MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 12:10
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мужики, здесь на форуме только 50 кубиков? А где полнокубатурки? У меня псяра 350 (Иж Планета) 3 штуки. Мнения?

Переглядів: 11337
20.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
//интересно почитать мнения//
RD//EZ
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
Ганял на много-чём. пробовал разные класы. с возрастом появилось желание погонять по шоссе. на пс больше 100 порасстоянию- тяжело.  а спорты оставлю для удовольствия: юность вспомнить, в лес сгонять, по ступенькам выехать. и дочь подростает не хотелось чтобы как отец в мазюке была. как не герметизируй сов. технику а с карба все равно несет.
RD//EZ
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для PS-350-EZ  
answerview
1.а чем мешают эти "//"   2.и о псяре и о других полнокубатурных как ты выразился "совках"   3.найти людей-владельцев, может чё подскажут интересного.  4.не хамите вы слишком молоды для этого давайте покультурнее- люди читают!



Уважаемый читаем правила форутма)))  особенно как создаютса теми, и использование знаков!  27_dash
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
Просьба ! если кто сталкивался карб "микуни". Я его промыл продул установил. 100 грамм под свечку запускаю двигло. Работае на холостых 2 минуты и глохнет. Повторный запуск только после заливки бензина под свечу. Запускается прогазовки- работа отличная, пробую ехать-рвет капитально но две-три минуты работы и опять хана. Подскажите пожалуйста что может быть с карбом. к-62 стоят на всех а достал микуни хотелось поработать на нем. А с его конструкцией я не сталкивался. Хотя он не слишком сложный. Но побороть не могу. Заранее благодарен за советы.
RD//EZ
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
"Так кто ты? Кроссмен, эндураст, стритфайтер, или несостоявшийся пластеговый гонщег?"

Люблю два колеса! И хороший движек между ног! Хоть и имею помимо мото два автомобиля. Объясни пожалуйста что такое пластеговый гонщег
RD//EZ
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для PS-350-EZ  
answerview
Ганял на много-чём. пробовал разные класы. с возрастом появилось желание погонять по шоссе.

С возрастом говоришь...  03_biggrin  Желание появилось... 03_biggrin  А не думаешь, что на эту кофемолку через пару сезонов желание упадет ниже плинтуса...  03_biggrin  Без мазюки и на Дрезине 400сс, или Хаске 250сс 2Т можно катать... Душа чего просит? А может не Сибуху а Шадоу?  03_biggrin
Festina lente
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для PS-350-EZ  
answerview
Объясни пожалуйста что такое пластеговый гонщег

03_biggrin
Класификация мотоциклов от Вадика Галыгина
Спорт, с@ка, опасный. И быстрый. На спортах ездят только обезбашенные придурки, потому что как можно ездить на мотоцикле без руля я не знаю. Сидеть, дважды п@сд@тс, как неудобно: подножки высоко, ноги вперед, а что с руками делать ваще не понятно. Медленно спорт не ездит. Со старта 150, зигзугом и в с столб. За это их автомобилисты и не любят. Только мелькнул фарой сзади в зеркале... Хлоп! Уже спереди и в столбе.

03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Вот это про гонщиков на спортах в пластике...

З.Ы. Это не я, это Камеди Клаб...  03_biggrin
Festina lente
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
"Сидеть, дважды п@сд@тс, как неудобно: подножки высоко, ноги вперед, а что с руками делать ваще не понятно. Медленно спорт не ездит. Со старта 150, зигзугом и в с столб. "       Сидеть на нем нормально-ногами бак обжал если на трассе. А на бездорожье кто ж на нем сидит?  Ганяю с 13 с ДОСИКА -были такие совет спорт клубы. Бог миловал в столбах НЕ БЫЛ!
RD//EZ
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р.
answerview
Отключаю масу до завтра.
RD//EZ
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для PS-350-EZ  
answerview
Просьба ! если кто сталкивался карб "микуни". Я его промыл продул установил. 100 грамм под свечку запускаю двигло. Работае на холостых 2 минуты и глохнет. Повторный запуск только после заливки бензина под свечу. Запускается прогазовки- работа отличная, пробую ехать-рвет капитально но две-три минуты работы и опять хана. Подскажите пожалуйста что может быть с карбом. к-62 стоят на всех а достал микуни хотелось поработать на нем. А с его конструкцией я не сталкивался. Хотя он не слишком сложный. Но побороть не могу. Заранее благодарен за советы.

1. Ты со 100 граммами под свечку поаккуратней. Попадешь на такт сжатия и получишь гидроудар. Будешь потом ЦПГ менять.
2. Если заводится и рвет, значит диаметр диффузора и ГТЖ в норме.
3. Остаются три момента: жиклер пусковой системы (запуск), уровень топлива (что самое вероятное) и топливный фильтр.
Копай сначала там.
Festina lente
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для PS-350-EZ  
answerview
Сидеть на нем нормально-ногами бак обжал если на трассе. А на бездорожье кто ж на нем сидит?

Ну это кому как. Мои Боги ездят на Suzuki DR-Z400S и Yamaha Drag Star 1100 Classic  03_biggrin
Ганяю с 13 с ДОСИКА -были такие совет спорт клубы.

А я с 5го класса на ЧЗтовском корче в местном Локомотиве по треку скакал...  03_biggrin
Бог миловал в столбах НЕ БЫЛ!

Так в этом и заключается философия мотоциклизма. Как у Дарвина, - естественный отбор. Гонщеги, - сезон, два и в столб... И если повезет, когда в кучу соберут, пересядет на машину и на одного пластекового гонщега станет меньше...  03_biggrin
Мотоциклисты, или байкеры если хотите, сначала думают где и как можно ехать... Посему и Бог милует...  01_smile
Цели у них разные! У одних всем вокруг доказать, что он самый крутой... У других, получить наслаждение от процесса езды на мотоцикле... А что самое прикольное, и те и другие думают, что все вокруг на них смотрят... А они не смотрят, сц@ки, даже в зеркала заднего вида... 03_biggrin И приходит к нам Скользячка...  71_superstition
Festina lente
Змінено: 22.06.2010 р., kolobok_zp
like
good
bad
shockingly
25.06.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
Объясни пожалуйста что такое пластеговый гонщег

03_biggrin
Класификация мотоциклов от Вадика Галыгина
Спорт, с@ка, опасный. И быстрый. На спортах ездят только обезбашенные придурки, потому что как можно ездить на мотоцикле без руля я не знаю. Сидеть, дважды п@сд@тс, как неудобно: подножки высоко, ноги вперед, а что с руками делать ваще не понятно. Медленно спорт не ездит. Со старта 150, зигзугом и в с столб. За это их автомобилисты и не любят. Только мелькнул фарой сзади в зеркале... Хлоп! Уже спереди и в столбе.

03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Вот это про гонщиков на спортах в пластике...

З.Ы. Это не я, это Камеди Клаб...  03_biggrin

ой мужики 08_lol  08_lol  08_lol , спасибо за тему! и ностальгия накрыла,и посмеялся от души!!! тут некоторым // - такие штуки не нравятся!? ну что же, не нравятся - пусть не смотрят! тем других полно! 20_drinks  нравится мне, что вы их мимо пропускаете, с такими попутчиками как kolobok zp и PS-350-EZ , куда угодно ехать можно! не подведут... 03_biggrin
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для dimonred  
answerview
Настоящие мотоциклисты не обижаются, потому что понимают, о чем речь...  03_biggrin  Нет вопроса, что лучше, Gold Wind или R1, BMW GS или Drag Star... Спорить об этом, - это всеравно что спорить кто красивее, блондинки или брюнетки, худые или толстые...  03_biggrin  Каждому свое. О вкусах не спорят...

А придурки есть везде. На авто их тоже видимо-невидимо. Среди нас, в седле, они задерживаются не надолго, и если уходят, то сами (в отличие от автомобильных) и никого с собой не прихватывают.

Кста. Вчера иду по трассе, 140-160 кмч. Вижу в зеркало свет. Принимаю влево, пропускаю. Обходит что-то из мыльниц, кажется Суза, пилот в кожаном экипе, маааленький такой...  Приветствует меня, я его. Он уходит в точку. Я за ним. Идет классно, закладывает в поворотах правильно, со смещением тела, с коленочкой... Но догнать не могу... Ветер сильный боковой, аж шею вывихнул  03_biggrin , и на 200кмч отсечка срабатывает... Но держусь на расстоянии метров 500. Гонялись километров 50... У кафешки останавливается отдохнуть, я оттормаживаюсь рядом. Пилот слазит с мота, ростом чуть выше самого мота. Снимает шлем... Девченка!  05_shok  Я охренел!
Вот это уважуха.  18_good  Так классно валить по трассе, причем не просто как обезбашенный придурок, а правильно, не рискуя там где не надо... Прямо умница! И не гонщег, а реальный пилот спорта! Вот так...
Festina lente
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
все, слюни потекли!побольше бы таких леди на просторах неньки Украины 18_good
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин