MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 19:12
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мужики, здесь на форуме только 50 кубиков? А где полнокубатурки? У меня псяра 350 (Иж Планета) 3 штуки. Мнения?

Переглядів: 11338
20.06.2010 р.
answerview
//интересно почитать мнения//
RD//EZ
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для PS-350-EZ  
answerview
Клевый мот был для своего времени... Сам катался на таком, но батя не купил. У меня пацан знакомый ногу киком сломал, и у бати кто-то из знакомых тоже...  03_biggrin
Поэтому своя только Ява была. А это моя последняя. Стоит в гараже бедолага, в этом сезоне даже не выезжал на ней...  02_sad
По сравнению со всем что сейчас продается, это каматоз. Но это мечта детства...  01_smile
Festina lente
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для PS-350-EZ  
answerview
Был у меня ПС япошка, ОФИГЕННЫЙ апарат!! Любой "совок" делал на ура! Но пришлось продать, так как были проблемы с доками... Да и мне было 15 лет...
Щас бы низачто не продал!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
03_biggrin , детства!? да я и сейчас о ней мечтаю! по сравнению с мей 150-кой -  18_good  20_drinks
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для dimonred  
answerview
03_biggrin , детства!? да я и сейчас о ней мечтаю! по сравнению с мей 150-кой -  18_good  20_drinks

Я тоже люблю свою лесапетку  03_biggrin  Но давай трезво смотреть на вещи:
1. На этом моте (что на фото выше) движка с поршневой "стандарт", не колот ни разу, родной пробег 9 тыков с копейками, все оригинал, даже камеры "Барум" и родные катафоты... но ЮБР 125 ей не уступает ни в чем и даже фору даст практически по всем параметрам, кроме сухого веса.
2. Технологически мот устроен так, что поршневую меняешь не реже покрышек...
3. Себестоимость 100км не считал? Расход бенза + стоимость масла = слишком жирно кататься на таком моте.
4. Я уже и забыл, что раньше для меня было в порядке вещей, через каждые 100 км. нужно 20 мин. покурить, дать движке остыть...
5. А тормоза? А что это такое?, - спросишь ты, катаясь на этом моте...
6. И самое прикольное, даже если все суппер обкатано и затянуто, через 1-2 тыка она уже тарахтит и гремит как ведро с болтами...
Вобщем, в свое время я на нем был крут, катал всех девочек из школы а по вечерам снимал номер и с такими же придурками пацанами, дразнили мусоров, крутили им дули (ФАКов тогда не знали) а потом тикали от них, а они за нами на бобике-луноходе...
Сейчас же, он все так же красив, как Хонда 70х, но по своим ТТХ  - это каматозный старикашка, которому давно пора на покой.
И стоит он бедолага в гараже, как чемодан без ручки. И мешает, и продать рука не поднимается. Это всеравно что выкинуть деревяную лошадку-качалку, валяющуюся у тебя на горище, которая у тебя есть всю твою жизнь, сколько себя помнишь и ты не знаешь, кто в этом доме появился раньше, ты, или она... 01_smile
Festina lente
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
искренне сказано и в точку, у меня 2 шт таких стоят в гараже, но не выкину и не продам. а когда-то буду на выходных на набережную выезжать...хромом посверкать и поторохтеть 2-мя тактами.
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
//а у меня, ребята три  пса// //два эндуро и один кросач снаросченой вилкой и амортами//  //два из них с доками//  // а третий катит под доки одного из предыдущих//  //но два первых уже "советы"  а последний чистый japan//  //на нем двигло на резине стоит//   //сейчас его восстанавливаю из "пепла"//  //пробовал ганять на явах//  //да на большое расстояние удобнее пса но//  //но на рывок и на предмет переехать тридцатисантиметровый бордюр эти двухгоршковые отдыхают//   //если и надумаю размениваться то только на хонду-600//
RD//EZ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
оформи нормально тему ибо закроют! без етих во ///////

посмотри форум какие 50сс? тут и 150 200 250 и.т.д!   а каких ви мнений хотите? ваууу класс? или носталгию навести на людей постарше?


создал тему интерестно почитать ваше мнение!?!?? о чем? о псяре? или о отальних совках?!

06_question  06_question  06_question
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
10021971
21.06.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
Клевый мот был для своего времени... Сам катался на таком, но батя не купил. У меня пацан знакомый ногу киком сломал, и у бати кто-то из знакомых тоже...  03_biggrin
Поэтому своя только Ява была. А это моя последняя. Стоит в гараже бедолага, в этом сезоне даже не выезжал на ней...  02_sad
По сравнению со всем что сейчас продается, это каматоз. Но это мечта детства...  01_smile


У меня тож такая ява была - разбагатею, куплю у тебя 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
Даже я скажу-странная тема 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
разбагатею, куплю у тебя 08_lol  08_lol  08_lol


Давай, валяй, багатей! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Буду рад за тебя!   20_drinks
Тока я ее не продаю  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Спроси у пионэров, может поменяют на красивый плакат Тимати   55_yu  55_yu  03_biggrin
Festina lente
like
good
bad
shockingly
10021971
21.06.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
Именно хочу такую 03_biggrin , у меня был еще классный самодельный явовский багажник из нержавейки - хоть на край света 03_biggrin . Знаю, что с хьюсом и рядом не стояла 08_lol  - настальгия... люблю выхлоп двух тактов 03_biggrin .....
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
1.а чем мешают эти "//"   2.и о псяре и о других полнокубатурных как ты выразился "совках"   3.найти людей-владельцев, может чё подскажут интересного.  4.не хамите вы слишком молоды для этого давайте покультурнее- люди читают!
RD//EZ
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для PS-350-EZ  
answerview
1.а чем мешают эти "//"   2.и о псяре и о других полнокубатурных как ты выразился "совках"   3.найти людей-владельцев, может чё подскажут интересного.  4.не хамите вы слишком молоды для этого давайте покультурнее- люди читают!

Без этих// людям удобней читать.Более понятно с разделительными и препинающими знаками...В поиске вписать своего псяру правильно и рыть...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
Здесь же и тема вроде была о совкоциклах.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Здесь же и тема вроде была о совкоциклах.
ну я о том же
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для laimen  
answerview
благодарю! замечание принято! это у меня последствия работы с языком програмирования с++. а насчет поиска пробовал- глухо. может кто-то подскажет? буду вдячний.
RD//EZ
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для PS-350-EZ  
answerview
Что-то парень та пошел в разнос...  03_biggrin Спаршиваешь народ мнения о ПСах, а сам на японцев засматриваешься!  03_biggrin
а у меня три  пса два эндуро и один кросач снаросченой вилкой и амортами

Вроде хвалишься, что имеешь три хороших корча... 06_question

но на рывок и на предмет переехать тридцатисантиметровый бордюр эти двухгоршковые отдыхают если и надумаю размениваться то только на хонду-600//

А мечтаешь о совершенно противоположном по классу и технике вождения моту. Или ты реально думаешь, что Сибуха этот бордюр переедет? И как это, если любишь одногоршковые, тяговитые на низах, с большим клиренсом корчи для езды по говнам и готов променять на пластиковую паркетную чехотку о четырех горшках, которая ниже 6000 обмин начинает дергаться в конвульсиях, а через лежачий полицейский легко спланирует в ближайший столб, т.к. ниже 100кмч она ездить не может?

Так кто ты? Кроссмен, эндураст, стритфайтер, или несостоявшийся пластеговый гонщег?

З.Ы. Это не сарказм!  01_smile  Так что без обид!  01_smile  20_drinks
Festina lente
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
это пока смахивает на маленькую дрезину, до паротяга еще тянуть 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для PS-350-EZ  
answerview
1.а чем мешают эти "//"   2.и о псяре и о других полнокубатурных как ты выразился "совках"   3.найти людей-владельцев, может чё подскажут интересного.  4.не хамите вы слишком молоды для этого давайте покультурнее- люди читают!


Земеля, будь проще. И "//" реально круто мешают. Что ты хотел сказать этой темой? Ну есть у тебя "ПС-ки". Ну и что?
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин