MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 04:49
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тюнинг Kymco agility 50cc...

Переглядів: 43980
08.08.2009 р.
answerview
Привет..я вот тут страдал фигней и сделал скутер....у меня был скут Kymco полностью в стоке,я поставил поршень на 80сс-терь рвет с места и  едет 80кмч без напряга и 70-75 км вдвоем...в нем стоит музыка--две колонки гдето по 15ват и сабик в бардачке... я поставил на него неоновую подсветку:синий а потом купил зеленый...поменял лампочку(фара)с 35wt до 55wt...и две противотуманки по 50wt..в общем свет у меня на 120це(одну туманку выключил-мощи акума не хватает)сегондя покрасил колеса(обода)в зеленый цвет...смотрится прикольно...
З.Ы.фотки и видео будут похже...
пока это весь тюниг.... 01_smile
оцените сделанное мною.... 07_dirol
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р.
answerview
вот первые фотки..
P/S/ скутер не помыт потому что в городке не совсем чисто...
P/S/2-провода все спрячу и все будет норм...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.08.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
ты не в курсе коммутатор на этом Кимко по хожу стоит с ограничителем ??? я хочу вот поставить себе Рейсинговый (типа Daytona), как думаеш покупать ??
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
17.08.2009 р. відповів для Vjacheslav  
answerview
там коммутатор с ограничением оборотов..(помойму у нас 7500об. а работающих ток 5000-6000...)я не знаю как с другими комутами,но я сделал так....взял коммут и напильник и начал пилять до первого проводка.....потом перерезал его и обороты стали максимальные.....способ варварский но действительный.....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.08.2009 р.
answerview
У кого еще какие мысли по поводу коммутатора ??? Хочу дайтону ставить !
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
22.08.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
там коммутатор с ограничением оборотов..(помойму у нас 7500об. а работающих ток 5000-6000...)я не знаю как с другими комутами,но я сделал так....взял коммут и напильник и начал пилять до первого проводка.....потом перерезал его и обороты стали максимальные.....способ варварский но действительный.....

Спасибо Дружище!!! Реально помог твой совет!
Только что ко мне приезжал друг. Скутер такой же как у тебя. Решили поэкспериментировать с коммутатором по твоему методу.
Ездил он ранее максимум 55, а сейчас едет по прямой 67-70.
От него и от себя лично БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, Добрый человек!!!!

P.S.
И не надо ни каких спортивных и тюнингованных комутаторов! +1   18_good
http://sovetskonline.ru/ub/haker/ub004.gif
[url=scooterdigest.ru/pub.asp?id=3665&tid=23]KYMCO - И этим все сказано!
like
good
bad
shockingly
22.08.2009 р. відповів для DJ_DiMON  
answerview
я ж говорил что дественный способ....ето сначало сделал не я а нашел на форумах.....попробовал и получилось01_smileтак что благадорить не меня01_smile))) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.08.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
Все равно спасибо тебе огромное! Ты бы видел глаза моего друг, когда он проехался на своем скутере, который возил его уже целый год с покупки с ограничением оборотов двигателя! Человеку 28 лет, а радовался как 5-ти летний ребенок, только что купленной игрушке))).
Поехал он счастливый, к своему знакомому (у того тоже Kymco Agility 50).
Думаю ты за сегодня уже троих людей удачно удивил!!!
Так что ссылка ранее найденная тобой, мало что тут сыграла, хотя...
Еще раз тебе СПАСИБО!!!
http://sovetskonline.ru/ub/haker/ub004.gif
[url=scooterdigest.ru/pub.asp?id=3665&tid=23]KYMCO - И этим все сказано!
like
good
bad
shockingly
23.08.2009 р. відповів для DJ_DiMON  
answerview
расскажи по подробней про подсветку ?(как делал? чем?)
like
good
bad
shockingly
25.08.2009 р. відповів для senokos  
answerview
расскажи по подробней про подсветку ?(как делал? чем?)

Это не ко мне!!! С этим вопросом к пользователю Vanek
http://sovetskonline.ru/ub/haker/ub004.gif
[url=scooterdigest.ru/pub.asp?id=3665&tid=23]KYMCO - И этим все сказано!
like
good
bad
shockingly
25.08.2009 р. відповів для senokos  
answerview
оооо это долго рассказывать..ну ладно.....я купил на базаре неонку(там цвет и размеры любые,каие те понравятся)для машин там есть.нашел место где её ставить.неонка либо на Самоклейке либо на Шурупиках маленьких(а может и то и другое вместе)..я протянул её по всему скутеру,приклеил её(у мя ток на самоклейке..но что б держалась лучше я её еще сверху по углам приклеил суперклеем,он норм держит)подсоединил к свету..(у мя система нипель на скутере.надо увидеть т.к. рассказывать что там долго.. там идет отдельно на подсветку и отдельно на фару провода и если неонку подключать сразу на все, "+" перекинуть, то с подсветкой фара включается.короче запара)я подключил её к фаре,и терь когда включаю фару светится неон...вот и все...
P/S/ если хочешь я те фотки выложу как я её крепил и куда..и провода как соединял могу сфотать....
like
good
bad
shockingly
wolfshooter
30.08.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
У меня вопрос насчет камутатора01_smile где его найти? Возле чего он находится и что с ним надо проделать по подробнее?
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р. відповів для wolfshooter  
answerview
тьфу млин..ну я же говорил об етом выше... 24_bomb
коммут находится (у меня на Kymco) около аккума в полу там куда ноги ставить)незнаю как у других....а что делать я уже писал..я стачивал напильником пока не показался первый провод..потом перерезал его так что бы можно было его обратно вернуть(есль не получится)..потом проехался и оставил потому что сработало ето.... 01_smile
я не знаю какой у тя дрынчик и не знаю сработает оно или нет но на Kymco Agility работает с личным опытом 01_smile ...так что есль хошь рискуй...я тя не заставлял это делать.....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р.
answerview
Народ соц опрос... кто на каком ремне ездит... ??? Я про размер....
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р. відповів для Alexei_K  
answerview
Еще на родном  03_biggrin
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
У меня после перекусывания черного провода стал хуже заводится, но скорость прибавилась. Как у тебя с запуском матапеда?
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р. відповів для lelik84  
answerview
У меня перекусывание провода на завод не повлияло... Мне показалось что карбюратор очень чувствителен к перепадам температуры....
Про ремень....
Дело в том что по каталогу Athena ремень там устанавливается 18X9X737 и если меня не подводит память то и оригинальный BANDO такого же размера.... Но вот смотрю каталог Dayco за 2010 год и тут указано что они предлагают ремень на Agility 50 - 18x743..... Думаю это будет повеселей..
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р. відповів для lelik84  
answerview
у меня стоит поршень на 80кубов..еще мне карбюратор регулировали под етот поршень чтоб норм тянул...с ел.стартера мапет немног заливает и на холодный почти нереально завестись..а вот с кика с пол тычка заводится..все норм..
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р.
answerview
про ремень..
я почти три года ездил на одном ремне(на родном)не менял...но етим летом (при замене поршня)мне поставили какойто специальный ременеь..я даж незнаю какой 04_blush но сказали что етот лучше чем родной 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
какой максимальный обьем реально установить на обычный полтюховый 139QMB двигатель Агилити ???
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Vjacheslav  
answerview
Максимально кажись 90куб.с заменой головы и колена
Всех мотобратьев и мотосестер с НОВЫМ ГОДОМ
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин