MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 08:43
11
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Перетяжка сидений, пошив чехлов.

Переглядів: 81378
13.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Научилса перетягивать сидухи и шыть чехлы на мото и скутера!
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
Змінено: 05.02.2010 р., Zero
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для EIKO  
answerview
to EIKO
1 вы уже на окружной есть?
2 доп сидушку полностью из ваших материалов (поролон+кожзам+осб+работа) сделаете?
3 есть материал и оборудование (металич. трубки, сварка и т.д.) чтобы сделать каркас для спинки?
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для has  
answerview
нет.. только перетяжка и частичный ремонт.
like
good
bad
shockingly
28.08.2010 р. відповів для EIKO  
answerview
Я не просто чехол перетянула, а поменяла наполнитель. Для этого использовала старое сиденье автомобиля. Там сначала идёт тонкая прослойка поролона, потом латекс и сверху какая-то беда на вату похожая. Ощущения такие, как-будто амортизаторы поменяла. 18_good
Мотоцикл - не просто средство передвижения. Это - свобода!
like
good
bad
shockingly
motogad
09.01.2012 р.
answerview
Где взять материал для сидения - ПРАВИЛЬНЫЙ ?
like
good
bad
shockingly
09.01.2012 р. відповів для motogad  
answerview
Где взять материал для сидения - ПРАВИЛЬНЫЙ ?


Я взял на распродаже в секондхенде длинную кожаную куртку устарелого фасона, но кожа как новая и цена смешная 40гривень.Размера куртки хватило на двухместное  седло актива с запасом.Оббивал степлером.
like
good
bad
shockingly
23.01.2012 р. відповів для EIKO  
answerview
За то, что кожа, цена оправдана. Но то, что швы на первых двух фотках не ровные и бросаются в глаза - Я бы требовал переделки или сброса цены за брак  75_mda
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для alikxom  
answerview
Где взять материал для сидения - ПРАВИЛЬНЫЙ ?


Я взял на распродаже в секондхенде длинную кожаную куртку устарелого фасона, но кожа как новая и цена смешная 40гривень.Размера куртки хватило на двухместное  седло актива с запасом.Оббивал степлером.


Отпишись, будь добр, как кожа через полгода покажет себя! Много разной, новой  и недорого кожи купить можно, но отговорили, не машина, мол - дождь, снег, солнце - быстрый габсдец напророчили  21_umnik перешил дермонтином качественным, но кожи хочется  01_smile
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р. відповів для kastor666  
answerview
Где взять материал для сидения - ПРАВИЛЬНЫЙ ?


Я взял на распродаже в секондхенде длинную кожаную куртку устарелого фасона, но кожа как новая и цена смешная 40гривень.Размера куртки хватило на двухместное  седло актива с запасом.Оббивал степлером.


Отпишись, будь добр, как кожа через полгода покажет себя! Много разной, новой  и недорого кожи купить можно, но отговорили, не машина, мол - дождь, снег, солнце - быстрый габсдец напророчили  21_umnik перешил дермонтином качественным, но кожи хочется  01_smile


Правильно что отговорили .Я перебил дермантином ,кожа после дождя(стоит на открытой стоянке)долго подсыхает от воды ,да и износ самой кожи максимум на 2 сезона.
like
good
bad
shockingly
25.08.2012 р.
answerview
Мне 14 лет, у меня Suzuki Sepia AF-50 , я сам перетянул сиденье кожезаменителем и всё нормально. С внутренней стороны поприбивал степлером.
На скутере уже 4 месяца
Хочу вступить в скутер-клуб:D
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин