MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:02
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Где находится ограничитель на Honda Dio AF-28 ZX?

Переглядів: 24638
26.06.2010 р.
answerview
Здравствуйте. У меня honda dio af-28 zx и я хочу снять ограничитель скорости ( если такой есть ). Но проблема в том, что я не знаю где он находится на этой модели, говорят на ней вообще его нет, но мне кажется, что он есть. Говорят, что скорость может быть ограничена кет'ом или же какой- то крышечкой на вариаторе или шайбой. Вообщем мне нужен точный ответ. Где ограничитель и как его отключить? Помогите пожалуйста.
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для bendgomin  
answerview
снимаешь поршню, берешь поршень снимаешь с него одно лишнее кольцо - валит как сумасшедший.

PS недолго правда
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
27.06.2010 р. відповів для GriZzlis  
answerview
снимаешь поршню, берешь поршень снимаешь с него одно лишнее кольцо - валит как сумасшедший.

PS недолго правда

Можно и без поршня, меньше трения 59_rofl
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
Змінено: 27.06.2010 р., slusarvov
like
good
bad
shockingly
27.06.2010 р. відповів для bendgomin  
answerview
А какой прирост скорости,мощности ты ожидаешь если снять все ограничители?Сколько он валит на данный момент?
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
27.06.2010 р. відповів для GriZzlis  
answerview
18_good  18_good  18_good
59_rofl  59_rofl
☻/
/▌
/ \
like
good
bad
shockingly
27.06.2010 р.
answerview
Валит всего лишь 55, больше не едет, Но складывается такое ощущение, что может и больше, как я понял - проблема в коммутаторе. Но где купить новый, причем подходящий к моему скуту и без душилки + японский, я даже не знаю... Объявлений о коммутах для 34, 35 - куча!!! А для 28zx ни одного...
like
good
bad
shockingly
27.06.2010 р. відповів для bendgomin  
answerview
Валит всего лишь 55, больше не едет, Но складывается такое ощущение, что может и больше, как я понял - проблема в коммутаторе. Но где купить новый, причем подходящий к моему скуту и без душилки + японский, я даже не знаю... Объявлений о коммутах для 34, 35 - куча!!! А для 28zx ни одного...

может виной всему ремень и ролики?? 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
27.06.2010 р.
answerview
Да уж вряд ли... Имхо коммут барахлит. Я помню на каком- то форуме видел фотку стокового коммута от дио 28 zx, под фоткой было написано : "Это коммут с душилкой". Посмотрев на свой понял - они одинаковые =) Тем более я ехал 55, но чувствовал что скут может больше, мой знакомый ехал ( разница в весе у нас с ним почти 30 кг ), тоже 55.
like
good
bad
shockingly
28.06.2010 р. відповів для bendgomin  
answerview
Нет в 28 ограничителей, как и в 27. Поставь китайский передний варик будет разгоняться до 65 -70 км/ч, но получишь провал на 30-40 км/ч. Конструкция оригинального ведущего вариатора на этих моделях сама по себе ограничивает скорость где-то на 58-60 км/ч.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
28.06.2010 р.
answerview
на этом и на многих других ограничитель находится в кормане..... и как можно больше с него снимаеш с тагда мопедка будет валить  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р.
answerview
у меня на 28зх ограничителя не было. но я не знаю комут POSH racing ето на ней сток или нет. глянь у себя если такой то все норм.
с новым ремнем валила под 80 а так 70 без напрягов. только не нужно такие скорости на ней поверь. ехай свои 55  01_smile
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р.
answerview
именно на 28 zx есть ограничитель в коммутаторе
я не знаю может с 27-й подойдет, никогда не видел тот коммутатор, но то что там ограничитель - это 100%
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
именно на 28 zx есть ограничитель в коммутаторе
я не знаю может с 27-й подойдет, никогда не видел тот коммутатор, но то что там ограничитель - это 100%
Откуда там ограничитель?!Нету на 28ZX в коммутаторе ограничителя!При условии что коммутатор оригинальный заводской.Я свой двигатель без нагрузки раскручивал до 14000об-о чем это говорит-что там ограничитель!?И на 27й совсем не такой коммутатор стоит,хотя можно его втулить и на 28ю.И еще-по непроверенным данным коммутатор на 28ZX идет с опережением.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
именно на 28 zx есть ограничитель в коммутаторе
я не знаю может с 27-й подойдет, никогда не видел тот коммутатор, но то что там ограничитель - это 100%
Откуда там ограничитель?!Нету на 28ZX в коммутаторе ограничителя!При условии что коммутатор оригинальный заводской.Я свой двигатель без нагрузки раскручивал до 14000об-о чем это говорит-что там ограничитель!?И на 27й совсем не такой коммутатор стоит,хотя можно его втулить и на 28ю.И еще-по непроверенным данным коммутатор на 28ZX идет с опережением.

ОГО!без тюненои трубы до 14тис.???
италия курит! 15_badgrin  16_roll  18_good  20_drinks
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Человек сказал:"Не под нагрузкой!".Читай внимательней 10_ireful2
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р. відповів для Sas  
answerview
Я ВИДЕЛ шо не под нагрузкой...ты што хочеш сказать шо твой вайпер на подношке тоже до 14тис роскрутетсо?? 30_crazy (просто з комутом без ограничителя? 30_crazy ?)
НЕ ВЕРЮ! 15_badgrin  17_wink  77_pleasantry
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
1e40qmb или китайская копия 3кдж до 11000 на подножке раскручивается,а что говорить про хонду Коляна...
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р. відповів для Sas  
answerview
О том то я и говорю..шо Колян доработал свою Дио шо терь вставляет на своей бешеной собаке Итальянотабуреток. 03_biggrin  18_good  31_bigboss
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р.
answerview
я на поршневой 65 сс, жиклером 82, мультиваром раскрутил свой скут до 9600 об/мин под нагрузкой. мерял маршрутным компьютером
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
Змінено: 05.07.2010 р., NamelessRider
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
я на поршневой 65 сс, жиклером 82, мультиваром раскрутил свой скут до 9600 об/мин под нагрузкой. мерял маршрутным компьютером
Под нагрузкой я не замерял максимальные обороты,поскольку пользовался механическим тахометром который брал на работе.А предидущий мой пост говорит о том что ограничителя нету на 28ZX...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
ну может я и ошибся, мне просто казалось раньше, что есть
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин