MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.04, 00:28
11
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение, эксплуатация и ремонт скутеров Skymoto (QINGQI)

Переглядів: 238478
17.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу создать тему для существующих владельцев и тех кто только планирует приобрести мототехнику фирмы Skymoto(QINGQI) . Заметил такое, на этом сайте очень мало людей владеет  этим  чудом французской мысли выпушенной в Китае и они разбросаны по разным веткам форума по сему предлагаю объединиться  в сплочённый коллектив для того чтобы делиться впечатлениями нареканиями (если такие имеются) и способами решения проблем и устранения неполадок. Будет очень хорошо, если каждый выложит фото своей техники! Жду ваших постов!     С уважением Лёлик. 31_bigboss
Змінено: 06.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••22
15.07.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
привет всем был у меня феникс хорошый скут только одна проблема 1 амортизатор сзади, и фары по очереди светят,пластик хорошый


И добраться до клапанов просто не реально!! 13_evil
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для Alec123  
answerview
Почему??? Я к тому, что, на мой взгляд, там нету ничего сильно сложного, всего лишь 5 гаек и 4 винта, максимум 5 мин, ну лично у меня так....
Змінено: 15.07.2010 р., Ares
like
good
bad
shockingly
vaperist
15.07.2010 р. відповів для Alec123  
answerview
я незнаю
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Я не смог рассоединить!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.07.2010 р.
answerview
а я вчера зарегистрировал свой скутер =)) это пцц =)) сколько нерв с 12 до 18 сидел там .Но получил права но 1 ошибка бляяяяяяять   (сорри) и в базе не било скутера .обошлось 360 гр за все .но они такие маленькие мини))) о да про ошибку не skymot  а SKUMOTO  ПЦЦЦЦЦЦЦ СИЛ НЕТ.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
saint_sinner
17.07.2010 р.
answerview
в принципе, скутэр приятный в управлении
но есть некоторые неподладки - пластик вечно трескается(и везде), от выхлопной отваливаются защитные крепления...
но в общем, я не пожалел, что приобрел его, за 2 года езды, только первый раз сталкиваюсь с серьезной поломкой)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.07.2010 р. відповів для Alec123  
answerview
Да оно там напряжно снимаеться, тут ты винты окрутил?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.07.2010 р.
answerview
а сходки есть skymoto =)???
like
good
bad
shockingly
17.07.2010 р. відповів для Sergei90  
answerview
06_question
like
good
bad
shockingly
krab23
17.07.2010 р. відповів для Sergei90  
answerview
26_newrussian
а сходки есть skymoto =)???
только сходняки блатных скаймотовцев. Паханы на браво 260 выступают)))
like
good
bad
shockingly
17.07.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Пытался, но не получилось! 06_question  У меня отвертка с длинной ручкой, хрен подлезешь, да и затянута там - пипец!?
like
good
bad
shockingly
17.07.2010 р. відповів для Alec123  
answerview
Ты наверное не совсем правильно понял, я имел ввиду, что чтобы снять чёрный пластик то надо открутить два винта, это уже после того как ты снял унитаз, на фотке я показал где именно расположены эти винты, они как бы спрятаны за чёрной резиной
like
good
bad
shockingly
18.07.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Аааа... я понял, ну да, я их откручивал! А я сначала подумал про два винта которые внутри держат черный пластик, чуть выше тех мест что ты показал! 06_question  Я их хотел открутить чтобы не отделять пластик в том месте где я показал, и не получилось, очень сильно закручено и неудобно подлезть! 27_dash
like
good
bad
shockingly
18.07.2010 р. відповів для Alec123  
answerview
Если я правильно тебя понял, то там у меня винтов нема, как вариант вложи фотку более крупного плана
like
good
bad
shockingly
19.07.2010 р. відповів для Ares  
answerview
Они находятся где я обвел, их видно когда снимаешь унитаз ( внутри), хотел их открутить чтобы не отделять 1 и 2 друг от друга. Да и еще ты ограничитель снимал, если он вообще есть?  06_question
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р.
answerview
мне талон в углу разрезали и написали  правильное название  
пцц
и + печать
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для Alec123  
answerview
Аааа... я понял, ну да, я их откручивал! А я сначала подумал про два винта которые внутри держат черный пластик, чуть выше тех мест что ты показал! 06_question  Я их хотел открутить чтобы не отделять пластик в том месте где я показал, и не получилось, очень сильно закручено и неудобно подлезть! 27_dash


Чтобы добраться до клапанов нужно сперва открутить унитаз  (ключ-головка на 10) и вынуть его, поставить его где нибудь, потом открутить четыре самореза , два под ковриком и два по бокам под сидушкой, черный пластик акуратно снять (помечен зеленым), снять крышку головки и выставить, собрать в обратном порядке. Где саморезы я позначил красным.
А что писать??? Нечего!!! УДАЧИ!!!!!
Змінено: 27.07.2010 р., djoly
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.08.2010 р. відповів для djoly  
answerview
Я добрался до клапанов! 56_yahoo Почему иногда стреляет с выхлопной трубы когда сбрасываешь обороты?
Змінено: 02.08.2010 р., Alec123
like
good
bad
shockingly
03.08.2010 р.
answerview
У меня Skymoto Patrol 125 у кого-то такое случалось фото прилагается, треснуло само по себе  06_question
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.08.2010 р. відповів для Alec123  
answerview
Почему иногда стреляет с выхлопной трубы когда сбрасываешь обороты?

потомучто еще высокие обороты, а карб ты закрываешь. Пока падают обороты двигатель еще сосет бедную смесь, а бедная смесь не всегда вспыхивает в цилиндре, выходит дальше.. и вспыхивает в глушаке. Это у всех карбюраторных двигателей, в том числе и у машин. Просто при хорошем глушителе этих хлопков не слышно. У мотоциклов и мопедов выхлопная короткая, вот и можешь услышать. Еще у гоночных машин если прямоток послушай, когда они тормозят двигателем. Это нормально. Некоторые борясь предварительно обогащают смесь, не особо смысл есть.
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин