MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:17
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW и их модификации - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 394715
19.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 02.09.2012 р., Dezinermm
1
like
1
good
bad
shockingly
1••2345678••40
13.08.2009 р. відповів для Matvey134  
answerview
Красиво сделал 18_good
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Видел и без переделок, только вилка и все, а на левом пере приварен штырь полуавтоматом. Я у него спрашивал вроде бы держится, на тормоза не жалуется. Вилка от какого-то Баракуды , вроде бы ,я такого мопеда и не знаю 06_question Поехать на разборку Китайских мопедов, если хорошо умеешь торговаться То можно хоть весь передок купить по очень даже прийнятной цене
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для Tarakan  
answerview
Красиво сделал 18_good
спасиб.днище от хонды 35й,боковая ножка от китайца,еще надо купить клюв,запаять сеткой голову возле ручки задних тормозов. и красить скут и все будет круто. 41_dance2
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
14.08.2009 р.
answerview
Про масло вообще ржачно становится, ну кроме тех случаев когда его вообще нету. а так хруст у меня тоже есть только зто случилось после того как старенькая и довольно пОлненькая бабуля со мной проехалась=)
ВЫВОД: бочек на скутер не пускать! там бы япошки офигели от наших ряботящих пласмасках с дир дирчиком 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
kolabus
23.08.2009 р.
answerview
привет!!!  кто нибудь может скинуть схему коммутатора на Lets 2 или же замену.....можно китайского (гавни....)..... просто очень надо.....или вообще вариант дешево его купить! 48_download
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для kolabus  
answerview
Схемы нет. И ближайшее время не предвидется. Родной от 200 до 400грн. Там проц. Замена только на дайтона. Но едет  хуже .чем на родном. разве что нет отсечки...
UPD: Можно поставить коммутатор от Хонда Дио AF3435, они то-же DC-CDI, есть видео от Pit-Stop в ютубе как это делается.
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 17.04.2015 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
kolabus
24.08.2009 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Схемы нет. И ближайшее время не предвидется. Родной от 200 до 400грн. Там проц. Замена только на дайтона. Но едет  хуже .чем на родном. разве что нет отсечки...


блин.....((((( просто когда я покупал мопед еще не разбирался в нем хорошо.....ток теперь понял что там стоял самодельный коммутатор.....вот и подумал.....раз кто то делает значит и схема должна быть.....и кстате .....получается что не родной коммутатор а шпарил 60 без напряга)) 01_smile
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для kolabus  
answerview
Скорость это понятно. а ускорялся как? На дайтону жаловались. тупит со старта на низких оборотах.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
21.09.2009 р.
answerview
С оранжевыми дисками ДО покраски и ремонта,второе фото ПОСЛЕ...
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.09.2009 р.
answerview
Кстати по поводу комутов у нас есть чел один так он сам их делает и ограничитель снимал на дио без проблем думаю и летсовским разберётся
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
21.09.2009 р. відповів для JB  
answerview
Кстати по поводу комутов у нас есть чел один так он сам их делает и ограничитель снимал на дио без проблем думаю и летсовским разберётся
и сколько он берет?
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для Matvey134  
answerview
Пока не знаю не узнавал! Знаю точно что за самодельное реле регулятор 100 грн + деталей на 45 грн и с этим реле можно без проблем ставить ксенон и нечего не будет садится!  могу узнать та и он даже на форуме на этом бывает!
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Вот кстати мой летсик после ремонта последнего!
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.11.2009 р.
answerview
Мой вариатор малосси мультивар М517484 на Лэтсе , всем рекомендую , реально добавил скорости и исчезли провалы при разгоне Сам разгон уверенный и мощный, вплоть до 60км/ч     Ремень поставил 668*16,5   ролики из комплекта 7,5гр 6шт легкие оказались, подобрал 8,5гр 6шт ездил и с 5-ти грамовыми,   прикольно козлит со старта 15_badgrin   При установке и в процессе настройки пришлось обрезать втулку до 34мм и поставить компенсирующую шайбу под упорную пластину
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 14.11.2009 р., Dezinermm
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.11.2009 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Мой вариатор малосси мультивар М517484 на Лэтсе , всем рекомендую , реально добавил скорости и исчезли провалы при разгоне Сам разгон уверенный и мощный, вплоть до 60км/ч     Ремень поставил 668*16,5   ролики из комплекта 7,5гр 6шт легкие оказались, подобрал 8,5гр 6шт ездил и с 5-ти грамовыми,   прикольно козлит со старта 15_badgrin   При установке и в процессе настройки пришлось обрезать втулку до 34мм и поставить компенсирующую шайбу под упорную пластину



а сколько ты денег за варик отдал?
like
good
bad
shockingly
14.11.2009 р. відповів для Samnokven  
answerview
По каталогу сипскутершоп .с доставкой .около 70 евро обошелся
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
16.11.2009 р. відповів для Dezinermm  
answerview
По каталогу сипскутершоп .с доставкой .около 70 евро обошелся


дороговасто 02_sad  для меня...
like
good
bad
shockingly
16.11.2009 р. відповів для Samnokven  
answerview
Для меня сейчас тоже много.а когдато это было 490грн.01_smile.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
18.02.2010 р.
answerview
Пожалуйста, скажите кто точно знает, на каких оборотах срабатывают стандартные пружинки сцепления Suzuki Let's 2? Хочу купить немного по жестче..  01_smile
like
good
bad
shockingly
18.02.2010 р. відповів для REVOLT  
answerview
Друг. поставь тахометр. Точно ни кто не знает. От 2500 до 3000 старт. В зацепление входит с двух обычно. Если ты про маркировку тюнинг пружин думаешь. там 1000рпм и дальше там 1500... то это не обороты .с которых сцепление будет работать.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
1••2345678••40
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті