу тоже где нибудь литературу на скутер более подробную найти !
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для dexar  
answerview
Дык тяжелые бо первый раз с такой техникой. Я на авто все время езжу, а тут совсем другое)
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин