MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 04:14
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Резина - советы по выбору, отзывы, характеристики...

Переглядів: 358837
29.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
у меня стоит родная китайская резина Сильверстоун.Вот видим где-то пробилось переднее колесо и надо,видимо,менять...решил оба менять.Итак,может кто-то пользуется резиной Кенда?скажите,как она ведет себя?и вообще как общее впечатление?
Змінено: 30.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
23.08.2021 р.
answerview
потрібна стійкість на мокрому грунті (ліс) та піску.
 Мені не ганяти по піску, а так щоб більш-менш спокійно но неглибокому можна було проїжджати. На Інтрудері з рідною резиною якось не дуже. Чи то я такий їздун... 
Не дружит Интрудер с песком и продольными рытвинами на грунтовках.
Ездить можно, но с всегда повышенным выбросом адреналина и желательно экип какой нибудь таки надевать03_biggrin.
Интрудеровская резина родная для песка не фонтан, но подходит. В свое время я забрал резину у Петровича с Интрудера. Установил ее (и аморты тоже) на Минск со злым мотором - летал по полям совершенно уверенно и получал удовольствие. По моему дело там не в резине...
Но все равно интересно как ведет себя Интрудер на другой резине. Скоро и мне менять - присматриваюсь какую лучше брать.
Змінено: 23.08.2021 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
23.08.2021 р.
answerview
потрібна стійкість
Устойчивость на ходу конечно  зависит от резины, но главную роль тут играет не резина, а жесткость  рамы и ходовки, а также геометрия ходовки в целом.
При слабенькой раме и вихляющей передней вилке с маятником не поможет никакая резина. Такой мот - нормальный вроде на асфальте потому, что хорошее сцепление с дорогой не позволяет моту скручиваться в виде пропеллера - поэтому на асфальте все "нормально".

Вот пример на фото: крепкая ходовка позволяет гонять зайцев даже по такому стремному покрытию. При этом можно "спокойно"03_biggrin 05_shok пересекать ряды под острым углом на не злой резине.
Змінено: 23.08.2021 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.08.2021 р.
answerview
передней вилке с маятником

Не согласен. На передке у меня, с маятником, стоит Мишка, лысая почти уже- 9000 отъезженная. И по песку и по асфальту и по кочкам лесным все очень бодро.Даже с маленькими- 10 колесами. Рама сильная.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 23.08.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
23.08.2021 р.
answerview
Не согласен
Я понимаю, что ты фанат ЛЕАДа, но  с чем ты не согласен, позволь узнать?03_biggrin
Речь идет о хилом маятнике задней подвески мотоцикла, который играет как холодец - поэтому резина тут поможет, но не на 100%. Человек на Интрудер резину подбирает.
Змінено: 23.08.2021 р., Ozi_58
1
like
1
good
bad
shockingly
23.08.2021 р.
answerview
с чем ты не согласен,

Ааааа, Сережа, а я о маятнике переднего амортизатора08_lol 
Сорри.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
23.08.2021 р. відповів для alikxom  
answerview
У Вас саме така? Як тримає асфальт та мокрий грунт?
С права в тім, що їжджу переважно по асфальті, проте заїжджаю і на польові-лісові дороги. Не хотілося б, щоб в лісі після дощу бути як корова на льоду. Ну і пісок трохи бісить, але там потрібно передню шину міняти.
like
good
bad
shockingly
23.08.2021 р.
answerview
Не дружит Интрудер с песком и продольными рытвинами на грунтовках.

Що є то є! Вилка в нього нікудишня для таких справ і на піску в першу чергу вивертає її. Потрібно знайти час бугель доробити. До задньої шини на грунті та піску претензій нема, а от на асфальті ледь не розложився в повороті саме через заднє колесо. Я не любитель гімна мішати (дорого це - мий ланцюг щоразу, маж його...).  От і шукаю щось з хорошим зчепленням на асфальті і можливістю з'їзду на бездоріжжя (люблю грибочки і природу загалом).
Змінено: 23.08.2021 р., SanK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
23.08.2021 р. відповів для SanK  
answerview
Нормально грунт и асфальт держит, не хуже других, только у меня 3.0 на 17 такой же рисунок.
like
good
bad
shockingly
25.08.2021 р.
answerview
Питання на засипку. Чи можна поставити безкамерну шину на камерний диск? Зовсім не потрібно, щоб вона тримала повітря (в середині буде камера), головне, щоб сама трималася на диску. Багато цікавих шин йдуть саме безкамерні.
Змінено: 25.08.2021 р., SanK
like
good
bad
shockingly
25.08.2021 р.
answerview
Чи можна поставити безкамерну шину на камерний диск?

Да.
like
good
bad
shockingly
03.09.2021 р.
answerview
Хто мав справу із шинами Vee Rubber та Ralson?
Змінено: 05.09.2021 р., SanK
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин