MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:17
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Восстоновление моего Джога или как я приобрёл "гемор" на свою 5 точку.

Переглядів: 40289
02.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот собсна решил зделать тему,в которой бы отписовалса про продвижение по восстоновлению своего мопедика,который был куплен еще в ноябре 2008 года,но по каким неведомым мне причинам,я начал им более менее заниматса только сейчас 33_wacko  
21 октября у меня было ДР,мне исполнилось 16 лет,всех родичей просил дарить мне исключительно валюту,так как хотел уже купить именно свой мопед(2 сезона катал на хондах дио аф 28 и аф 35,которые пренадлежали моему отцу).Поначалу,за месяц до ДР присмотрелса к убитому джогу зэд-2 в Киеве за 800 грн,так как не большие суммы не расчитовал,думал что куплю под восстоновление и буду ездить,но после того,как мне подарили более 3к грн, я уже бредил чемто более нормальным,но различные прыжки доллара меня чемто спугнули и я стремилса,во что бы то не стало купить мопед именно в этом году.Рассматривал оооочень много вариантов,жаль что уходили они быстрее,чем я успевал сказать что я беру 02_sad  
Както один мой товарисч,написал мне,нужен ли кому его артистик за 100у.е... я както подумав,решил его купить.На то время доллар был 6грн и это выходило 1200грн,на месте я збил торг до 900грн,по причине плохого состояния 35_hang  
Мопед был мягко говоря в плохом состоянии,по причине моей "малоопытности" в покупках таких вещей я решилса взять его под ремонт,думаю что получитсо на нём наварить и купить весной чтото повеселее.
Скутер еле ехал по причине забитого карба,закоржованого тросика газа,установленой на скутере "Вазовской" свечи и еще по многим причинам....
С горем пополам я доехал до гаража своих друзей,которые занимаютса продажей и ремонтом скутеров,ребят знаю уже 2 год и часто с ними гуляю и катаюсь,так как гараж находитса их на територии боксов и матсерской автошколы,я решил оставить скутер у них.
На следующий день,а точнее через 2 дня,поехал на авторыноу покупать все запчасти.
Всё уже не вспомню но купил такие "дела":
-Поворотники
-"хвост" со всей оптикой
-свечу
-бу трубу(та что стояла была в плохом состоянии)
-новый аморт
-масло
.... остальное не помню 34_wacko2
После того ка копнул глубже,выяснилось,что скутер имеет много болячек... 35_hang Был почищен карб,поменян фильтрбокс.Заменен ремень и ролики,почищен варик.
в феврале ездил в Киев покупать бу фару,отдал 130грн,так как у нас их просто нет 02_sad  также купил ручки(сам не знаю зачем) и крышку аккумулятора.
Скутер нуждалса в покраске,потому последовала подготовка пластика,скажу сразу дело оооооочень геморное 39_heat
Морду скутера переломана пополам(вдоль) и будет отправлена на пайку.
В основном пласти уже весь подготовлен и ждёт покраски за исключением моррды.
Всю зиму скутер простоял в холодном боксе,за что спасибо ребятам,которые договрились с дирекцией,чтобы я смогу там поставить свой моп.
Так как уже пришло вермя его делать решил перетянуть его к себе в гараж.Предстоит еще много работы,чистка,надо подогнать тросик газа(немножко неподходит по крелениям) и пробовать его завести,также покрасить трубу,колёса...
Все фото буду выкладовать походу продвижения работы. 48_download  48_download  48_download
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.10.2010 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Я по датам заметил )))) 03_biggrin  03_biggrin
Мне было очень интересно наблюдать за последовательнам перевоплощением Артиста ,спасибо за выложенные фото , а уже зделанного фотки не сохранились??
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
01.10.2010 р. відповів для LLlapuk  
answerview
Конечно есть 03_biggrin
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.10.2010 р. відповів для Rom4ik  
answerview
КРАСССАВЕЦ , супер видон , боюсь по деньгам он вышел дороже чем потом ты его поменял, но оно того стоило - безценный опыт !!!!!!!
Как он был по характеристикам??
P.S. За отчётец и фото , и работу +1!!!! 18_good  18_good
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
Змінено: 01.10.2010 р., LLlapuk
like
good
bad
shockingly
01.10.2010 р. відповів для LLlapuk  
answerview
Он по времени много занял очень и по деньгам не мало...
Да опыт,это то что за деньги не купишь 01_smile
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин