MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:23
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Купил новый скутер - PGO PMX Naked !

Переглядів: 23729
05.05.2009 р.
answerview
Последним толчком к покупке стал тест-драйв в свежем журнале "Мотодрайв". Я к этому скуту давно присматривался, еще с прошлого года. Даже уже начал думал о более практичных 4Т 125см3 тайваньцах SYM, но из-за отсутствия водительских прав и времени на их получение таки взял PGO. Не буду рассказыввать что про фирму и их скуты я уже перечитал все и вся - выбор я делал осознано. Когда я сел и проехал на этой "зажигалке" - понял что это надолго. С этого года я живу за городом и вопрос транспорта для меня стал злободневный. Теперь до поздней осени он закрыт.
По скуту - пока обкатываю. Еще не прошел 300 км и первое ТО. ОСОБО Приятный момент - 2 года гарантии без ограничения пробега. Фотки телефоном получились паршивые какие-то и поэтому пока чужие фото выложу
Чуть не забыл - купил за 1995 баксов.
Змінено: 05.05.2009 р., violator
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
Думаю вы не пожалеете о своей покупке! Пишите историю использования вашего скутера, всем будет интересно.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
12.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
Вопрос- на фото видно что передняя резина Duro, по рисунку похоже. Так ли это?
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Вопрос- на фото видно что передняя резина Duro, по рисунку похоже. Так ли это?


Передняя и задняя DURO, Made in Taiwan. Не ожидал что так холодно может быть летом, когда едешь на скутере.
Буду присматривать мотокуртку и перчатки.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
13.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
Вопрос- на фото видно что передняя резина Duro, по рисунку похоже. Так ли это?


Передняя и задняя DURO, Made in Taiwan. Не ожидал что так холодно может быть летом, когда едешь на скутере.
Буду присматривать мотокуртку и перчатки.
во! Даже на рgo китайскую DURO ставят! А говорят резина хреновая! П.С.- почитай внимательно- на скате написано "dеsignеd in Таiwаn"
Змінено: 13.05.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Вопрос- на фото видно что передняя резина Duro, по рисунку похоже. Так ли это?


Передняя и задняя DURO, Made in Taiwan. Не ожидал что так холодно может быть летом, когда едешь на скутере.
Буду присматривать мотокуртку и перчатки.
во! Даже на рgo китайскую DURO ставят! А говорят резина хреновая! П.С.- почитай внимательно- на скате написано "dеsignеd in Таiwаn"


китайская Дуро - полный отстой.
до тайванской Дуро - ей как Максису до Пирелли.

на тайваньской Дуро - надпись "мейд ин Тайвань". не вводи народ в заблуждение.

Виолатор, поздравляю с покупкой!
как впечатления спустя время?
http://www.motoua.net

доставка запчастей, тюнинга, мотоэкипировки+доставка по каталогам (по цене каталогов):
Louis, SIP-scootershop, cypass, scooter-centre, scooter-attack и других:

http://mot
like
good
bad
shockingly
Concord
13.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
поздравляю с покупкой!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
13.05.2009 р. відповів для motoua  
answerview
Вопрос- на фото видно что передняя резина Duro, по рисунку похоже. Так ли это?


Передняя и задняя DURO, Made in Taiwan. Не ожидал что так холодно может быть летом, когда едешь на скутере.
Буду присматривать мотокуртку и перчатки.
во! Даже на рgo китайскую DURO ставят! А говорят резина хреновая! П.С.- почитай внимательно- на скате написано "dеsignеd in Таiwаn"


китайская Дуро - полный отстой.
до тайванской Дуро - ей как Максису до Пирелли.

на тайваньской Дуро - надпись "мейд ин Тайвань". не вводи народ в заблуждение.

Виолатор, поздравляю с покупкой!
как впечатления спустя время?
ой ой! Рисунок идентичный. Че ты понты колотишь? Никого я в заблуждение не ввожу а рассуждаю на эту тему. Вот пусть сфотает хозяин посмотрю что на ней. П.С. То что у тебя все "ипонское" и лучче всех гавно вопрос. Это раз. Второе-я к тебе не обращался по этому вопросу.
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Вопрос- на фото видно что передняя резина Duro, по рисунку похоже. Так ли это?


Передняя и задняя DURO, Made in Taiwan. Не ожидал что так холодно может быть летом, когда едешь на скутере.
Буду присматривать мотокуртку и перчатки.
во! Даже на рgo китайскую DURO ставят! А говорят резина хреновая! П.С.- почитай внимательно- на скате написано "dеsignеd in Таiwаn"


На резине четко написано Made in Taiwan (смотри реал фото). Сегодня в дождик я несколько раз испытал качество этой резины на влажном и мокром асфальте. Конечно я не мастер ездит экстремально - но сцепления резины с дорогой я оценил.
И сделал одно фото скута сверху, очень мне нравится форма моего "бойцовского коня".
Змінено: 14.05.2009 р., violator
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
поздравляю с покупкой
20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Жить всегда хорошо!!!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
14.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
Нет вопросов- прочитал!
like
good
bad
shockingly
TeremA
14.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
Красивый скут,спору нет. С приобретением! 20_drinks PGO,дійсно, кошерный производитель. В России они вообще космос стоят. А почём у них кубатурные  коняки?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
14.05.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Красивый скут,спору нет. С приобретением! 20_drinks PGO,дійсно, кошерный производитель. В России они вообще космос стоят. А почём у них кубатурные  коняки?
раз полтос двуху стоит за кубы и спрашивать боязно ))))
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р.
answerview
Спасибо всем за поздравления. Скут очень удачный, мне пришелся очень даже по нраву и характеру. Задиристый и резкий злюка, вот какой он. Я долго ко многим моделям присматривался но понял что 50 кубов для города на хорошем 2т моторе - самое то.
like
good
bad
shockingly
GiM
14.05.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Смотри тута
http://www.motojet.ru/index.php?categoryID=648
Кстати видел ролик по Тубу по двуслтке
Вроде динамика в порядке
И звук 157 го 15_badgrin  41_dance2  41_dance2
Змінено: 14.05.2009 р., GiM
like
good
bad
shockingly
vjgtl
14.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Смотри тута
http://www.motojet.ru/index.php?categoryID=648
Кстати видел ролик по Тубу по двуслтке
Вроде динамика в порядке
И звук 157 го 15_badgrin  41_dance2  41_dance2
да! Цены мама дорогая... Да и размер... Я любитель лайнеров )))) эти маловаты как по мне
like
good
bad
shockingly
TeremA
14.05.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Красивый скут,спору нет. С приобретением! 20_drinks PGO,дійсно, кошерный производитель. В России они вообще космос стоят. А почём у них кубатурные  коняки?
раз полтос двуху стоит за кубы и спрашивать боязно ))))

Вот так 90000руб.PGO Pmx Naked.. Зелёная трёха в России 07_dirol
like
good
bad
shockingly
vjgtl
14.05.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Красивый скут,спору нет. С приобретением! 20_drinks PGO,дійсно, кошерный производитель. В России они вообще космос стоят. А почём у них кубатурные  коняки?
раз полтос двуху стоит за кубы и спрашивать боязно ))))

Вот так 90000руб.PGO Pmx Naked.. Зелёная трёха в России 07_dirol
 капец.
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Красивый скут,спору нет. С приобретением! 20_drinks PGO,дійсно, кошерный производитель. В России они вообще космос стоят. А почём у них кубатурные  коняки?


Россияне PGO 2 года торгуют, Украина - год. В России уровень жизни и "аппетиты" продавцов больше наших, эт точно по-любому. В Москве мой Нейкед стоит 89999рублей что равно 2800, а нейкед в Карбоне 99999, то есть 3111. Кубатура тоже контрастно отличается по цене от Украины.
Я Свой взял в Киеве за 1995, что на 805 баксов дешевле Москвы. Поглядев, посчитав и сравнив я и пошел покупать.
like
good
bad
shockingly
TeremA
14.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
Кофр тебе не получиться прицепить? И не надо он там.  Чемодан весь фэн-шуй нарушит 32_king
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Красивый скут,спору нет. С приобретением! 20_drinks PGO,дійсно, кошерный производитель. В России они вообще космос стоят. А почём у них кубатурные  коняки?
раз полтос двуху стоит за кубы и спрашивать боязно ))))


Поглядев цены и в России и "за бугром" я понял что в Украине очень даже гуманно и кубатура в том числе. PGO G-Max 125 стоит 2995 баксов а в Европе он 2500 и более .....в ЕВРО. Я взял себе эгоистичный полуторный скут небольшого размера для городских пробок с хорошей динамикой и для небольших загородних поездок за адекватные деньги с выдающимся ( по моему скромному мнению) дизайном.
Змінено: 14.05.2009 р., violator
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин