MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 05:47
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CB400sf или Kawasaki ZZR400

Переглядів: 18014
25.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет. Я можно сказать почти новичок в этом деле, откатал 2 сезона на скутерах 50сс и 150сс. Стал перед выбором мотоцикла, начитался про разные марки и модели вдоволь, но все таки не нашел для себя обьяснений что же все таки будет лучше практичнее и менее проблемным.  Остановил свой выбор на двух моделях, тех которые мне оочень нравятся и которые у нас очень распространены.  Honda SB400sf и Kawasaki ZZR400  Чтоб вы посоветовали мне лучше выбрать?  90% Буду кататься по городу на роботу с роботы, но также будут и дальние поездки на море, в отпуск, к друзьям на выходные в другой город, и такого рода.... но не часто.
like
good
bad
shockingly
sertam09
28.05.2010 р. відповів для MADik  
answerview
про тосол погаречился"когда меняеш охлаждающу все мешают 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin ,просто дорогие смазки то же самое,состав тот же.
like
good
bad
shockingly
15.06.2010 р.
answerview
Есть альтернатива обеим!!!....- SUZUKI RF-400R.
почитай отзывы....
мот адекватный -для начинающего ето +
динамики хватает за глаза....
http//www.scooterman.ucoz.ua.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.06.2010 р. відповів для Scooterman  
answerview
Есть альтернатива обеим!!!....- SUZUKI RF-400R.
Не спорю. Но это скорее альтернатива зизеру. Он весь в пластике, то есть надо ставить клетку, чтобы пластик этот не покоцать.
like
good
bad
shockingly
motogad
15.06.2010 р.
answerview
хонда она и в африке хонда , я за хонду , спустя десяток лет набирания бесполезного опыта я пришол к выводу что хонда 400сс самый оптимальный выбор , в дальнейшем сам собираюсь пересесть на СВ шку
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин