MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:49
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что такое кофр, объясните пожалуйста?

Переглядів: 25949
dimonyc
06.11.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
объясните пожалуйста
Змінено: 06.11.2007 р., VadimCrimea
like
good
bad
shockingly
07.11.2007 р. відповів для CF250QT  
answerview
А ещё почти на всех моделях скутеров,под сидением есть специальный железный крючочек,прицепил шлем за застёжку,закрыл сидение и готово.Шлем украдут если только лямку перережут 08_lol Ну по большому счёту и скут могут унести,если шлем крутой 15_badgrin
мпиии
like
good
bad
shockingly
akella
07.11.2007 р. відповів для Vervet  
answerview
так и я говорю - при приложении рук - ляля получается.  17_wink
like
good
bad
shockingly
07.11.2007 р. відповів для CF250QT  
answerview
Я думал насчет того чтобы шлем пристегивать, но ведь у нас люди жлобы порой. Кто-то плюнет, кто-то кове обольет, кто-то разрисует. Нафига такие дела, шлем не дешевый Dainese - 200$. Думал еще сетку для шлема взять + сигналку поставить..... но кофра тоже иногда бывает нужна для багажа. Так что сейчас думаю кофр взять, а к весне сигналку мостырить.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
07.11.2007 р. відповів для gor  
answerview
Можно по подробнее где на Телиги можно посмотреть, это напротив Кирилловской церкви? Там говроят разборка еще есть? Мля, сколько раз мимо проезжал на скутере все впадло было заехать посмотреть, теперь на маршрутке прийдется.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
07.11.2007 р. відповів для xkey  
answerview
//...чтобы шлем пристегивать, но ведь у нас люди жлобы порой...///
А еще можно пластиковый мешок в бардачке возить.

PS Мне-то проще - шлем под сиденье укладывается. Осенью вывозил из села виноград, так по два ведра туда засыпал. 08_lol

PPS А о боковых кофрах напишет кто-нибудь?
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
07.11.2007 р. відповів для xkey  
answerview
//...чтобы шлем пристегивать, но ведь у нас люди жлобы порой...///
А еще можно пластиковый мешок для шлема в бардачке возить.
И не будет видно, стОящий там шлем, или дешевка.

PS Мне-то проще - шлем под сиденье укладывается. Осенью вывозил из села виноград, так по два ведра туда засыпал. 08_lol

PPS А о боковых кофрах напишет кто-нибудь?
Ушествие Второе. Окончательное.
Змінено: 07.11.2007 р., Leon
like
good
bad
shockingly
07.11.2007 р. відповів для Leon  
answerview
Ты имеешь ввиду кожаные для шмотья всякого? Дык это больше для чепперов, они конечно класные, но и стоят подороже. Мне нравится цилиндрическая на багажник которая, но что туда ложить унитаз для этого есть. Да и опять же какая-то тварь обгадит. Людт когда видят скутер думают: а, какой-то писюн ездит млжно и обгадить. А когда чеппер или спорт-байк: у, на нем наверное здаровый дядька ездит, подойду посмотрю дык по глове надает. Надо собаку в скутере заводить, тогда ни сигналка, ни тросы с мешками и сетками не нужны  08_lol
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
07.11.2007 р. відповів для xkey  
answerview
[quote]Можно по подробнее где на Телиги можно посмотреть, это напротив Кирилловской церкви?[/quote] Точно. только их разборка немного в другом месте ( по белицкой) но там вроде где-то поблизости ещё что-то есть.
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
07.11.2007 р. відповів для dimonyc  
answerview
Скутер есть или только собираешься покупать скутер? Если второй вариант-то можно найти скутер с установленным ящичком кофром. В последнее время новые китайские скутера чаще всего продаются вместе с установленными кофрами.
like
good
bad
shockingly
24.03.2011 р.
answerview
Я вот думаю, где себе хороший кофр купить. При поиске наткнулся на одну тему, где один человек, как я понял, сам шьёт кофры. Что вы думаете по этому поводу? Стоящее это дело?

http://50cc.com.ua/forum/25-294-1
Prayer...Is the single biggest opportunity to...Change tomorrow. Go Ahead...say one!
Змінено: 24.03.2011 р., lomaxe
like
good
bad
shockingly
30.06.2019 р. відповів для dimonyc  
answerview
Чемодан на немецком
like
good
bad
shockingly
03.07.2019 р. відповів для Леонид105  
answerview
08_lol Археологические раскопки во всей красе. 08_lol
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин