MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:22
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Gilera runner sp125 подскажите по стайлингу

Переглядів: 17456
22.06.2010 р.
answerview
подскажите что можно сделать по стайлингу данного скутера!уже сделал в место ковриков подножки из алюминия!что ещё можно сделать?очень интересует как сделать закрытый зад!!!и где можно купить заднюю оптику лексус стайл и переднюю оптику под карбон или под хром??
Змінено: 22.06.2010 р., predator17
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для predator17  
answerview
уже сделал в место ковриков подножки из гофрированого алюминия!

От нащо це робиться? Ніколи цього не розумів.

Ще можеш обвісити гірляндою зі світлодіодів...
like
good
bad
shockingly
grass
22.06.2010 р. відповів для predator17  
answerview
На такие скутера делать такое это колхоз! я понимаю зачюханую Дио,которая жопу по селу возит - можно обвесить неоном,но не раннер!

Я могу только предложить перешить седушку в голландский кож.зам со вставками из перфарированой кожи(перф кожа с дырочками,фото ниже)(черн и белый) будет удобнее и смотрится хорошо.Второе - тут парень перешивает пластик в кож.зам - перешей пластик внутрений(не крашеный).Третье - поставь ксенон - безопасность и смотритя стильно.Четрвертое - зделай качественную аерографию в виде руки с котями - с задо в перед,но не большую с переливом синего и черного цвета.Пятое - зделай выкидной ключ с сигналкой(как на новых машинах),и отдай мастерам,чтоб под код перечиповали...Это думаю будет смотрется класно 18_good
Змінено: 22.06.2010 р., grass
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для predator17  
answerview
На какую сумму рассчитываешь?
Передняя и зданяя оптика продается на http://www.scooter-attack.com/

Задняя оптика стоит 49 евро


Пердняя фара под карбон стоит 43 евро


Крышку под зад можно сделать из волокна и эпоксидки...продаются готовые...но они в раене 56 евро стоят 02_sad
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Змінено: 22.06.2010 р., bullet
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р.
answerview
а не знаешь где оптику по дешевле найти???можно ли б/у найти??хотелось бы немножко дешевле потратить!и ещё задняя оптика интересует не вся а к примеру стёклышка прозрачные или ещё какие то!
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для grass  
answerview
На такие скутера делать такое это колхоз! я понимаю зачюханую Дио,которая жопу по селу возит - можно обвесить неоном,но не раннер!

на счёт колхоза не согласен!даже в каталоге скутер аттак есть такие подножки! я сделал на станке и думаю их отличить от купленных будет не просто!не знаю каждому своё нравится а перетягивать пластик кож замом нехочу! не нравится!лучше под карбон!
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для predator17  
answerview
Есть такие стеклышки




Стоят порядка 21 евро..а на счет бу оптики ничего посоветовать не могу 02_sad
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Змінено: 22.06.2010 р., bullet
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для bullet  
answerview
это и на поворотники передние входят в комплект??ну спасибо огромное!а как заказывать через аттак??
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р.
answerview
кстати задняя светодиодная оптика стоит 450 грн!
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для predator17  
answerview
Ага и на передние поворотники)))
Я через бегемото заказывал
http://begemoto.com/index.php?show_aux_page=24
Выбираете каталог скутер-атака, вписываете в таблицу нужный товар(артикль) и оформляете заказ!

Вниз кину картинки как артикль на скутер атаке посмотреть
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для bullet  
answerview
а что именно через бегемото заказывали??и сколько они берут за доставку или как там??
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р.
answerview
http://en.scooter-attack.com/index2.php?main=/shop/artikel.php%3Fs%3D%26artnr%3DSTR-650.51%26modell%3D357%26l%3Dnavigation
вот нашёл не дорого всего 260грн вроде ничего так!а вы как думаете??
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для predator17  
answerview
а что именно через бегемото заказывали??и сколько они берут за доставку или как там??

Доставка бесплатна, цена КАТАЛОГА (ЧЕРНАЯ) а вот уже за доставку по Украине нужно платить!
Заказывал пару запчастей для ремонта 03_biggrin С 28 мая идут)
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для bullet  
answerview
конечно цены не радуют!но всё же это Европа а европейские скутера этого стоят!если бы найти и переднюю оптику в сборе и задние стёклышка б/у и вложится порядка 450грн было бы замечательно!
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р.
answerview
есть идея отполировать диски что бы были как хром!получится с этими дисками??все инструменты для этого есть!
что ещё можно по стайлингу сделать??
Змінено: 22.06.2010 р., predator17
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для predator17  
answerview
27_dash Блин..честно за опатику без понятия..нигде не видел чтоб продавали...тем более скутера редкие...

На счет полировки дисков...если не хромировать то можно заполировать постой ГОИ (вроде так)
Вот тема по такому виду полировки
http://www.moto.com.ua/forum/topic-462726/%EF%E0%F1%F2%E0%20%E3%EE%E8&all_v_pst=on
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для bullet  
answerview
как полировать это всё я знаю и не раз уже делал но с крышками вариатора а от как поведут себя диски не знаю!
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для predator17  
answerview
03_biggrin Да по идее так же как и крышки варика 01_smile Что на крышке варика металл, что на дисках))
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для bullet  
answerview
а от в этом то и дело!крышка варика силумин!!!а диски могут содержать сплавы титана или что то в этом роде тогда диск даже под лаком не очень будет смотреться!!!ну попробую сделать!буду о всех своих работах отписываться и делать фото отчёт!
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для predator17  
answerview
Ждем отсчетов! 01_smile
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р.
answerview
вот сделал подножки!вместо того что бы платить 35 евро обошлись они мне 40 грн отдал за материал!
Змінено: 23.06.2010 р., predator17
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин