MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 15:48
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу купить минск, стоит ли?

Переглядів: 44801
19.07.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток ,я начинающий мотоциклист , ХОЧУ МОТОЦИКЛ 01_smile  , но уже аж путаюсь в своих желаниях какой ?. Решил остановиться на Минске, подскажите его плюсы и минусы! 04_blush
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
Не не ездит стоит с лопнувшим баком задней покрышкой которую задолбались покупать, растянутой цепкой, ну там много чего надо дот ума доводить. А моту 2года всего.
 Актив клон хонды, если бы его норм сделать из железа, цены б ему не было, а так.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р.
answerview
ДА тяжело даже понять моцик хороший или нет столько плюсов и минусов 30_crazy  ,что аж не знаю 05_shok
like
good
bad
shockingly
10021971
26.07.2010 р. відповів для goroshkin  
answerview
Очень просто - кто ездил, ставит плюсы, кто нет - ставит минусы 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
27.07.2010 р. відповів для goroshkin  
answerview
надо брать 4х тактник
like
good
bad
shockingly
28.07.2010 р.
answerview
Минск- неубиенная фиговина,и кто минску ставит "-" тот может и ездил на минске,но не долго.У меня он был 4 года и я с ним проблем не знал.Только заправлялся 01_smile бери и не задумывайся насчет внешнего вида...тут решать тебе.
Вот какой апарат у меня был
- А у нас компьютеры полетели!
- Вот и осень!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р.
answerview
В принципе из всего выше прочитаного  понял , что Минск техника неубиваемая плюс малый расход , стоимость запчастей руб ведро, значит стоит брать !
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для goroshkin  
answerview
В принципе из всего выше прочитаного  понял , что Минск техника неубиваемая плюс малый расход , стоимость запчастей руб ведро, значит стоит брать !

Бери если не дорого и не полностью убитый. Подшаманишь и будешь ездить. Правда не люксовый аппарат, но за такие деньги, что сейчас их толкают можно брать. Да и запчасти не такие уж и дорогие (на полтинники скутера и то дороже).
Сам уже подумываю взять такой. Почему? Потому что если мусора заберут, то не жалко будет потраченых денег. Скоро все пересядем на такие. 01_smile А там и цена поднимется на них, так как закономерность "больше спрос - больше цена". 01_smile
like
good
bad
shockingly
09.08.2010 р. відповів для xyx  
answerview
Если хочиш ездить без забот и хлопот бери минск но обязательнео 12 вольтовый,у меня уже 26 лет спидометр кругов 5 сделал фото выкладывать нестану ,а то повнешнему виду неповеришь правда 6 поршневых заменил но согласись пробег нешутка,был прикол (как я говорю в плохие времена ,когда хлеб стоил самый дорогой 16 копеек) как то заехав на заправку на последней капле бензина ,а там нет света до дома 5км ну не в руках же его толкать,зашёл в магазин купил флакон тройного адекалона вылил в бак ЗАВЁЛ правда не спервого раза и благополучно доехал домой.А теперь пусть скажет хоть один владелиц китайца,японца и тд... у кого его апарат сможет хотябы попытаться завестись на этой смеси 35_hang  вот и решай сам для каких целей тебе нужен мотоцикл
Змінено: 09.08.2010 р., sseerrggeeii
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р.
answerview
Ну а сравнивать актив и Минск это пустое дело. Они одинаково  "хороши" в смысле достоинств и недостатков. Я в автошколе ездил на минскаче  и по сравнению с моим активом понял что:  неинформативное сцепление, скорость подтыкается со второго тыка , не трогаецца с этакады 03_biggrin  - глохнет падла. Мож канешна это общаковый новый не настроенный минск мне попался.. но : отличный просвет, больше лошадей, подвеска несомненно гуд 18_good - случись бы по другому и мне предложыли бы Минск за смешные деньги яб ездил щас на нем. Но прав не было - взял мопед на раме мотоцикла по имени скутеретта. Щас тож думаю взять что нить типа явы чтоб поковырять покрутит без боязни технику и повысить навыки владения мотоциклом.  Минск не хочу потому как зачем мне второй минск (актив). А так это самое оно - бери и катай с радостью!
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р.
answerview
Плюсы: мощность 2Т, мягкая подвеска (на советских моделях, не знаю, как на современных), низкая цена б/у.
А теперь минусы:большой расход бензина по сравнению с другими 4Т мотоциклами такого же объема( несложно подсчитать денюжку), в 2Т надо маслицо мешать - лишние манипуляции и затраты на масло, как писали выше электрическая часть "хромает".
Можно заметить,что многие пишут: " у меня раньше был", "я ездил", "у кого-то там был", а ездят все на относительно новых, 4Т, реже кто на 2Т.
Мое мнение, если брать "Минск", это должен быть из новых, 4Т.
....вот стал UBUNTU юзером....
like
good
bad
shockingly
expert
26.09.2010 р.
answerview
если в хорошем состоянии  на ходу и до 20 000 км пробег бери!у меня был  2 раза макакыч весчь
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
26.09.2010 р. відповів для expert  
answerview
На фото твой минск?
Если да, то судя по выхлопной трубе, знания о работе 2-х тактного двигателя отсутствуют (ну или отсутствовали).
Змінено: 04.03.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
expert
27.09.2010 р. відповів для dim3kv  
answerview
был-продал!выхлопная собственного изготовления -скорость километров на 15-17 душила но тяги поболее чем на стандартной а выхлоп это просто яд(нада слышать)...
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
27.09.2010 р. відповів для expert  
answerview
А расход какой до и после её установки?
Змінено: 04.03.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
27.09.2010 р. відповів для goroshkin  
answerview
Могу скинуть телефон в личку минск за 1500 грн на доках,двигатель ляля,с пол тычка.
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
expert
27.09.2010 р. відповів для dim3kv  
answerview
не более  четырех литров...80-го бензика
like
good
bad
shockingly
10021971
27.09.2010 р. відповів для dim3kv  
answerview
На фото твой минск?
Если да, то судя по выхлопной трубе, знания о работе 2-х тактного двигателя отсутствуют (ну или отсутствовали).


Да там у него твердотопливный ускоритель 08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
27.09.2010 р. відповів для Sas  
answerview
Могу скинуть телефон в личку минск за 1500 грн на доках,двигатель ляля,с пол тычка.

А какого он года? 01_smile
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
27.09.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
Не знаю,эт не мой друга моего,стоит пылью припадает
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
27.09.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
Сказал 90-го
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин