MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 05:59
11
+9 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Купил новый скутер - PGO PMX Naked !

Переглядів: 23746
05.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Последним толчком к покупке стал тест-драйв в свежем журнале "Мотодрайв". Я к этому скуту давно присматривался, еще с прошлого года. Даже уже начал думал о более практичных 4Т 125см3 тайваньцах SYM, но из-за отсутствия водительских прав и времени на их получение таки взял PGO. Не буду рассказыввать что про фирму и их скуты я уже перечитал все и вся - выбор я делал осознано. Когда я сел и проехал на этой "зажигалке" - понял что это надолго. С этого года я живу за городом и вопрос транспорта для меня стал злободневный. Теперь до поздней осени он закрыт.
По скуту - пока обкатываю. Еще не прошел 300 км и первое ТО. ОСОБО Приятный момент - 2 года гарантии без ограничения пробега. Фотки телефоном получились паршивые какие-то и поэтому пока чужие фото выложу
Чуть не забыл - купил за 1995 баксов.
Змінено: 05.05.2009 р., violator
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vjgtl
14.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
Дружище! Нет вопросов! Ты купил то что тебе нравится! Пусть он служит тебе верой и правдой! Просто это мое ИМХО- то что меньше Скайвея мне не по душе ))) такой уж я человек!
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Дружище! Нет вопросов! Ты купил то что тебе нравится! Пусть он служит тебе верой и правдой! Просто это мое ИМХО- то что меньше Скайвея мне не по душе ))) такой уж я человек!


Сорри, сразу не понял, извини 17_wink
А у PGO вроде как ничего "диванистого" нет. Есть 2-ух местный G-Max и пару-тройку двухместных но не круизеров. Все скуты у них какие-то спортивные как мне кажется. Может у них политика компании такая или стиль  21_umnik
p.s. Что-то "диванистое" я видел когда покупал свой скут, но то был Sym.
like
good
bad
shockingly
nikon
14.05.2009 р.
answerview
мои поздравлнеия...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
14.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
Дружище! Нет вопросов! Ты купил то что тебе нравится! Пусть он служит тебе верой и правдой! Просто это мое ИМХО- то что меньше Скайвея мне не по душе ))) такой уж я человек!


Сорри, сразу не понял, извини 17_wink
А у PGO вроде как ничего "диванистого" нет. Есть 2-ух местный G-Max и пару-тройку двухместных но не круизеров. Все скуты у них какие-то спортивные как мне кажется. Может у них политика компании такая или стиль  21_umnik
p.s. Что-то "диванистое" я видел когда покупал свой скут, но то был Sym.
видал я Joyridе вроде называется. И Кимко есть. Но 2 вещи меня останавливают- цена (я не созрел еще 4-5к.уе за скут листать) и наличие (вернее отсутствие запчастей), и цены на них. Я как узнал например что ремень варика на Скай стоит 1.5т.грн меня резко попустило )))))
like
good
bad
shockingly
TeremA
14.05.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Но 2 вещи меня останавливают- цена (я не созрел еще 4-5к.уе за скут листать) и наличие (вернее отсутствие запчастей), и цены на них. Я как узнал например что ремень варика на Скай стоит 1.5т.грн меня резко попустило )))))

Такие приобретения не от рассудка. Уж если затемяшеться в голову-- уже ни отсутствие денег, ни запчастей, ни заплаканные родственники не остановят(ИМХО). )) 57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
vjgtl
14.05.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Но 2 вещи меня останавливают- цена (я не созрел еще 4-5к.уе за скут листать) и наличие (вернее отсутствие запчастей), и цены на них. Я как узнал например что ремень варика на Скай стоит 1.5т.грн меня резко попустило )))))

Такие приобретения не от рассудка. Уж если затемяшеться в голову-- уже ни отсутствие денег, ни запчастей, ни заплаканные родственники не остановят(ИМХО). )) 57_sunbespectacled
знать я еще не настолько болен! )))))
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
Хорош!-а "голый руль" это что то! 18_good -у меня от нейкедов вообще вынос мозга!-единственное что портит впечатление это простенькие штампованые диски-сюда так и просится агресивное литье.
А так моя поздравуха!-и отписуйся по ходу,интересно.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Хорош!-а "голый руль" это что то! 18_good -у меня от нейкедов вообще вынос мозга!-единственное что портит впечатление это простенькие штампованые диски-сюда так и просится агресивное литье.
А так моя поздравуха!-и отписуйся по ходу,интересно.


Тайвань знает толк в нейкедах, я так думаю. Такие штамповки не боятся ударов в отличии от литья и их можно "прокатать" если погнешь, что с литьем если и возможно но не гарантирует от разламывание колеса в будущем.
Конечно буду отписывать по ходу использования моего "хулигана", многим будет интересно.

Нашел кстати несколько фоток Карбонового PMX Naked, которого москвичи за 3111 USD продают 05_shok
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
и вот
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.05.2009 р. відповів для violator  
answerview
Вот!-именно то "литьё" что сюда и просится 18_good -улёт!
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
taiwanexpress
27.06.2009 р. відповів для violator  
answerview
Чего притих и ничего не пишешь про свой PMX?
Я может быть тебя вчера по Южному мосту пытался догнать но не смог потому что мой скут щя едет 50 максимум.
like
good
bad
shockingly
severuga
12.08.2010 р. відповів для violator  
answerview
Принимайте в свои ряды - я тоже на таком езжу сейчас. Папик купил его весной, после выставки и катал на даче. Теперь он временно мой а может потом будет и постоянно мой.
Какие у него есть глюки, баги или траблы? Кто сколька наездил?

Кстати наткнулся сегодня на тест-драйв моего ПГО в сравнении с Пежо http://www.motodrive.com.ua/content/Peugeot-TKR-Trekker-50-sm3--PGO-PMX-Naked-50-sm3.html
Змінено: 13.08.2010 р., severuga
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин