MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:01
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Советские мопеды Дельта, Карпаты и подобные

Переглядів: 417827
17.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Знаю мож это и старомодно (или кто как называет), но хочу купить вот такой агрегат (можно даже 2). Смысл покупки - поковыряться, посмотреть, возможно даже покататься. Так как мой скутер на гарантии и вскрывать его пока что не охотно, вот и решил занятся таким делом...

Если можно то оставляйте небольшую х-теристику мопеда.

Желательно с Киева (Киевской области)... 03_biggrin
Aprilia SR 50 R Factory
Змінено: 02.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
01.05.2013 р. відповів для Reva  
answerview
привет,думаю что у дио движок более короткоходный,достать не должен!!!так ты и лепестковый клапан ставить будеш???
like
good
bad
shockingly
02.05.2013 р. відповів для DimYY  
answerview
Планирую после поршня, хочу сразу в картер, а не в цилиндр так эффективнее, хотя рискую убить картер...
Вот в принципе мой аппарат который я убил в бурном детстве, снимал на старый телефон + с сильного будуна строго не ссудите.
http://www.youtube.com/watch?v=x9ZL0CeFCOA&feature=youtu.be
like
good
bad
shockingly
03.05.2014 р. відповів для Reva  
answerview
Подскажите, где можно купить корпус фильтра на Мини-мокик?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2014 р. відповів для Faxon  
answerview
вроде такой же как и на Карпаты, есть в некоторых инетмагазинах запчасти на совковую технику, вот даже на аукро есть http://aukro.ua/filtr-moped-karpaty-verhovina-i4205510322.html
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
03.05.2014 р. відповів для romanxx  
answerview
вроде такой же как и на Карпаты, есть в некоторых инетмагазинах запчасти на совковую технику, вот даже на аукро есть http://aukro.ua/filtr-moped-karpaty-verhovina-i4205510322.html
нет, на карпачах шел фильтр прямо сзади карба. ни миниках и на рижских дельтах - как у ямасаки - поперёк. на карпатах был корпус, внутри фильтр, а потом шпилькой привинчивался воздушный рессивер, у этого чуда - фильтр через патрубок, а потом крышка
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
04.05.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
Всё верно, фильтр на Карпатах отличается креплением.
like
good
bad
shockingly
02.06.2016 р. відповів для tsinik  
answerview
На соседском мопеде Карпаты стоит коммутатор - стабилизатор 251 3734.При езде мопеда на больших оборотах появляются перебои в работе двигателя.Методом тыка заменили карбюратор,поршневую,катушку зажигания,свечи,бензин,но перебои в работе двигателя на высоких оборотах не исчезли  06_question  Что может быть?
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
02.06.2016 р. відповів для Nikanor  
answerview
Остался только коммутатор. 03_biggrin
И индукционный датчик.
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
Змінено: 02.06.2016 р., Limon
like
good
bad
shockingly
02.06.2016 р. відповів для Limon  
answerview
Коммутатор уже переиспытали другой-так же с пропусками на высоких оборотах 06_question  Теперь идукционный  датчик
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
02.06.2016 р. відповів для Limon  
answerview
Карбюратор опять поставили родной с отрегулированным уровнем,а тот , что брали длЯ опытов оказался переливающим.Общим карбюратор заменили, пропуско стало намного меньше. 45_smoke
Хатя индукционная катушка раньше получала офигенных звиздюлин от магнита, аж искры летели,говорил сосед
я мотолюбитель
Змінено: 02.06.2016 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
19.07.2016 р. відповів для Delloro  
answerview
Нормально магнитит магнит? Сколько граммов болтик должен удерживать магнит ? Максимально и минимально допустимыне веса болтиков? Как вообще правильно проверить магнит Карпат?
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті