MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:43
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение, эксплуатация и ремонт скутеров Skymoto (QINGQI)

Переглядів: 238239
17.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу создать тему для существующих владельцев и тех кто только планирует приобрести мототехнику фирмы Skymoto(QINGQI) . Заметил такое, на этом сайте очень мало людей владеет  этим  чудом французской мысли выпушенной в Китае и они разбросаны по разным веткам форума по сему предлагаю объединиться  в сплочённый коллектив для того чтобы делиться впечатлениями нареканиями (если такие имеются) и способами решения проблем и устранения неполадок. Будет очень хорошо, если каждый выложит фото своей техники! Жду ваших постов!     С уважением Лёлик. 31_bigboss
Змінено: 06.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
1234567••22
21.04.2010 р. відповів для krab23  
answerview
сорри за флуд но, ты брал в "Вело-мото техника" свой патрол и еще кто-то с тобой 2 сына помойму да ???
[URL=http://flines.ru/]http://flines.ru/timelines/21093.jpg

Воть тАкЪ !



[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_04_646-21+AB.png
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р. відповів для Ares  
answerview
У нас в Миргороде фирма "Юником" является официальным представителем "Скаймото"  в Полтавской обл.  Я был у них на складе. Стоимость до копейки  не скажу - забыл, ну что-то около 7500-8000 грн. Вот и  хочу пересесть хоть на такую кубатуру, однаково никто регу не отменит, потому что на евро 2012 денежки нужны, а так бы один раз деньги потратил на регу  и права и не заморачивал голову. Вчера прочитал про мотард "дракон" - братик бирд 125 http://www.motoduragon.com/component/option,com_frontpage/Itemid,1/, в целом впечатления хорошие, но он мне не очень нравится внешне, бирд как по мне, красивее будет. Но хотелось услышать отзывы, так сказать, из первых уст.
like
good
bad
shockingly
krab23
21.04.2010 р. відповів для Drapich  
answerview
Нет. У меня три дочери.
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р. відповів для Ares  
answerview
К сожалению сечас нет фоток как нибудь позже но один в один как твой на 4 фото с черными зеркалами. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
К сожалению сечас нет фоток как нибудь позже но один в один как твой на 4 фото с черными зеркалами. 20_drinks

Ок, не проблема  20_drinks
Кстати по поводу зеркал, я когда их поставил, поворотники я снял, и был немного удивлён, лампочки от поворотов оказались philips  01_smile
like
good
bad
shockingly
krab23
21.04.2010 р. відповів для Ares  
answerview
К сожалению сечас нет фоток как нибудь позже но один в один как твой на 4 фото с черными зеркалами. 20_drinks

Ок, не проблема  20_drinks
Кстати по поводу зеркал, я когда их поставил, поворотники я снял, и был немного удивлён, лампочки от поворотов оказались philips  01_smile
у меня тоже все лампы филипс.
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Зато подшибник на переднем колесе вчера менял оказался наш.Я тоже удивился темболее мне говорили что сборка китайская.
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р.
answerview
Всем доброго времени суток! Я наконец то собрал усилок 2Х22Вт ,так что скоро мой скут запоет потребление 1Ач . Аккамулятора должно хватать на 7 часов рабочий вольтаж 10-18в .Теперь если всё в норме  49_music .Фото выложу после установки. УРА!!! Скаймото рулит!!!!!!! 41_dance2
like
good
bad
shockingly
krab23
21.04.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
Зато подшибник на переднем колесе вчера менял оказался наш.Я тоже удивился темболее мне говорили что сборка китайская.
как наш? Может наш подошол по размеру?
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Да нет именно нашего или российского производства.Я поскольку не такой уж спец в маркировке взял с собой в магазин продавец подтвердил.
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
Может меняли уже у нас? Как вариант распаковали и увидели что с колесом что то не так, оказался подшибник бракованый с завода.
like
good
bad
shockingly
krab23
22.04.2010 р. відповів для yumokas  
answerview
Да еще всем совет: тормозной диск у меня крепится 3 болта под шестигранник, открутить, смазать графиткой болты и закрутить обратно. А то я с нового не заглядывал: ЗАКИСЛИ 2 с помощью ВДшки кое как открутил ,а 3 й пришлось с помощью зубила и молотка,а найти такой оказалось не так уж просто.
эти болты специально садят на фиксатор резьбы. Зря ты их графиткой смазывал.
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р.
answerview
внесу и я свою лепту в эту тему так как имею тоже технику этого производителя (в профиле у меня есть и возле аватара какая).  По словам механика этой компании Скай мото Некст самый можно сказать плоховатый скут из всех что у них есть, один у него плюс так это ходовая. Когда купил этот скут, больше 63 км/час за фурой и за ветром и еще с горки не разгонял, а так как говорили 45 потолок и все. После установки поршневой на 50 мм производства Германия поехал скут без проблем 75 км/час и при установке японского карбюратора, правда после "выпендросов" на заднем колесе пришлось колено менять. А так техникой доволен, третий сезон накатываю.      
В Нексте для реализации сигнализации односторонней предусмотрен разьем, тоисть впихнул сигналку в разьем и ВУОЛЯ, в Фениксе нет разьема, приходится резать провода. Удачная модель у Скаймото является Скайстар, при установке поршневой на 47 мм, правильной обкатке и подбора грузиков летит эта птица 93 км/час по ГПС, сам лично видел как паренек стоял на асфалте и задним колесом "шлифовал" асфальт.
Также отличные модели у скаймото кубатурники, мотоциклы и мопеды, сосед торгует этой маркой в магазине так что много знаю этой техники. Запчасти для всех 50 кубовых 4-х тактных скутов Скаймотов идут обычные китайские с маркировкой GY6 50 см3  4 такта.


За сьезд Скаймотовцев согласен, если где то на нейтральной стороне, так как живу в Черниговской обл.
А что писать??? Нечего!!! УДАЧИ!!!!!
Змінено: 22.04.2010 р., djoly
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для djoly  
answerview
А мне продавец сказал, что только внешне разные, и вот кому после этого верить  03_biggrin
У меня вопрос, а у тебя 82сс? Если можешь по подробнее опиши этот вопрос, ок?
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для djoly  
answerview
За сьезд Скаймотовцев согласен, если где то на нейтральной стороне, так как живу в Черниговской обл.

Я тоже за, выбрать место, чтобы всем было не далеко и удобно добираться, ну и чтобы место было хорошее  01_smile
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для Ares  
answerview
У меня вопрос, а у тебя 82сс? Если можешь по подробнее опиши этот вопрос, ок?


Что именно интересует?
А что писать??? Нечего!!! УДАЧИ!!!!!
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р.
answerview
Здравствуйте. Огромная просьба , указывайте расход  47_mail  топлива после инсталляции увеличенной ЦПГ .Сам задумываюсь над прокачкой своего скутера ,стоит взвесить все за и против. И подскажите как или лучше где настроить карбюратор (указание стоимости приветствуется).
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для djoly  
answerview
действительно ли она 82сс, потому что мне усердно доказывали, что такой не существует, если ты читал посты, ты наверно видел это, ещё интересует: ты поменял только ЦПГ или ЦПГ плюс головки и т.д.
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Ну тогда СОРИ.А еще интересно задний амортизатор разбирается?
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р.
answerview
Ребят, подскажите, в Киеве где запчасти на Скайчик купить можно? Магазин, где я покупал, переехал, непонятно куда... Покупал в "Мото-хата"... Мне нужен корпус воздушного фильтра... Спасибо!
like
good
bad
shockingly
1234567••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті