MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 03:25
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поездки одного дня

Переглядів: 253076
21.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет. 01_smile Я, в основном, обитаю на ветке про Hyosung GT250R, но ввиду того, что там обсуждаются вопросы, больше связанные с самим мотоциклом, решил перенести свои посты оттуда в отдельную тему. И впредь добавлять сообщения сюда.
Мот я купил в декабре 2008. На момент написания этого сообщения накатал 2300 км, большая их часть вот в таких вот коротких поездках по Киевской и соседним областям. Уверен, что многие осуществляют такие однодневные вылазки за пределы своих населённых пунктов, поэтому желающие могут в этой теме отписываться и о своих поездках.
Начну с себя (см. следующие посты). 01_smile
Я не нудный, я тщательный!
Змінено: 21.03.2009 р., yura777
like
good
bad
shockingly
1••3456789••19
15.06.2009 р.
answerview
в прошлый понедельник сделали с женой вылазку на природу.
Святогорск и окрестрости.
красиво там... река, лес, озера... а воздух... нет, не так А ВОЗДУХ... аж пьянит. узенькие лесные дороги, транспорта практически нет... красота.
первая остановка через 60 км. Клёпан-Бык. там у трассы смотровая с каменными фигурами.
потом остановились за Краматорском. и уже в Святогорске. т.к. был праздник, то народу довольно много, скутом тяжело куда-либо проехать, поэтому решили немного покататься по лесу и окрестностям. заехали в Яровое, потом Дробышево, Красный Лиман, и , наконец, Щурово. к озерам километра 3 по песку. ехать было тяжко, поэтому свернул в лес и... проложил дорогу. 01_smile
понравилось - природа.
не понравилось - горы мусора, немного шумные соседи на стоянке у озера.
выражаю огроменную благодарность моей второй половине  54_curtsey  53_heart  за те тяготы, которые легли на ее плечи в этой поездке.
я сказал плечи? а иная часть тела с непривычки аж пеклА...  04_blush
итого - 370км.
а теперь слайды.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
Змінено: 15.06.2009 р., Tosha443
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.06.2009 р.
answerview
и еще немного фото...
на последней - фокус ушел немного  04_blush
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
Змінено: 15.06.2009 р., Tosha443
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
EGOR
20.06.2009 р.
answerview
Свершения на сегодня  01_smile
собрались трое (+ моя пассажирка) прохватить в этот солнечный день.
Этап первый - мототрэк за городом под селом Красное.
Приезжаем, а там тренируется гоночная машина. Нам слегка подпортили планы, но в целом все удалось.
Проезжали повороты с предварительным подтормаживанием и без, отрабатывали экстренное торможение на прямом участке перед опасной линией. Эх, жаль не могу видео выложить  04_blush
Потом я дважды промчал весь круг на время. Результат первый 1,21 результат второй 1,20  41_dance2

После понеслись на Московскую трассу, что на повороте от Копти в сторону Глухова.
Ну доложу я вам трасса там - ЗОЛОТАЯ  18_good  Я который раз восхищаюсь качеством тамошнего покрытия. Видимо бабосов не поскупились на качественный асфальт (а может просто воровать не стали на дороге междунородного значения  15_badgrin )
всего за сегодня получилось 180км
вот фотки  58_preved
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р.
answerview
Вот на выходных ездили на Снов,оч классно посидели,хорошо отдохнули,ездили на денёк.От города до Сновянки проехали 25-30км.Было 3 мопеда и 4 человека.На этих выходных стоит в плнах еще одна поездка,но уже с палатками 42_friends
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
EGOR
27.06.2009 р.
answerview
Сегодня проходила ярмарка на границе Украина,Россия,Беларусь
От чернигова до этой границы девяносто км. Как же нам пропустить такой праздник  18_good
ВПЕРЕД  48_download Погодка удалась на славу  17_wink
Правда на въезде через Укр таможню нам пришлось предъявить документы /не проблема/  16_roll
и подышать в трубочку на алкоголь  28_bad  вот это уже было смешно.
Я даже ПОШУТИЛ
....ДА ВОТ, МЫ В РОССИЮ ВСЕ ПЬЯНЫЕ ЕДЕМ И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
КОРОЧЕ, ФОТКИ ДЛЯ ВАС, РАЗДЕЛИТЕ НАШУ РАДОСТЬ
45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
EGOR
27.06.2009 р.
answerview
Продолжение
выпили львовского кваску  20_drinks
думал шашлык взять, но пятнадцать грн за три кусочка это бесчеловечно  35_hang
купил российский флаг на память  41_dance2
жара становилась невыносимая, на обратном пути просто у дороги валялись в траве... ловили клещей на живца  15_badgrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Отличные фотки, спасибо!
Смотрю на вашу полную экипировку и сразу возникает вопрос - не жарко ли в 30-градусную жару ездить в полном экипе, к тому-же черного цвета? Я в такую погоду реально страдаю от жары даже от езды в одном шлеме (фирменном итальянском), хоть он и качественный с вентиляцией, но черного цвета, и после 30-40 мин. езды голова в нем - как в духовке...
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
EGOR
27.06.2009 р.
answerview
Средняя скорость была сотня в час.
я на такой скорости чувствую себя комфортно, контролирую повороты и торможение мотоцикла. быстрее можно было мчаться только по прямой.
заправок по пути было очень мало, да и то стремные....
так что советую всем путешественникам заливаться еще в городе по полной  31_bigboss
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
GiM
28.06.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Блин воздушный шар класс
Ну кроме Хьюсов конечно,они вне конкуренции 18_good
like
good
bad
shockingly
EGOR
28.06.2009 р. відповів для roma1918  
answerview
...и после 30-40 мин. езды голова в нем - как в духовке...

Да ВсЕ НОРМАЛЬНО, вИЗИр полносТЬЮ не ЗАкРывАеШЬ И наСлаЖДАеШЬсЯ ТЕПЛым ВОЗДУхом  01_smile
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р.
answerview
Воскресенье.Жара.Собрались с другом смотаться на пляж, так как Днепр сейчас не лучший вариант для купания  решили ехать на Псёл, речка чистенькая,вода теплая,тарзанки и.т.д. Короче говоря приехали, отвисли хорошо,пора домой. Выруливаем с дач и взору открывается картина- пожар, над лесом дымище мрак. Не долго думая едем  туда. Проехав пару километров по трассе съезжаем в лес. А здесь уже тусняк собрался из МЧС,лесников и таких  как и мы ротозеев . Спросили что за дела,говорят лес горит,причина пока не известна.Лесник подбежал и попросил помощи,кто может.Мы с дружбаном вперёд,помогать. Не каждый день выдаётся такая возможность, да и поближе посмотреть охота.Хватаем лопаты ,прыгаем на пожарку и в глубь леса.  Описывать процесс тушения  смысла нет-очень жарко,дыма много,бери побольше кидай подальше.Часа два бегали по лесу с лопатами вместе с МЧС .Прикольно!До этого лесные пожары видел только по телеку. Вообщем отдохнули отлично + масса впечатлений. Фото прилагаются.Пардон за качество,не было времени баловаться с настройками. Поездка одного дня удалась!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
EGOR
28.06.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Ого, блин...
последние две фотки прекрасно бы вписались в эпизод из фильмов ужасов  05_shok
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Молодцы ребята!!!!!
like
good
bad
shockingly
29.06.2009 р.
answerview
Стартанули в где-то 7:40 до Ордынки в 9-20 остановились на 95-м километре(возле часовни),пофотались возле неё и хотели поехать дальше,Но Вовин скут отказался ехать больше 60-ти и упала динамика.Подёргав лапку кик-скартера и сравнив с моей решили что поршневая ни при чём,поставили на подножку прогазавать,мож свеча засралась и увидев что крутится заднее колесо на холостых оборотах-трансмиссия.Разобрали,оказалось у одного китайского грузика разбило(порвало) пластиковую оплётку и грузик встал поперёк.Грузики в запасе были,неисправность устранили. Минут через 15,после того как отремонтировались стояли у причала ждали паром,время было примерно 10:10.
Купили билеты и в 11:00 отчалили на пароме.Около 12-ти "дисантировали" в Н.Каменке,отъехав от неё пару киллометров в сторону Завьялово решили перекусить и немного передохнуть.
Далее "покорение Караканского бора",песок,пару речушек,колея с грязью,снова песок вообщем ещё не выехав с него решили передохнуть...Лену уже вёз Вова,так-как я и один не мог справиться с управлением,ехал с расставлеными в сторону ногами.Проехавшись на моей скутине,Вова поставил диагноз-слишком сильно затянуты подшипники на руле(было такое дело,после тренировочных покатушек за Барышево гайка раскрутилась,ну я вроде сильно и не затягивал,но на фиксатор резьбы посадил)я думал что додспустило переднее колесо,как потом выяснилось больше колбасило не от руля а от ослабленной гайки на заднем колесе
Ехали не более 25 кмч.Часиков в 17:00 заправка желудка и техники в Завьялово.Проехав км 17-20 я услышал какой-то звук,напоминающий дребезжание пластика.Как выяснилось после караканского бора в динамике от сигнализации,стал доноситься треск на малых оборотах двигателя.Ещё заметили раскрутившуюся гайку на заднем колесе,как смогли устранили.Выдвинулись дальше,где-то возле Улыбино нас захватил дождь,ехали 60 км/ч,закончился он примерно через минут 30,вышло солнышко трасса тут же просохла,появился нормальная дорога(О,чудо!!!).Тут мы дали коксу,до ГЭСА ехали 80-95 км/ч,часиков в 19:30 приехали в Новосиб
Бака нам хватило на 130-140 км,расход примерно одинаковый.Проехали 260-270 км
Змінено: 29.06.2009 р., gril44
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.06.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Блин Лес жалко а в каком районе хоть горело
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
29.06.2009 р. відповів для Maks5  
answerview
По трассе Полтавской, в районе с . Сосновка
like
good
bad
shockingly
Concord
29.06.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
тот лес там чуть ли не каждый год горит.
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р.
answerview
саму поездку описывал на предыдущей странице,вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=5aBvETzZlYY
like
good
bad
shockingly
01.08.2009 р.
answerview
сегодня с утра моча в голову ударила 03_biggrin
Решил в Барнаул сгонять и обратно.Проехал около 450-ти км,крейсерская скорость была 80-90 км/ч,в каждую сторону по 3 часа 40 минут примерно
Поездка была спонтанной,фотоаппарат с собой не брал,несколько фотографий сделал с мобильника.3 раза попал под хороший дождь,и 1 раз чуть иномарка в зад не вьехала,когда подъезжал к Новосибу по Советскому шоссе ехал по 2-й полосе 85-90 км/ч вижу загорается красный свет на светофоре,сбавляю скорость чтоб остановиться(до светофора метров 50-70) слышу сзади визг тормозов,смотрю в зеркало иномарка несётся ну я ручку газа на себя выкрутил,чувак вообще светофора не увидел.А так съездил отлично,скут то же не подвёл  40_dance
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
GiM
02.08.2009 р. відповів для gril44  
answerview
Видео зачетное,жаль про безджорожье мало
И музыка в самый раз
Адрессики зарегестрированные ?
like
good
bad
shockingly
1••3456789••19
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин