MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:44
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Большой Расход бензина Kymco 150cc

Переглядів: 26087
12.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет.У меня  макси скутер KUMCO 150кубов,пробег 10000км,  НО последние 2 года скутер стоял в гараже и не заводился,месяц назад я его завёл,поменял фильтра и масла,но расход после долгово простоя в гараже стал 4 литра/100км, двигатель в идеале,расходники поменяны.
подскажите пожайлуста в чём ещё может быть причина.
В здоровом теле,здоровый дух
на самом деле одно из двух
like
good
bad
shockingly
15.06.2010 р. відповів для IzoBara  
answerview
конечно без базара 31_bigboss  18_good

Моя ярая табуретка жрёт 7 литров на сотню.Но я не жалею.Динамика  18_good гг, то ты ездишь мало. Ездил бы как я к примеру в городе по 50-150км в день, то извините меня, по сотне гривен в день на бенз тратить, сам понимаешь...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
у меня по трассе 250сс при скорости 90-110км/ч жрет 3.1.литра! с пассажиром 3.7л 30_crazy  30_crazy  41_dance2

Серж, с твоим стилем езды это без базара! Но вот с моим стилем городской езды, розход торнадика увеличился бы вдвое 03_biggrin
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
Извеняюсь за нескромный вопрос но. Вы ездили на скутере 8-13 колесах,49.9-125 скутерах,ЮБР,150-250 скутерах,Голд винг,Бургман,Сильвер?И на какои это 250ке расход 10л?
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Можно на ты. 01_smile

Ездил немного, общался с владельцами:
49.9 суза сепиа, вайпер шторм "50", 110сс мой актив, На 125сс Юбр, вайпер зс 125, торнадо 250. Расход 250ток взят исходя из из отзывов на форуме. Если ездить в такой манере, что 50сс ест как 250 в нормальном режиме, то несложно предположить, что 250 будет кушать как 600 спорт. 01_smile Формула приминима к гонгщегам 01_smile 250 с вариатором(китай) ест 4-6 литра в зависимости от разных факторов. И едет не сильно быстрее Юбра.

Голд видел, но не понял за что 50 000$, аля чоппер с вариатором.
Сильвер и бург позицианируються как комфортные круизеры. На столько комфортные, что невольно думаешь: мне бы еще крышу от дождя, кондей и музыку без ветровых шумов. И в этот момент замечаешь, что за те же деньги можно взять авто(ВАЗ, ТАЗ, ЗАЗ не в счет).

Все сугубо ИМХО.
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р. відповів для MDV  
answerview

Серж, с твоим стилем езды это без базара! Но вот с моим стилем городской езды, розход торнадика увеличился бы вдвое 03_biggrin

я же говорю "по трассе". разогнался до соточки, и катишся себе 44_beach
 а в городе когда бе пассажира, то и старты резкие, и пуляю со светофоров нормально. все равно расход ло 4л, как не души 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ты так говориш, как будто я с тобой не ездил 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р.
answerview
по поводу макси скут или авто не согласен с товарищем! например Т-Мах 500сс с Киева до Рыбачье (Крым)идет 8 часов, и скорость 160 легко с пассажиром держит. + эмоции, от авто таких не получишь, да и вряд ли кто поедет так. дождь конечно помеха - кто спорит. но это кому как, я и в дождь и по снегу езжу 07_dirol  и в жару 39_heat .
а вот по теме и правда странно что после простоя расход увеличился, причина наверняка есть!
кстати кто подскажет, обороты от больших до максимальных поднимаются, а скорость не растет.... 34_wacko2  может ли это быть из-за стертых грузов-роликов вариатора?
и к слову у меня на 150 расход 5 на 100, и 6 на 100 при макс.оборотах 01_smile
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
Змінено: 16.06.2010 р., dimonred
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р. відповів для dimonred  
answerview
... может ли это быть из-за стертых грузов-роликов вариатора?
и к слову у меня на 150 расход 5 на 100, и 6 на 100 при макс.оборотах 01_smile

ОГО! А максималка у тебя какая при таком расходе?
Ну если по размыслить то от стертых грузов увеличатся обороты старта и соответственно рабочие тоже, а чем больше обороты тем больше расход
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р. відповів для dimonred  
answerview
Фигасе 05_shok  у меня 3,5 л , так это я еще на обкатке и грузы лёгкие.
like
good
bad
shockingly
16.06.2010 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
Не, просто каждый человек выбирает сам на чом ему ездить.Вот даже взять такои пример, у типа есть AMG (мерс), почему бы ему не купить голда. Небудет же он покупать хонду срв если ест AMG?От сильверов и бургов я вообще болдею, как придставлю на диване 180 , аж кипятком хочется писять.
 Насчет 50сс так я скажу так, мои смаил ел 2л на 100 в пофиг каких условиях и проехал я на нем 15тыс, прикинь скоко я бенза экономил.Да и сравнивать нельзя такие техники как скут, мот, макси.Допустим тотже ебр со своими большими колесами не догонить тогоже маленького китаичега в городе, пробовали 100раз 50сс уходит от ебра на легке.Ну вот как ты сравниваеш ёбр и торнадо 250сс, да возможно максималка и динамика одинаковые, но зато какои комфорт, или вот спроси у девушки допустим на чом ей будет лучше ехать нажопницеи на ёбре(недомотоцикл) или полноценно диване? Вот поэтому каждий выбирает по своим критериям и запросам. Я вот тоже например хочу рокса , но подруга моя говорит что ей там мало места 02_sad
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
у меня 150 кубов и всегда брал 4литры и сейчас берет  06_question

менше крутить ручку газа надо... 03_biggrin и бит 3 жрать при 50кмчас! 30_crazy


естественно  62_sarcastic . но я езжу около 80 всегда. а когда далеко еду то 90-100)))))  04_blush . ну как мона ехать 50км если он так и просит дай газку 04_blush

долго так не поездиш.. 30_crazy  33_wacko  35_hang
50 канешно маловато но 80-90 постоянно ето ненадолго хватит двигла...
и к тому же у нас ешо мало опыта што б постоянно ездить на таких скоростях... 01_smile  16_roll  20_drinks


когда едешь 80 то мотор не в нагрузку идет намано. не знаю на сколько хватит двигла ну я уже на своем 10тыщ намотал, менял только кольца один раз  06_question тьху тьху тьху стук стук стук
Змінено: 18.06.2010 р., Serega_UA
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Не, просто каждый человек выбирает сам на чом ему ездить.Вот даже взять такои пример, у типа есть AMG (мерс), почему бы ему не купить голда. Небудет же он покупать хонду срв если ест AMG?От сильверов и бургов я вообще болдею, как придставлю на диване 180 , аж кипятком хочется писять. 03_biggrin  03_biggrin  08_lol
 Насчет 50сс так я скажу так, мои смаил ел 2л на 100 в пофиг каких условиях и проехал я на нем 15тыс, прикинь скоко я бенза экономил.Да и сравнивать нельзя такие техники как скут, мот, макси.Допустим тотже ебр со своими большими колесами не догонить тогоже маленького китаичега в городе, пробовали 100раз 50сс уходит от ебра на легке.Ну вот как ты сравниваеш ёбр и торнадо 250сс, да возможно максималка и динамика одинаковые, но зато какои комфорт, или вот спроси у девушки допустим на чом ей будет лучше ехать нажопницеи на ёбре(недомотоцикл) или полноценно диване? Вот поэтому каждий выбирает по своим критериям и запросам. Я вот тоже например хочу рокса , но подруга моя говорит что ей там мало места 02_sad

полностю согласен...
вывод??найти такую подругу штобы ей нравился рокс и покупать рокс! 01_smile
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин