MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:49
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу покупать Kinroad XT 200. Что вы о нем думаете?

Переглядів: 35889
TAPACKIH
03.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет! Хочу покупать себе Kinroad xt 200. Цена приятная, мот проехал 900 км, состояние идеальное. НО: стоит ли доверять этому китайцу? Когда первый раз смотрел на него - на вид красивый, достаточно большой. Учитывая 200 кубиков тянет прийстойно. На максималку не проверял - мотоцыкл на обкатке. Может кто-то знает какая у него максимальная скорость? Пожалуйста, подскажите, может кто-то стыкался с етим "екземпляром"?

Хотелось-бы побольше отзывов, так как планирую ехать на нем в Крым 01_smile

Вот и сам мотоцыкл: http://www.kinroad.net/Show.asp?ClassID=56
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р.
answerview
Дефиант ренспид самый некачественный из всех аппаратов такого класса на рынке, особенно бушный. Передачи по кругу это просто смех, ни на каком нормальном байке такого нет. Первая вниз остальные вверх. Вибрация уходит после обкатки в большинстве случаев. В общем я бы не связывался, там на одну раму посмотреть - ужасно и кошмарно, она варена из квадратной трубы пьяным китайским сварщиком.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
TAPACKIH
07.07.2009 р. відповів для dochina  
answerview
а какой еще 200кубовый китаец попрет 150км/час?
like
good
bad
shockingly
RA
07.07.2009 р. відповів для TAPACKIH  
answerview
Не вздумай брать эту модель !!!
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р.
answerview
Ренспид 150 не попрет никогда в жизни, только на буксире. На максмальной скорости на нем ездить просто опасно - развалиться может. Для сравнения погляди на качество изготовления того же вайпера F5 или зонга GS200 - там действительно похоже на спортбайк, а на дефианте похож только пластик. И зачем вам максимальная скорость? Ты хочешь досрочно свести счеты с этим миром - на таком легком аппарате с невысокой прочностью рамы езда на высоких скоростях может закончиться крайне плачевно. Да и высокие обороты не идут китайцу, и так не отличающимся высоким качество, а потом плачут и орут что китай - говно. У меня у вайпера пробег больше 7000, и ни я, ни предыдущий хозяин не знаем насколько крутиться движок и какая у него максималка - 80 едет и отлично, вибраций нет, расход нормальный - а большего и не надо, а выжимать из аппаратов последние соки, когда особенно они на такие подвиги не рассчитаны - тебе же в бабки и отольются.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
TAPACKIH
08.07.2009 р. відповів для dochina  
answerview
на счет скорости Ренспида:
я же не продавать Вам его собрался 01_smile То есть, на счет расказов в стиле "бешеный зверь" и "прет на весь спидометр" бла.бла.бла....
зачем мне преувеличивть, если я просто прошу консультации. Я реально ехал на дефианте 140. если пошло дело принцыпа самым "неверующим" могу это доказать. Почему все так против Дефианта?  старый владелец говорит что байк ему отслужил "верой и правдой". Тем более - я когда смотрел на мот первый раз там был пробег 3000. Так он (владелец) мне сказал сразу: "я спидометр менял это новый, а на самом деле пробег около 7000"
он мог бы этого не говорить. этим он как-то вошел мне в доверие.

Ребята я только ЗА чтоб купить себе что-то стоящее, но все же попрошу более конкретных высказываний на счет Дефианта. Или предложений "по скорости и цене" в других китайцах.

пс. я не для того покупаю мот, чтобы ездить на нем  все время 140. 01_smile просто хорошо если есть такой "запас".
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р.
answerview
лучшеб взял уже зонга 200 или 250gs  получше будет.
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
TAPACKIH
08.07.2009 р. відповів для razor  
answerview
Я б срадостью но расчитываю только на 1000 баксов. а Дефиант ровно столько и стоит.

Слушайте, ребята а может мне просто попался нормальный моцык? В смисле "не штамповка"  03_biggrin
Может китайцы первые модели делали более совестно?
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для TAPACKIH  
answerview
Не знаю за чем ты гонишься... Скорость! В Киеве на Чизете (Дефиант 150) реально 100 км развить редко где можно. Дороги, блин! Или езди буквой зю, а машины это не всегда позволяют, или гальмуй, а то дороже будет. Удивляет, что 200 кубов не могут розогнать до 140. Я на своем паруснике езжу 80-100 (по спидометру, ну и где, естественно, позволяет покрытие), причем, после 80 "парус" конкретно дает о себе знать. 60- пешком, расход- 2.5 на сотку. Сейчас я отдал- бы приоритет подвеске. Пусть 80, но без кенгуру. Тем более, что китаец это сеятель. За неделю гаек, шурупов и болтов сеет в поряде. К слову, Японцы в этом плане- БОГИ (как впрочем и во всех остальных).
Уважай других, и другие начнут уважать тебя....
like
good
bad
shockingly
simmoto
26.10.2009 р. відповів для TAPACKIH  
answerview
Неделю назад купил себе Kinroad Xt250-16 за 8000грн.(новый) тоже было стрёмно, перекрутил на нём всё-подстав не нашол, вроде всё норм, сейчас обкатываю.Ренспид был, наездил 3000км 150 не шол, а так -китай как китай, веном намного лучше (рама, тормоза, колёса) двиг одинаковый.Бу китай брать не советую.
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р.
answerview
сам думаю брать вот этот мот KINROAD XT150-19

Кто за него что скажет?
Состояние вроде ничего.
6000гр не дорого без учета?
всмысле мне его еще и ставить.

З.ы. а где вы их 250сс за 8000гр берете?
like
good
bad
shockingly
simmoto
17.03.2010 р. відповів для Romka_Zidane  
answerview
то скидки новогодние были, сейчас 10000грн.
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р.
answerview
очень интересует  возможен ли тюнинг   однеоцилиндрового кингроада   gy 200 ХТ до 250   заменой поршневой ? и как обстоят дела с клапанами   ? чтобы 4 клапанную головку поставить ?
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р.
answerview
Стоит ли покупать такой мотоцикл ? Как он по качеству по сравнению с зонгом 200gs или Viper F5 ? Нормальное у него качество ?  43_help
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для tolikrss  
answerview
Актуальнее вот этот, ИМХО
http://www.motoshop.ua/product/g-max-racer-250-/
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
я спрашываю именно про Kinroad xt 200 или его аналог Alfamoto Storm wind. я хочу купить в состоянии слегка б/у. как эти мотоцикли по качеству по сравнению с вайпером и зонгшеном ??  43_help
P.S. за 22000 грн можно купить нормального японца
Змінено: 19.03.2012 р., tolikrss
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для tolikrss  
answerview
Конкретно кинроадом владеет Staroverr, спроси.
ЗЫ: Японец на 22000? Ну разве что Ямаха Цигнус 03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для tolikrss  
answerview
зонг по качественнее будет. тебе нормальный вариант предложили. а это все устаревшие модели.
хотя геон получше будет одногоршкового джи макса
Змінено: 19.03.2012 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для tolikrss  
answerview
спору нет  03_biggrin цена сладкая. где нарыл с таким пробегом ? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті