MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 07:12
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Где находится ограничитель на Honda Dio AF-28 ZX?

Переглядів: 24665
26.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте. У меня honda dio af-28 zx и я хочу снять ограничитель скорости ( если такой есть ). Но проблема в том, что я не знаю где он находится на этой модели, говорят на ней вообще его нет, но мне кажется, что он есть. Говорят, что скорость может быть ограничена кет'ом или же какой- то крышечкой на вариаторе или шайбой. Вообщем мне нужен точный ответ. Где ограничитель и как его отключить? Помогите пожалуйста.
like
good
bad
shockingly
06.07.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
в 18/25/27/28 Дио нет... А в 28 ZX родной коммутатор с ограничением. Лечится заменой на любой другой коммутатор для 18 мотора, хоть даже стоковый поставь.
Ремонт макси скутеров и мотоциклов 0634784441
Разборка Geely Lucky 250
like
good
bad
shockingly
25.07.2010 р.
answerview
20_drinks Как то приходилось перебирать 28ю паралельно со своей 27й... Вы знаете - ничем они не отличаются кроме таких вещей как - Вилка, диск, спойлер доработанный провал 30-40 на 28й, впускные окна цилиндра и картера (пару мм) +тарелки задние вариатора на 28й шире. Проводка как я смотрел тоже одинаковая (кроме выхода на спойлер) так что коммутатор подойдёт и от 27й и то 28й СР и от 25й и от 18й и даже от 23й (джи)... На них всех стоит один коммут, за исключением дайтоновских вариаций, и то что в 28й комутатор начиная с 50 кмч начинает уменшать угол опережения зажигания это 100% т.к. на той таки 28 зх было испробовано 2 коммутатора - ПОШ и Дайтону. Что нам говорит тахометр стэйдж6:
сток - 10700 обмин
ПОШ - 13800 обмин
Дайтона - 14500 обмин

Я вижу что тут есть спор идёт ли там ограничитель... Спор уместен т.к над многими 28 зх поработала та же таки Дайтона - и дествительно около 30% 28 хз с Коммутом без ограничителя. Так что те кто утверждает об его отсутствии в 28 зх как модели - присмотритесь пожалуйста к надписи на комуте, быть может там написано "Дайтона"  21_umnik   03_biggrin Кстати: В далёком 1992м году дайтоновские коммутаторы выглядели идентично стоку, они тоже пластиковые были, так что, смотрите сами.
\FCUK U 2///
Змінено: 05.11.2010 р., bobr2000
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин