MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 17:46
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Majesty (Маджести) 125/150/180 - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 114334
GiS адміністратор
09.09.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь обсуждаются модели:
Yamaha Majesty 125
Yamaha Majesty 150
Yamaha Majesty 180

Родственные темы: Yamaha Majesty 400 и Yamaha Majesty 250
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••3456789
18.03.2012 р. відповів для scaven  
answerview
є бу оригінальний комутатор на маджесту 125, европейську, і датчик холла
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для IGOR1  
answerview
в мене японська, з європою вона нажаль не співпадає по елекроніці(((чи я помиляюсь?
Карпаты v50m=>Honda Dio 27=>Honda Dio 27=>Suzuki RG 80=>Yamaha Majesty 125...
Змінено: 18.03.2012 р., scaven
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для scaven  
answerview
не помиляєшся, електроніка різна 02_sad
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для IGOR1  
answerview
02_sad  IGOR1 а ти як думаэш, комутатор таки парить?
Карпаты v50m=>Honda Dio 27=>Honda Dio 27=>Suzuki RG 80=>Yamaha Majesty 125...
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для scaven  
answerview
я не можу сказати, тому що причин чого тупить може бути багато, треба послухати як працює мотор, так як перебої в роботі мотора повязані з електронікою мають характерні ознаки, треба слухати, на відео тоже навряд чи получить почути
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р.
answerview
проблема решена, была заменена катушка, была заменена прокладка в карбюраторе и все стало на свои места.
Карпаты v50m=>Honda Dio 27=>Honda Dio 27=>Suzuki RG 80=>Yamaha Majesty 125...
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для scaven  
answerview
народ, задумал маленький тюнинг, хочу поставить вариатор и думаю прямоток влепить, сейчас скут бежит 120-130 кмчас, до 100 разгоняется за 10 сек. (+-), но хочу приподнять динамику или убрать хоть провалы, чтоб уверено можно было на обгон идти. что посоветуете еще? но wgu менять не буду ибо слишком дорого для меня будет, и если можно то ссылкой поделитесь,на магазин с вариком, а то что то я толком не нашел(  З.ы. хотел продавать скут и брать т.мах. бездок, да передумал.
Карпаты v50m=>Honda Dio 27=>Honda Dio 27=>Suzuki RG 80=>Yamaha Majesty 125...
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для scaven  
answerview
Поставь мультивар, я после установки этого чуда итальянской инженерной мысли выбросил из головы мысли о тюнинге мотора ( можно сделать 287сс ). Скутер приобрёл классную динамичность 18_good
По прямотоку: ездил я и на нём, но после установки выхлопной системы с Ямаха Версити 300 продал, т.к. разницы в работе ( кроме интересного звука ) не увидел. Банки Ямаха вечные, в моём случае ещё и облегчился выпуск, Версити 264сс, мой 257 91_imsohappy
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для scaven  
answerview
Я брал мультик на СИПе через Бегемотов, если не ошибаюсь- вот твой:
http://www.sip-scootershop.com/en/products/variator+malossi+multivar+_m5113134
ЗЫ: обязательно уточни комплектацию набора на твою модель, если что- я подскажу ( надо порыться в бумагах на мультивар )
20_drinks
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
спасибо за ответ, а где купить на мой скут, может магазин подскажите, там же наверно под мою модель надо, а я что то не наблюдаю в гугле( (простите за нубство)
Карпаты v50m=>Honda Dio 27=>Honda Dio 27=>Suzuki RG 80=>Yamaha Majesty 125...
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для scaven  
answerview
Так, смотри, вот твой комплект, 5113134 ( ф.1 ). Комплектацию проверь по рисунку ( ф.2 ).
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
так откуда то заказывать я чето туплю, не могу понять 27_dash
Карпаты v50m=>Honda Dio 27=>Honda Dio 27=>Suzuki RG 80=>Yamaha Majesty 125...
like
good
bad
shockingly
08.04.2012 р. відповів для scaven  
answerview
так откуда то заказывать я чето туплю, не могу понять 27_dash
Бывает 03_biggrin
Напрямую на сайте СИП можно, но я без головной боли сделал заказ Бегемото, на их странице справа "заказ по каталогам", далее выбираешь S.I.P. , и уже на сайте СИПа смотри то что я тебе уже показал. Ну или сразу прописывай каталожный номер 5113134. Перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедись что это твой мультивар.
Удачи 20_drinks
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
08.04.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
спасибо за помощь вроде разобрался, но вот блин нужно как то определить точно ли моя деталька ато 120 бакинских деньга все таки, еще что хотел спросить: наверно ремень тоже прикупить надо, какой посоветуете?
Карпаты v50m=>Honda Dio 27=>Honda Dio 27=>Suzuki RG 80=>Yamaha Majesty 125...
like
good
bad
shockingly
08.04.2012 р. відповів для scaven  
answerview
120 не хватит, +доставка, +15% комиссия бегемото. По итогу выйдет примерно 1200 грв...
Список моделей и соответствие каталожных номеров на фото, твой там есть, 5113134.
Ремни я уважаю Пауэрлинк, имхо.
Сейчас правда под мультивар я поставил Тенсай ( случайно попался, купил ).
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.08.2012 р.
answerview
какова компрессия должна быть в этом максискуте???
Хочу ямахуууу
like
good
bad
shockingly
17.08.2012 р.
answerview
какова компрессия должна быть в этом максискуте???
Хочу ямахуууу
like
good
bad
shockingly
10.09.2012 р.
answerview
прив всем, посоветуйте магаз где фильтр воздушный для моей маджи 125 прикупить можно, наперед благодарен.
Карпаты v50m=>Honda Dio 27=>Honda Dio 27=>Suzuki RG 80=>Yamaha Majesty 125...
like
good
bad
shockingly
11.09.2012 р. відповів для scaven  
answerview
чет я нервничаю, сняв воздухан я увидел ужасную картину, всюду пыль, и в патрубке что идет от воздухана тоже, бли чем это может обернутся мне?
Карпаты v50m=>Honda Dio 27=>Honda Dio 27=>Suzuki RG 80=>Yamaha Majesty 125...
like
good
bad
shockingly
coolboss
06.03.2013 р.
answerview
Всем привет . у меня Yamaha majesty 125 такая вот проблемка скутер тупой на старте заводится хорошо.едит хорошо по трасе максималку выдает 110.а вот на старте очень тупой даешь газ в пол и он вяло разгоняется и обороты не поднимает сильно что это может быть?ролики .ремень и вариатор можно исключить так как все идеальное.карбюратор чистил.свечку поменял.грешу на коммутатор или бабину кто тчо подскажет?
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин