MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 23:00
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Готовимся к зиме. Как правильно законсервировать скутер на зиму.

Переглядів: 32554
20.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Предлагаю сезонную тему. Думаю не все скутеристы имеют личные гаражи.  Лично мне жаль свой скут оставлять на зиму на парковке- гнить и ржаветь. может скинимся и арендуем гараж на зиму. Вместе дешевле и надёжней. Пишите не стесняйтесь:-)
Streetsurfer
like
good
bad
shockingly
Baciak
22.10.2009 р. відповів для dimiurg82  
answerview
Кстати если нет гоража мог бы и в квартиру затащить, он вед твою жопу всё лето тоскал - думаю заслужил !? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Baciak  
answerview
Ты мой балкон видел? Там цветы в горшках поставить негде, нито, что б скутер:-)
Streetsurfer
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Baciak  
answerview
Кстати по зимовке- договорился с знакомым у него в доме поставить. Дом без внутренней отделки. Так, что эту зиму буду там. Дом отапливаемый, под охраной. Если кому негде назимовку ставить- обращайтесь, может и ваши приткнём- места там хватает:-).
Streetsurfer
like
good
bad
shockingly
Baciak
22.10.2009 р. відповів для dimiurg82  
answerview
ну а чё у вас не так холодно, мы в прошлом году до середины ноября ездили, пока снег копитально не завалил. Я даже ручки с подогревом поставил от квадрика, а у вас теплее чем в москве можно и зимой поганять 27_dash
like
good
bad
shockingly
28.10.2015 р.
answerview
Консервация скутера http://skuterov.ru/publ/obsluzhivanie_skutera/konservacija_skutera_na_zimu_kak_podgotovit_moped_k_zime/3-1-0-89 подготовка к зиме дело серьезное  61_punish
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин