MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:42
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто слышал о резине фирмы IRC?

Переглядів: 28740
14.04.2009 р.
answerview
вот собственно вопрос в теме=)
Змінено: 14.04.2009 р., Spirit
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
что никто не может ничгео сказать???
like
good
bad
shockingly
vjgtl
14.04.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
Ты наверное перепутал , не Дупо а Дуро. Дуро чистый китай.
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ты наверное перепутал , не Дупо а Дуро. Дуро чистый китай.

Шо Дупо шо Дуро ... луче не брать 08_lol
1
like
1
good
bad
shockingly
vjgtl
14.04.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
Ты наверное перепутал , не Дупо а Дуро. Дуро чистый китай.

Шо Дупо шо Дуро ... луче не брать 08_lol
а я одну уже стер. И еще одну взял. Не знаю как кто а я на ней отлично 9штук отматал
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
скорей всего перепутал..=))а про первую фирму??можт я название первой тоже перепутал... ISC или  ICS точно не понмю , но знаю что такая резина пришла с мопедом с японии....вроде именно хондовская резина,вот и спрашиваю..=)в общем дуро вычёркиваем!)что скажете за претендента номер 1))
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
Китайская ДУРО считается одной из нормальных (на 4-ре с плюсом)китайских резин,на МАДЖЕСТИ 125 стояла у меня 4,5 тыс. откатала и вроде ничего так себе ,да и не поизносилась сильно (передняя вообще как новая). 11_blum  01_smile
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
На твой мопед бери что по дешевле !
Просто если скоростя приближаються к 100км.ч на дуро уже страшновато ехать ... да и в юз она срываеться на ура ! У меня тож такое стоит...
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
у меня просто дио едит 80км..=)и на резине которая сейчас  стоит действительно страшно ездить(передняя вся в трещинах и в каждом протекторе трещина..=)так что на счёт первого производителя??как бы японская фирмы вроде не должна производить калл какойто?
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
Вот хочу покупать резину на 18 дио и к знакомому седня подходил и спрашивал что есть за резина...Он мне говорит есть очень хорошая резина фирмы   ISC,сказал что японская(и  вправду у меня на 18 из Японии пришла с этой задней покрышкой..)Сказал она будет стоить 160 грн колесо!И предложил резину  DUPО сказал что тайванская резина хорошего качества(но стоит 140 грн)вот не знаю в раздумьях...посоветуйте какую взять...

Речь шла скорее  о японской резине IRC, с которой часто б/у скутера к нам приходят уже обутыми в нее. Говорят что в одессе щас она как раз появилась цена 160-180грн за покрышку. Если судить то как эта резина ходит на пришедших б/у полтинниках, то резина хорошая. рисунок протектора как правило дорожный.
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Greenmaster  
answerview
вот вот именно эта резина...блиннннн я как всегда перепутал=))спс что напомнил имя))Так что как считаешь она стоит своих денег??
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
вот вот именно эта резина...блиннннн я как всегда перепутал=))спс что напомнил имя))Так что как считаешь она стоит своих денег??

резина однозначно своих денег стоитт, но-при условии если ты нормально ездишь, не тормозишь резко, не шлифуешь в дым, когда резина для тебя залог хорошей устойчивости и цепкости.  30_crazy  30_crazy  30_crazy а тебе в 16лет думаю что стоит брать любую-не вижу смысла тратить кучу денег на дорогую, какой бы она прекрасной не была-ты до осени из нее слик сделаешь 30_crazy  30_crazy  30_crazy . Сам 30_crazy  30_crazy  помню себя в 16лет-правда у меня велик тогда был 30_crazy  30_crazy  30_crazy . Бери Kenda -при торможении визг как у автомобиля 30_crazy  30_crazy  30_crazyбудешь в восторге 03_biggrin Вмсто 2х IRC купи себе 3 Kenda и непарься 17_wink
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
Змінено: 14.04.2009 р., Greenmaster
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Greenmaster  
answerview
P.S. у меня стоит Kenda
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Greenmaster  
answerview
ыыыыы +1))но мне бы хотелось хорошего сцепления=)))просто на большой скорости чатсо сильно ложу скут и нормально не могу положить из-за резины...(((а  сэтим я перерос)))я этим не занимаюсь(разве что иногда=))))а как у неё со сцеплением???я полюбому резко не торможу)мне главное сцепление...
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Greenmaster  
answerview
вБери Kenda -при торможении визг как у автомобиля 30_crazy  30_crazy  30_crazywink:



+1 заводская стоит Кенда . Она так свистит ,что все люди пугаются , даже переднее колесо ...) 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р.
answerview
Для сцепления копи на мишлен, правда она рублей за 250 обойдется. Рисунок сильно некрасивый не что по сухому что по мокрому отлично липла к освальту.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Greenmaster  
answerview
как у неё со сцеплением??
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р.
answerview
Себе взял две покрышки IRC MB-99... По сравнению с китайской Duro - небо и земля. После IRC, Дура на ощупь реально как пластмассовая... в повороты на ней входить было стремно, ибо пару раз зад срывало... Зато сейчас с этим проблем никаких.... дорогу держит отлично!

Да и вообще, на форуме есть отзывы об IRC... Поищи...

Сайт: http://www.irc-tire.com/mce/

ЗЫ: резину брал у RA...
Змінено: 14.04.2009 р., dss_troy
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р.
answerview
мишалин стоит в киеве в МОТОВЕЛО 200грн/покрышка.
Лично я ложил такие деньги за резину отдавать.
Рядом через дорогу магазин для китайчегов там кенда по 110грн камерная.
ну и камера 25грн.
Думаю следующая резина у мя будет кенда.
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для dochina  
answerview
Для сцепления копи на мишлен, отлично липла к освальту.

Согласен, только хорошее слышал про Michelin. что для мото, что для авто, сам мечтаю поставить ее, но увы-ее унас нет это раз, и увы-дороговато это 2. Но правильная и хорошая резина один из залогов безопасности 21_umnik .
Для Spirit-если ты действительно перерос и охота хорошо ложиться без страха входя в поворот, тогда бери проверенный мишлен, ну или IRC, главное чтоб не подделка была. Кенда с тем рисунком что у меня, для таких вещей стремновата; 1-достаточно дубовая при температурах ниже +10, 2-рисунок протектора не скоростной
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
14.04.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
вот собственно вопрос в теме=)

не только слышал,но и езжу на ней -нормальная резина по отношению цена - качество.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин