MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:21
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CB-500 S - обсуждение

Переглядів: 87965
30.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот, собственно, купил  себе етот мотоцикл. В теме буду описывать нашу совместную жизнь 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
1234567••10
motogad
04.12.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
только проснулся  18_good  сам с работы , и вот прочитал что не я один буду сегодня в седле , хотя и холодно  13_evil  , поеду купаться в прохладной декабрской воде  30_crazy  20_drinks . И за прогноз спасибо !
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р.
answerview
Ну все, коняга готова к консервации. Сегодня провел ооочень тщательную мойку.Зубная щетка рулит, залез  везде, короче, думаю, таким чистым он был последний раз когда купили 11 лет тому назад 03_biggrin. Потом помыл и смазал цепь. Кстате, центральная подножка очень сильно упрощает ету процедуру и економит время. Очень всем советую после чистки цепи протереть ее туалетной бумагой, удивитесь сколько дерьма останеться от якобы чистой цепи. Если мот на центральной подножке, просто зажмите цепь кулаком с бумагой и прокручивайте колесо, таким образом кроме того что вы дополнительно очистите цепь, вы еще уберете остатки керосина а цепь будет сухой и готовой к  смазке  18_good
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Змінено: 06.12.2009 р., Vitallly
like
good
bad
shockingly
06.12.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Шось ти рано, консервувати почав, снігу ше ж нема, я вот сьогодні ше катався, правда малувато, не було з ким 02_sad всі блін померзли 30_crazy
like
good
bad
shockingly
06.12.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Вычищать зубной щеткоё - оригинально, но пока мотоцикл новый многие так делают 03_biggrin
Зачем туалетную бумагу переводить, тем более частици остаются на цепи. Я после мойки цепи вытираю её тряпкой чтобы убрать песок и грязь. А смазывать сразу после мойки керосином я бы не советовал, пускай часик-второй подсохнет, всю ты еём всеравно не вытрешь.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.12.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Про керосин ты не понял,керосином он не смазывает ,а чистит им с помощью зуб. щетки (я так делаю тоже),а сохнет действительно до полного высыхания не менее часа ,а потом уже и смазывать надо.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
10021971
06.12.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Я проще делаю - после мойки цепи керосином, маленький кружок на хорошей скорости.  Цепь сухая и готова к смазке.
like
good
bad
shockingly
06.12.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Мы можем на центральной погазовать  15_badgrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
10021971
06.12.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Вам проще 03_biggrin  У меня нет центральной, покупать отдельно не вижу смысла.
like
good
bad
shockingly
vedin
06.12.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Вам проще 03_biggrin  У меня нет центральной, покупать отдельно не вижу смысла.
На боковой наклони и дай газу  01_smile  ток держи крепко  30_crazy  62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
06.12.2009 р.
answerview
Ну расфлудили темку о цепи ... 01_smile ,а Виталик боялся ,что скучно ему будет 42_friends  58_preved ,одному.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
06.12.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Ну да, мазохизм, но хотел чтобы ВСЕ и ВЕЗДЕ было чистою. На спортах  и туристах с этим проще так как все закрыто пластиком, а здесь нужно проявить сообразительность 03_biggrin
Про цепь Сергей прав, я имел ввиду вымытую в керосине цепь но еще не смазаную. Как ни странно частици бумаги на цепи не остаются а цепь после етого светкает как у собаки яйца 03_biggrinю Думаю с тряпочкой ефект тот-же , просто легче использовать 2-3 метра бумаги чем потом стирать ткань, ну и + бумага лучше впитывает остатки керосина на цепи. А ц. подножка вещь очень практичная, оценил 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
vedin
06.12.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
а на цбрке разве небыло центральной подножки  04_blush ?
like
good
bad
shockingly
10021971
06.12.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Рассказывай - наверное не избежал соблазна крутнуть по полной? 03_biggrin  ( Из серии - скоко жрёть и скоко прёть)
like
good
bad
shockingly
06.12.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Под пластиком грязь тоже набивается, поэтому на спорте ещё хуже.
А тряпки я не стираю, зачем? У меня в гараже несколько старых постельных комплектов лежит, оторвал кусок а когда на нем не остается чистого места в мусор.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.12.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Нет.Думаю ето редкость для 125-ок
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
GiM
06.12.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Рассказывай - наверное не избежал соблазна крутнуть по полной? 03_biggrin  ( Из серии - скоко жрёть и скоко прёть)

Андрей давал ссылочку на видео на первой страничке
За 200 скорость и крутится так живенько особенно после 6 тыс 30_crazy
like
good
bad
shockingly
06.12.2009 р.
answerview
Ой ,у меня уже мото токсикоз начался (еще зима не началась ,а уже...),скорей бы она блин закончилась.И что еще заметил ,как кто отпишется на любой теме в разделе мото ,так там одни и теже люди откликаются ,причем по любому поводу,наверно всех ломает.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
06.12.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
03_biggrin  Нет конечно, на отрезке Киев-Ровно разогнал до 180, что ровняеться 9000 об/м по тахометру.  На 6-ой передаче 1000об/м = 20 км/ч., тоесть при 10000об/м будет 200км/ч. Красная зона на 10500. Но ето по спидометру, реально ниже. Весной замерю по джпс.  Расход если не скромничать с газом где-то 6л.
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
10021971
06.12.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Ветровичек наверное сильно спасает,  ато при выше 130 , да еще и ветре без ветровика - ощущение, что головой в стену упираешся. 03_biggrin  Как держит дорогу при 180? С виду мелковат, думаю опасно на нем быстро ездить ( но это суждение о устрицах, человека , который их не ел... 03_biggrin ).  Запас мощности впечатляет, мне на хьюсе 29 л.с. для спокойной езды - вполне, а вот по выделываться 50 лошадок былоб не плохо...
like
good
bad
shockingly
06.12.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Да, ветровик, несмотря на скромные размеры, отводит ветер очень хорошо, дорогу до 160 держит хорошо, потом уже как то страшновато. На самом деле он достаточто большой ( после цбр-ки вообще огромный 03_biggrin , И нее из легких 177 сухой и около 210 если полностью снаряженный, но  узкий и отлично сбаллансированый. Уже прошел крещение по  львовским пробкам и  как не странно показал себя почти не хуже цбр-ки 18_good
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Змінено: 17.12.2009 р., Vitallly
like
good
bad
shockingly
1234567••10
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин