MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:39
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

SEE - китайский производитель запчастей, обсуждение

Переглядів: 33892
15.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто что скажет (может кто что ставил себе) про эту не дорогую фирму SEE
на сколькл пробега хватает запчастей и т.д.  особенно интересно поршневая
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р. відповів для dochina  
answerview
У Вас появились поршневые GP .расскажи о них.пожалуйста
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р.
answerview
Врать не буду - они хуже чем SEE - но богаче компектация и больше объем. Не стоит от них ожидать немеряного моторесурса. Скажу честно - поездил - выкинул, но и цена позволяет...
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р. відповів для dochina  
answerview
Спасибо 01_smile
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р. відповів для dochina  
answerview
Дык нет ни малейших проблем - найди кто тебе их будет привозить постоянно и в ассортименте.Покажи мне адекватного диллера - и я буду с ним работать...


Уже привозят и торгуют в Киеве.
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р.
answerview
Если можно - ссылку или координаты.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р. відповів для dochina  
answerview
Если можно - ссылку или координаты.


Отвечу в личку.
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
откатал на 70сс See большэ 12000 (в основном на максималке), брал её как пробную за 250гр. обкатка 500км на масле Agip, потом лил хадо. клин поршня не ловила не разу, но прихваты бывали. из минусов; низкое качество литъя (устранялось бор-машиной и мелкой наждачкой), были проблемы с креплением трубы к картэру, т.как ушла в сторону от посадочного места и отверстий крепления в картэре 05_shok да и продуктивность её не вызвала восторга!  связанный с ней геморой дал опыт и знания при установке следующей.., немецкой С6 спорт про.
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
Свой скут купил с поршневой СЕЕ,от ездил более шести тысяч в спокойном режиме.Сколько до меня,незнаю.Этой зимой сделал расточку и поставил поршень C.M. Racing. Думаю C.M. Racing по лучше... Смотри не купи подделку. 01_smile
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р.
answerview
Я поставил полностью SEE потому как родной протачивали неоднократно.Из родного остались только половинки картера.Все запчасти SEE кроме подшипников,они помоему русские,точно не помню.Обкатку ещё не прошёл-только бак спалил бензина и проехал около 5км.
Viper Omega http://www.moto.com.ua/forum.php?id=98902&page=10#pryam
& Honda Dio AF35


[url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab75220.gif
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р.
answerview
ну я уже 700 км обкативаю СЕЕ!и вот попробывал дать жару-норм крутит хорошо... но хочу в щадячем режиме ешо около 500км отездить-ведь лишней обкатка не бывает! 03_biggrin  01_smile
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
Змінено: 01.02.2010 р., urbanracer
like
good
bad
shockingly
26.06.2021 р.
answerview
SEE. 
Если не подделка, свою стоимость отрабатывают. У меня Lead 90. Первая из моих ЦПГ SEE, если бы не умерла от внезапного масляного голодания на 15 тыс км, отходила бы еще не одну тыс км. Вторая точно такая же (тоже оранж. коробка) ходит сейчас 7-ю тысячу, но до 10 тыс не дойдёт, по причине не только износа, но и коррозии поршневых канавок под кольцами, с налипанием дюраля на низ кольца. Хотя ЦПГ  Kiyoshi  умерла от такой же коррозии.  Причина в агрессивных продуктах сгорания современных 2т масел, "почти полностью сгорающих". Первая SEE ходила на маслах старого типа, с высокой темп. вспышки, дающих много нагара, но зато хорошо смазывающих и мало сгорающих, отчего и агрессивных продуктов сгорания (угольной и серной кислот) было гораздо меньше, и коррозии поршневых канавок почти не было. Заглядывайте под кольца умерших ЦПГ, сообщайте, если увидите коррозию. Наверное, поршни разных производителей по-разному себя ведут в этом плане.21_umnik А в остальном SEE неплохо копируют оригинальную ЦПГ, развёртки цилиндров довольно точно совпадают, и по работе не отличаются. Я бы их и брал дальше, но коррозия...Правда, масла Liquy Moli хорошо её тормозят, раз в пять, но дороговаты. 
 
Змінено: 26.06.2021 р., Lovelead
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин