MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 07:16
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какой скутер до 50 см3 все же самый лучший в данное время?

Переглядів: 153510
Shetinin
20.09.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
В этой теме хочу предложить пообсуждать какой мопед до50 см3 все же самый лучший в данное время!
Пишем отзывы кто как считает.
И на какие мопеды сейчас самый большой спрос?
Итак:
Вопрос №1. Какой мопед самый лучший?
Вопрос №2. Какой мопед наиболее популярен у покупателей?
Змінено: 14.03.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
FriZZ
25.09.2006 р. відповів для Shetinin  
answerview
Ты это видел???Я могу тоже утверждать, что угодно... 17_wink
like
good
bad
shockingly
Shetinin
25.09.2006 р. відповів для FriZZ  
answerview
Сори-сори
Там реч шла о Адресс 110 - это он проехал 30 тыс.км. без ремонта!
like
good
bad
shockingly
FriZZ
26.09.2006 р. відповів для Shetinin  
answerview
Ну так ещё возможно.Обьём больше.Просто прикол в том, что на "полтинниках" максимальная скорость в основном 60кмч.А скорость движения транспорта в городе, тоже приблизительно 60 кмч.Тоесть на 50 кубиках движок работает на максимальных оборотах.
На обьёме 110 кубиков-максималка 130кмч.(приблизительно).Но ты ведь 130 летать не будешь?!Вот тебе движок и работает на средних оборотах при скорости 60кмч.И ясен пень износ меньше намного.Хотя если ты на "полтиннике" будешь ехать 30-40 кмч., то он у тебя столько же отбегает. 8)
like
good
bad
shockingly
Shetinin
26.09.2006 р. відповів для FriZZ  
answerview
А еси на полтиннике сделатю тюн двигла чтоб на максимуме 80 км (приблизительно) и ездить 60 то он тогда тож на средних будет и тож износ меньше!
like
good
bad
shockingly
26.09.2006 р. відповів для Shetinin  
answerview
А если пересесть на велосипед, и приделать к нему ветровое стекло и прикрутить ручку газа и приварить выхлопную трубу и наклеить наклейки ямаха и вместо цепи натянуть ремень вариатора..... то он бля как был велосипедом, так велосипедом и останеться....вот западло!!!
Щетинин, не мучай свои мозги.. по большому счёту у тебя ещё и мопеда то нет и покупать ты его только весной собираешься (сорри, если чё не так), так что не надо планировать тюнинг, ты сначала купи и потом об этом думай! А разговаривать щас о тюнинге воздуха... эт не дело! И вообще, пока есть время до всны, накопи бабла и купи себе стоящий аппарат, чтоб ни мозгов себе с ним не компосировал и чтоб офигенно себя на нём чувствовал!!
Сорри за флейм, если этот пост таким можно посчитать!
Щетинин, удачи в выборе жужика!
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
Shetinin
26.09.2006 р. відповів для temi4  
answerview
Ой, тока давайте меня не надо грузить умными фразами про велосипеды и воздух!
Я блин не для того тут сижу и общаюсь а чтоб сделать правильный выбор!
А вместо того чтоб грузить лучше б чета посоветовал! 06_question
like
good
bad
shockingly
26.09.2006 р. відповів для Shetinin  
answerview
я посоветовал уже.  
Совет 1: Я поддержал тебя за идею Мотокролика
Совет 2: Я посоветовал тебе купить кубатурку судя по твоим запросам
Совет 3: Honda Tact30, Lead90, Lead100 Yamaha Grand Axis 100
-------
Выбирайте.... на вкус и цвет товарища нет!
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
26.09.2006 р. відповів для temi4  
answerview
Ребята!!!
Ругайтесь через почту, аську, обменяйтесь телефонами, а тут пишите по делу, чтоб полезно было всем. В дальнейшем подобное будет удаляться.
like
good
bad
shockingly
Shetinin
26.09.2006 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Сори Сори Вадим!
Больше не буду!
Сам понимаеш тяжолый рабочий день, на работе наезжают, а тут захожу за советами и тут наезжают!
Ну да ладно проехали!
Больше не буду!
Слушайте а еси на кубатурнике ездить без номеров и прав Скажем Сузуки Адресс 110, менты сильно будут зае....?
like
good
bad
shockingly
27.09.2006 р. відповів для Shetinin  
answerview
По Симферополю катается Yamaha TMAX 500 см3 180км/ч, без номеров, у гайцов конечно палочки дергаются, но гоняться за ним никто не собирается. Тут скорее дело в технике езды, но можно и улететь.
like
good
bad
shockingly
27.09.2006 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Жалко что на форуме неудобно цитировать, попробую свои 5 копеек вставить.
1. Выбор скутера целиком и полностью зависит от запросов - кто чего на нем собирается делать.
2. Dio лучший по надежности (или один из самых лучших), это и мое мнение и мнение людей с инете (могу это смело утверждать после 3 лет проведенных в инете по данной тематике).
3. Но Dio совершенно не катит если хочешь ездить вдвоем и выжимать из него по максимуму, для этого я лично взял Nonda Lead.
4. Тюнинг любого скута по моему личному мнению напрасная трата времени и денег, хочешь скорость - купи больше кубков и вперед, деньги те же, результат несравнимо лучше.
5. Сам не пробовал, но Dio один из немногих скутеров, который нормально перенесет езду на 76 бензине (в умеренных количествах ес-но), остальные могут от такого хамства накрыться медным тазом.
like
good
bad
shockingly
27.09.2006 р. відповів для ova  
answerview
Ему бы вилку нормальную, а в остальном  17_wink
like
good
bad
shockingly
27.09.2006 р. відповів для Shetinin  
answerview
Кстати, насчёт Сузуки Адреса 110. Когда я в Одессе брал себе стокубовую Ямаху, я выбирал либо купить Этот СУЗУКИ АДРЕСС  110 или ЯМАХА ГРАНД АКСИС 100 и остановилс на аксисе за его похожий вид как у полтишки. Сузука смотриться серьёзно и массивно, дураку понятно, что то кубатурник, а ямаха менее бросается в глаза. Что и последовало моем выбору!!!
--------
По киеву катаюсь 2 месяца, пока ни одной проблемки не было....тьфу тьфу тьфу.. Без номеров, без документов и без прав соответственно!!!!! Вот так!!! Я вообще советую, берите что-то посерьёзнее, хотя если вы новичёк, то вы от олбычной полтишки будете в шоке от удовольствия.... Вообщем так, сначала полтишок, а потом пошли поехали по нарастающей....
а если есть деньги, так сразу кубатурку.....
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
Shetinin
27.09.2006 р. відповів для temi4  
answerview
Ну вобщим с кубатурой определился!
Буду брать больше чем 50 см3 и не паритса насчет тюнинга (и едит 100 и тюнинговать не надо и я так понимаю понадежней чем полтина).
А вот с моделью еще предстоит выбор:
Брать большой и ставить на учет или брать похожий на полтину и забить на гальцов! 01_smile
Кстати temi4 сенкс за полезный совет!
Роскажи плиз поподробней про свою Ямаху, ну там скорость, комфорт, слабые места, ремонт дорогой?, запчасти без проблем? 01_smile
like
good
bad
shockingly
27.09.2006 р. відповів для Shetinin  
answerview
Рано или позно гаишники расчехлят тему с кубатурой.В Одессе давно уже проводятса рейды по выевлению неоформленой кубатуры,так-что мой тебе SHETININ совет брать мопед ОФОРМЛЕНЫЙ на номера,даже если ты решиш брать ADDRESS 110 или AXIS 100.
http://motoua.net/SilverWing/_____Сильвероводы присоединяйтесь!
like
good
bad
shockingly
Shetinin
27.09.2006 р. відповів для JORDAN  
answerview
Сенкс
приму к сведенью
like
good
bad
shockingly
FriZZ
27.09.2006 р. відповів для Shetinin  
answerview
Сдушай, Shetinin.Какая надёжность повысится если тюнинговать дп 80 кмч.???Чё ёк совсем?!ОБЬЁМ ОДИН И Т ОТ ЖЕ!!!!Просто нагрузка на 80 ещё больше на движ.Как ты этого понять не можешь?!
like
good
bad
shockingly
Shetinin
27.09.2006 р. відповів для FriZZ  
answerview
Так тормози!
Чет я тебя вобще не понял! ТЫ про что щас?
Обясни толком!
like
good
bad
shockingly
FriZZ
27.09.2006 р. відповів для Shetinin  
answerview
А еси на полтиннике сделатю тюн двигла чтоб на максимуме 80 км (приблизительно) и ездить 60 то он тогда тож на средних будет и тож износ меньше!
like
good
bad
shockingly
Shetinin
28.09.2006 р. відповів для FriZZ  
answerview
ААААААААААААА вон ты про что!!! 01_smile
Да сорои лоханулся я насчет этого!
Затупил ну бывает!
Да конечно ты прав еси на полтине сделать тюн то нагрузка еще больше будет!
Полностью с тобой согласен!!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин