MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:46
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поездки одного дня

Переглядів: 252701
21.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет. 01_smile Я, в основном, обитаю на ветке про Hyosung GT250R, но ввиду того, что там обсуждаются вопросы, больше связанные с самим мотоциклом, решил перенести свои посты оттуда в отдельную тему. И впредь добавлять сообщения сюда.
Мот я купил в декабре 2008. На момент написания этого сообщения накатал 2300 км, большая их часть вот в таких вот коротких поездках по Киевской и соседним областям. Уверен, что многие осуществляют такие однодневные вылазки за пределы своих населённых пунктов, поэтому желающие могут в этой теме отписываться и о своих поездках.
Начну с себя (см. следующие посты). 01_smile
Я не нудный, я тщательный!
Змінено: 21.03.2009 р., yura777
like
good
bad
shockingly
05.10.2020 р.
answerview
Целесообразность "переплачивать" и "экономия" это сильно различные понятия обсуждаемого вопроса?05_shok
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
25.10.2020 р.
answerview
Покатушка  на скутере вдоль реки Днестр,Турунчук,и по местам боевой славы.Маршрут Одесса-Маяки-Беляевка-Яськи.Общий пробег около 120 км.От дороги и природы получил море удовольствия.01_smile
Змінено: 25.10.2020 р., veterok2607
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
28.10.2020 р.
answerview
осенний день,
Так, а рибка де?06_questionНо за поїздку плюс.18_good
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
28.10.2020 р. відповів для Direktor  
answerview
 Приехал в 12, ловить начал еще позже, одну вудку оборвал, вторая - толстая леска- карасик боится. Клев поганий. Поездкой доволен, а рыба ..не важно03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.10.2020 р.
answerview
Теплый осенний день, по новой трассе 100 км в оба конца. 
ps. возможное место слета 2021 года17_wink
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.07.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Юра, это ж место 9 слёта в 17 году, правильно?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
06.07.2021 р.
answerview
В 4 утра на водохранилище на рыбалку , 50км в одну сторону...Интернет есть05_shok Пишу оттуда18_good
Ну, за рыбалку!03_biggrin20_drinks
Активный отдых!!!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
13.07.2021 р.
answerview
Сделал прохват  в гости , вышло около 450 км по кругу.(часть по долине вдоль речки Тилигул)Было чуть бездорожья. Погода хорошая настроение от поездки отличное.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
12.09.2021 р.
answerview
60 км. в оба конца, за грибами в сосну. Воздух,18_good положительные эмоции и (немножко грибов)03_biggrin
Никто не знает как гриб чага готовить? Хочу чай пить,полезный очень говорят06_question.
На берёзах мёртвых растет-предпоследнее фото.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 12.09.2021 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
05.10.2021 р.
answerview
Из киева ездили на 1 день в Переяслав



а еще в Бердичев и в Качановку. Последняя хороша

3
like
3
good
bad
shockingly
05.10.2021 р.
answerview
Качановку.

Фотосессии молодоженов классные там18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.10.2021 р.
answerview
В субботу, 16, фотосессия в Качановке. В 11 ночи выезжали- туман такой, ехали 40 км\час . 150 км- 3 часа.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
18.10.2021 р.
answerview


Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
08.07.2022 р.
answerview
Вчера ездили на природу , на Сулу , захватил первую попавшуюся удочку и отмечали праздник. "После дождичка в четверг" называется.  Первый раз в жизни поймал синца, к нам в позапрошлом году на нерест зашла стая и теперь прописалась. Жарить не желательно- только вялить на пиво18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
12.07.2022 р.
answerview
https://youtu.be/S1ceWgEmAWo
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.07.2022 р.
answerview
Сокиринці — село у Срібнянському районі Чернігівської області України. Назва села походить від прізвища першого жителя, Івана Сокирі (або Сокирки), який заснував над річкою Качкою хутір.Вперше згадується у 40-х роках XVII століття під час опису володінь Єремії Вишневецького. У XVII столітті село входило до складу Срібнянської сотні Прилуцького полку.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті