MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 01:57
31
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кроссовые мотоциклы и все о них

Переглядів: 30102
motoroller
10.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Хто имеет крос или ендуро ! Р 03_biggrin  03_biggrin озкажите о них! Немного информации надо! Так што висказивайтесь!!!!! 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
11.11.2009 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
Катаюсь на кросс-эндуро давно, от 50 до 800 кубов.

62_sarcastic  62_sarcastic где ты видел кросс 800сс  62_sarcastic  62_sarcastic
[URL=http://www.radikal.ru]http://s001.radikal.ru/i195/1004/5b/76286722815f.jpg
like
good
bad
shockingly
11.11.2009 р. відповів для motoroller  
answerview
То что Дракон лучше Зонга это вне сомнений.
Есть сайт по Драконам и не только - http://www.motoduragon.com/
Ресурс у китайских 200с движков вполне приличный, есть экземпляры прошедшие уже 20 тыс.
То же могу сказать и о Хюсах.
http://www.avtomotovelo.com.ua/shop/templates/Original/images/8.gif
like
good
bad
shockingly
nikon
11.11.2009 р. відповів для Zippelin  
answerview
Катаюсь на кросс-эндуро давно, от 50 до 800 кубов.

62_sarcastic  62_sarcastic где ты видел кросс 800сс  62_sarcastic  62_sarcastic

BMW F800GS.  http://www.moto-avtodom.ru/product/enduro/28352/
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
11.11.2009 р. відповів для nikon  
answerview
это индурик
like
good
bad
shockingly
nikon
11.11.2009 р. відповів для borusevich  
answerview
это индурик

та да провтыкал малехо... 34_wacko2  30_crazy
like
good
bad
shockingly
11.11.2009 р. відповів для Zippelin  
answerview
Да я ж пишу "кросс-эндуро", что означает и на том, и на том. А 800 - это есть такая суза др800, тяжелый туристический эндуро, 780 кубиков.  Но есть и кроссачи с объемом 700 - Майко и АТК (с мотором от того же Майко) одиночки. А есть еще коляски с моторами Забель. Это все двухтактники, кстати. А лично юзал двухтактные кавы125 две штуки, двухтактные хонды 250 две штуки и сейчас четверку ямаху 450 куб.
like
good
bad
shockingly
11.11.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Ты, Антоша, если хочешь испортить воздух где-то, так это в туалете делай. Не думаю, что моя репутация зашатается от твоих высказываний в глазах тех, кто меня знает не понаслышке.
like
good
bad
shockingly
11.11.2009 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
Что стремно стало за репутацию?Значит есть грехи.
А про попукивания так выражайся по проще, я тебе не маленький мальчик и предъявил реальную ситуацию, могу ведь приехать и пукнуть тока ты останешся тогда только со своей репутацией в штанах. Ето не угроза просто не надо хамить особенно если такая ситуация была. Так что не сцы все будет хорошо.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 11.11.2009 р., Antosha
like
good
bad
shockingly
11.11.2009 р. відповів для Toporkoff  
answerview
Олег, тут нужно определиться, для города или для трека, и какой объем. Потому как если для гонок, то нужно городить что-то из кросса, и доки тут я предусматриваю только от китайца (хвала китайцам!!!). И  только чтоб доехать до трассы. А так с доками альтернативы дрз400см и вр250 нет. Ну я ездил на вр250, правда эндурике (Костином) - мотор туда просто забыли поставить. То есть это просто фан-машина. Про сузу говорят то же самое. КТМ делает легальные супермото, но у меня есть обоснованные претензии к качеству их тачек. Как про таврию, есть новые и есть нерабочие. И дело тут не в обслуживании, а в качестве материалов. И длальше, если для трека, то можно идти двумя путями. Первый, бюджетный, для кайфа и опыта набраться - из двухтактника 250 кубов. Второй, чемпионский, из 450 куб четверки, желательно 2010 модельного года, на колесах талон, с тормозами за 2 штуки, акрапом и то-о-олстым слоем стекаемого шоколада. Ты звони, если что, тел 0974619682. Вот вроде что-то скутеркроссовое будет у вас 29 числа, увидимся.
like
good
bad
shockingly
11.11.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Ну, наверное, диалог наш нужно предать огласке. Господа форумчане, моя версия. В объявах висело объявление Антоши о том, что он продает априлию ср125, с пробегом 12000 км, в рабочем состоянии, пластик на 5-. Также предлагался обмен на малокубатурную эндурку. Это объявление любой желающий может найти на данном сайте. В телефонной беседе было сказано, что все с мопедом тип-топ. Данный дырчик меня заинтересовал, как заготовка для скутеркросса, асе-таки бигблок. По поводу предлагаемой мною к обмену ямахи дт80 я ничего не скрывал, в ней был установлен предыдущим хозяином китайский поршень от сузы. Но когда я, по глупости своей, проехав 160 км, добрался до гаража неуважаемого Антоши, он выкатил... да, несомненно когда-то это была априлия. Но не спробегом 12000, а со спидометром, остановившемся на этой отметке. Типа, как у утопленников определяют час смерти по остановившимся часам. Он не завелся ни с первого, ни с сотого раза. По причине слабой компрессии... нет, это была АНТИКОМПРЕССИЯ. Потому что Антоша ездил БЕЗ РУБАШКИ ОХЛАЖДЕНИЯ на цилиндре. "Пластик на 5-". Ну просто некомплект. То есть не было пластика под поликом, возле руля и еще там где-то, а тот, что был, был явно не той оценки. Резина - стертая. Не работало освещение по причине... отсутствия реле-регулятора (за 80 евро). Более-менее живой была только подвеска. Естесственно, от обмена я отказался. Антоша любезно заявил, что на меня не в обиде (хотя, наверное, все таки в обиде, видать, приглянулась ямашка). Ну, в коментах писали ему, что по фоткам видно, что это хлам. Я после поездки написал, чтобы в описании указал реальное состояние. Так он запретил обсуждение объявления. Ну и кто из нас после этого катала? А вообще-то, если у тебя ко мне есть какие-то предъявы, так это решается в приватном порядке... где-нибудь на ринге. Ну, я пошел за перчатками. На форуме с тобой я больше объясняться не буду.
like
good
bad
shockingly
11.11.2009 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
Увидимся на скутеркросе, ездил немного на Априлии СХ 50 (80), Хаске 125 и на Хаске 450, просто заболел супермото...
Ремонт макси скутеров и мотоциклов 0634784441
Разборка Geely Lucky 250
like
good
bad
shockingly
11.11.2009 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
Да и ето ты все установил ночью не разбирая мопед за 5 минут и с учётом что я реально сказал что там пробита прокладка вопрос откуда будет там компрессия? Про реле за 80евро ето ваще  номер откуда ты знаеш есть он там или нет ты что сканировал через пластик мопед с учётом что я как хозяин знаю что фары в нём нет по етому откуда появиться свет ? Про палстик 5- ето врёш  я писал что пластик там цел (что и есть в реальности) тока не хватает. Харе балаболить.КАТАЛО больше фраз нет , рассказывай свои истории детям. В общем дядя ты  гониш я в жизни не поверю что можно дать оценку мотору по дырканьем лапки да ещё с учётом что там нет идет подсосс воздуха да ещё ночью.... Удачи .Ты как механик никакой . Я продаю автозапчасти и то больше понимаю о работе двигателя чем ты.И можеш побиться головой об ринг думаю пару  умны мыслей тебе в голову придёт боец нашёлся. И в  ямахе оказываться поршень был установлен не тобой ? по телефону ты лепил вот щас до собираю  ето пару дней. Когда привез мот то на нём был нульц  герметик , так что не надо опять тут басни лепить по поводу что ты катался, ты слепил его с  китайских или б.у убитых запчастей и решил в парить вот тока обламался что над мои тоже надо было работать.А та история что ты купил у нариков за 200баксов как по мне галимая попытка была что я испугаюсь что её не кто не заберёт. И по поводу тип-топа то в обьявлении было указано нужную замену вариатора итд. Я продал 2 своих мопеда и трезво оценивал их и не кто мне не позвонил и не сказал что я вру а тебе я повторю ещё раз ты сказочник в стиле Фентези,  Удачи. Автор темы сорри за дискусии если что  напиши я по удаляю  свои посты думаю кому надо тот уже почитал и по улыбался.К весне я напишу о проделаной работе и бюджете за траченого на мой скутер и ето Артурчик будет не твои цены в стили фентэзи. И с учетом что тебе надо было только база БигБлок то причем тут пластик итд.. И почему твой напарник говорил что  ето не выгодно, ты просто хотел взять на шару а продать по цене золота но обломился? Опять ты соврал. В общем ты настоящий буратино тока вот из за чернобыля у тебя нос уже не растёт.Все ну его).....
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 11.11.2009 р., Antosha
like
good
bad
shockingly
motoroller
11.11.2009 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
привет !! если тебя не затруднит найди мне такой мот!!!! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
motoroller
15.11.2009 р.
answerview
Привет!!1 вот нашол yamaha yz 125 и yamaha yz 450f !! Кто што знает о них???? 02_sad
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р.
answerview
Маю кросовий Чезета  250 простий, дешевий , не єкономний але він для душі один раз в місяць забути про все на час два просто покататись.
Підскажіть може хто знає як поставити один амортизатор, рідні здохли ремонту не підлягають да і робили вони погано, може в кого які фото чи інформація є ?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин