MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 10:28
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кастомайзеры, и все, кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Всем сюда!

Переглядів: 201427
10.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всегда есть люди которые создают или переделывают (ВНЕШНЕ) свою технику, можно сказать КАСТОМАЙЗЕРЫ, и те кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Я думаю наш сайт не исключение! 01_smile Всем сюда! Скидуйте свои работы, эскизы, зарисовки, короче все что с этим связано! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Змінено: 10.01.2010 р., MDV
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••27282930313233••38
04.05.2021 р.
answerview
Поставив цифровий вольтметр, на заведеному показує 14,6В, не забагато? Раніше не доводилось заміряти, не парився цим...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
04.05.2021 р.
answerview
Раніше не доводилось заміряти, не парився цим...
Iвановiч, не парився ранiше - все було чудово - не парься и зараз, бо все залишилось як i було.  01_smile
like
good
bad
shockingly
04.05.2021 р.
answerview
все було чудово
Так не все, в минулому році, восени, їхали з Краснограда  Стас, Вітя-Дніпро і я, попали під дощ, перечекали під мостом і далі погнали, а на другий день я помітив, шо цеп покрився  нальотом коричневим, задні спиці сірим, а спицні гайки і ще деякі теж чуть поржавіли. Шлангочка від акумулятора виведена нижче осі маятника, отож і думаю, чи не закипів? Взимку шлангочку вивів у пластикову посудину про всяк випадок. Можливо в "щось" в'їхав на дорозі, біс його знає...06_question
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
04.05.2021 р. відповів для Veps  
answerview
,,Консервировать,, в жидком силиконе можно, но я отказался. Ремень им напитывается а потом когда ставишь, идет проскальзывание. Даже счательная промывка и протирание не помогает. Сохраняет от растрескиваний - да, но эти проскальзывания на щеках....19_negative Короче перешел на кондиционер.
Бросаю ремни в герметичный кулёк, туда пару раз пшикаю с баллончика и закрываю. Ремни потом всю химию в себя впитают....

А силикон пошёл на натирание пластика и колес.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 04.05.2021 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
04.05.2021 р.
answerview
Можливо в "щось" в'їхав на дорозі, біс його знає...
 Вiрогiднiше за все - кислота...  
like
good
bad
shockingly
04.05.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Ты никогда не заморачивался удалением ржавчины,небольшой с металл. запчастей? У меня крепления на доп.фарах немного покрылись ржой10_ireful2-не красиво... Читал,что можно в духовке дома положить на противень смазаную подсолнечным маслом деталь(болт, гайку) и прожарить. Покрываеьтся деталь жёсткой коркой,тонкой.. Давно как то делал для рыбалки, крепкое покрытие получается18_good Может ещё какие то способы есть?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.05.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Я не придумываю колесо... Зачистка, преобразователь ржавчины, грунтовка и пару слоёв краски. Самое лучшее средство от коррозии.


Набрал разного всего... осталось найти время и работать, со скутером.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
04.05.2021 р.
answerview
пару слоёв краски.

Краска не слезет, если гайку затянуть на креплении фары?
Зачистка, преобразователь ржавчины,
Это по любому надо.
Для ремней вот такой у меня баллончик06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 04.05.2021 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.05.2021 р.
answerview
ты ездил на "Колхиде",
Вчорайду мимо мимо "Теплоенерго", а ВОНА стоїть і так дивиться на мене...12_cray
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.05.2021 р.
answerview
Вчорайду мимо мимо "Теплоенерго", а ВОНА стоїть і так дивиться на мене...
Иваныч, шо,  старая знакомая??????  "трахался" с ней?????15_badgrin
1
like
good
1
bad
shockingly
12.05.2021 р.
answerview
Жена пошила вчера чехол на сидушку.                                                                                    Сидение почти готово, не хватило немного скоб для степлера - позже добью. Осталось чуть края прибить... 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
12.05.2021 р.
answerview
Вчера я предполагал что случится знаковое событие: - вот мол, отчитываюсь - проект готов. Фотки там, тестовые заезды, какой классный мот - то да се...                                                                                                                                                                                                                           Но суровая действительность обломала мои планы...                                                                      Не стану скрывать - мот готов, заводится, но... -  НЕ В ТУ СТОРОНУ!!!                                          Едет соответственно тоже - НАЗАД.                                                                                                                                                                                                                                                            Что с этим делать - пока не знаю. Возможно последую совету жены (предлагает переставить руль в другую сторону и не париться...) - издевается...02_sad
Змінено: 12.05.2021 р., Ozi_58
4
like
good
4
bad
shockingly
12.05.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Жижигание?03_biggrin
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
12.05.2021 р.
answerview
Такое бывает при сильно раннем зажигании е еще ряда причин.                                                        Все эти причины были перепроверены и исключены. Даже с толкача мотор брыкаясь и чихая во все дырки отказывается работать в нужном направлении.                                                                Потом подошел сосед - механизатор Леха. Вместе с ним, в ходе глубочайшего мыслительного процесса (с Лехиной подачи) нашли (очень на это надеюсь) причину.                                          Дело в том, что я установил зажигание от Минска. Оно не подходит, т. к. у Минска с Тулой РАЗНОЕ направление вращения коленвала. У минска по часовой стрелке, а у Тулы - против. 27_dash                                                                                                                                                                        Вопрос к форумчанам сведущим в электрике - КАК ИЗМЕНИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ работы системы зажигания ? Заранее благодарен.
like
good
bad
shockingly
12.05.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Поменять местами провода на датчике индуктивности.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
12.05.2021 р.
answerview
Поменять местами провода на датчике индуктивности.
Николай, ты прав!!!                                                                                                                  Допаял (удлинил) провод один, поменял местами, и, о чудо - завелся  в нужном направлении!      Все работает, заводится с полпинка - очень немного надо для счастья03_biggrin.                            Благодарю за наводку20_drinks 
Змінено: 12.05.2021 р., Ozi_58
3
like
3
good
bad
shockingly
12.05.2021 р.
answerview
Успел даже прохватить слегка.07_dirol                                                                                            Можно уже сказать - получил то что мне и надо. Верткий и подрывной мот который не жалко загонять куда хочешь.                                                                                                            Сильно не газовал - пусть привыкает пока в полсилы. Есть и динамика и скорость (в известных пределах03_biggrin) - со звездами угадал. Дорогу держит идеально (куда тому Интрудеру). По резонатору пока ничего не понял т. к . высокие обороты  не давал.                                                          Тормоза отличные, подвеска пойдет.                                                                                              Из косяков: если поддать коксу(пробовал) - буксует не колесо а сцепление - надо смотреть что с дисками (1981год все же). Воняет сильно выхлоп - (масло американское от Джон Дир) и вибрация присутствует (поиграюсь с опережением еще)                                                                              Все вроде пока.                                                                                                                          Проект закрываю в связи с завершением. 
Змінено: 12.05.2021 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
11
like
11
good
bad
shockingly
12.05.2021 р.
answerview
Николай, ты прав!!!                                                                                                                  Допаял (удлинил) провод один, поменял местами, и, о чудо - завелся  в нужном направлении!      Все работает, заводится с полпинка - очень немного надо для счастья.                            Благодарю за наводку
85_boastНу так я ж не всегда на Дио ездил!Помню еще некоторые тонкости...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
2
good
bad
shockingly
13.05.2021 р.
answerview
 Проект закрываю в связи с завершением.
Вітаю з завершенням! Суровий мужський аппарат вийшов. Захисні прибамбаси і розтяжка на крилі, а про праву картерину взагалі мовчу...бімба!18_goodРобота проведена величезна-це не прикрутити китайські  "дуги"..... Дайош слєдующій проект!20_drinks
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 13.05.2021 р., Direktor
like
good
bad
shockingly
13.05.2021 р.
answerview
Вітаю з завершенням!
 Дякую Iвановiч за позитивну рецензiю, що до мого нового коня! 01_smile                                               Дiйсно, прийшлось  покрутитись кругом нього доки щось вийшло.                                                 Але це перша ступень - головне що воно поiхало.                                                                       Далi буде удосконалення як технiчнои частини, так и зовнiшнього вигляду.
1
like
1
good
bad
shockingly
1••27282930313233••38
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті