MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:13
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Cколько раз в жизни вы падали с мотоцикла?

Переглядів: 86706
expert
02.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
хотелось бы узнать кто сколько раз за свою жизнь падал с мотоцикла,какие были последствия и каков стаж управления двухколесыми? 02_sad
like
good
bad
shockingly
1••45678910
26.09.2012 р.
answerview
был близок... бог и ангел хранитель помог ... теперь без молитвы и них не выезжаю
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
26.09.2012 р. відповів для Heavy  
answerview
(дома починила мужем за полчаса)

03_biggrin  03_biggrin
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
expert
26.09.2012 р. відповів для Heavy  
answerview
в этом сезоне мы с ослом (не тянет он на железного коня   , пусть уж простит меня


59_rofl  59_rofl  59_rofl
like
good
bad
shockingly
expert
31.12.2012 р.
answerview
подведем итого этого мотосезона!
сколько у кого падений...

у меня одно незначительное в городе на подьезде к перекрестку тормозил передним тормозом в дождь и то не так скользко как на перекрестке укатанная колея и из за этого скорее!
итог поцарапано немного переднее крыло тормозная ручка и порвана резиновая подножка.пятое падение за жизнь на мото технике !
дай бог пятое и последнее...
like
good
bad
shockingly
expert
31.12.2012 р.
answerview
ах да-это была скутеретта... 01_smile
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для expert  
answerview
В октябре всетаки поцеловал землю. Объхать большую лужу решил, не рассчитал малеха скорость, да еще газку поддал...в общем лег на левый бугель (на альфе), мопеду ничего-я весь в грязи, жена была рада меня увидеть... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.04.2013 р.
answerview
Такое ощущение что падаю один я. 03_biggrin Вчера вечером целовался с асфальтом, собачка дворняга ошалело выскочила прям под колеса. Собачку конечно жаль, нажал на оба тормоза до юза, желание сохранить собакену жизнь, высокая скорость,пыль и песок на асфальте сделали свое дело, я не задев шарика, лег на левый бок, ну как лег...шарахнулся со всего маху вобщем. Особенно хорошо приложился башкой, аж зазвенело все, спасибо шлему, спас. Ну и руки ноги подрал маленько. Скут цел, но пластик потерло... 02_sad  Вот результаты. 01_smile 48_download
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.04.2013 р. відповів для Domrych  
answerview
Да не только Вы падаете. Сегодня тоже загремел (второй раз за 5ть сезонов эксплуатации Альфы). Ехал по лесу с канистрой берёзового сока на багажнике(что даёт передку некую расслабленость и худшую управляемость мопеду в целом). Как-то вошёл в азарт и не притормозил перед перестроением с одной дороги на соседнюю. а покрышки стоят только для асфальта и на песку его сразу водит.Как результат - мопед на бок, дуга(вернее её крепление) выгнуто, зеркало смотрит вверх. Сам цел, только рулём чуть ногу разодрало. Встал, отрухнулся, поправил зеркало и поехал дальше. Крепление дуги поправил уже в гараже.
like
good
bad
shockingly
21.04.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Да не только Вы падаете. Сегодня тоже загремел (второй раз за 5ть сезонов эксплуатации Альфы). Ехал по лесу с канистрой берёзового сока на багажнике(что даёт передку некую расслабленость и худшую управляемость мопеду в целом). Как-то вошёл в азарт и не притормозил перед перестроением с одной дороги на соседнюю. а покрышки стоят только для асфальта и на песку его сразу водит.Как результат - мопед на бок, дуга(вернее её крепление) выгнуто, зеркало смотрит вверх. Сам цел, только рулём чуть ногу разодрало. Встал, отрухнулся, поправил зеркало и поехал дальше. Крепление дуги поправил уже в гараже.
О, привет, Артем, как жизнь молодая? У вас сок есть березовый? Везет, однако, мы, ваши соседи, березок даавно не видели, срубили много их, а с сосны смола не вкусная... 19_negative , Не падай, брат, удачи.
like
good
bad
shockingly
21.04.2013 р. відповів для Domrych  
answerview
О, привет, Артем, как жизнь молодая? У вас сок есть березовый? Везет, однако, мы, ваши соседи, березок даавно не видели, срубили много их, а с сосны смола не вкусная... 19_negative , Не падай, брат, удачи.

У нас вокруг посёлка лес, есть и березняки. Вырубки леса очень много, но срубуют в основном сосну (берёзы не трогают). Берёзовый сок течёт вовсю.За три дня закрыли больше 70 литров+ещё в чистом виде пьём. А загремел я по своей дурости - заезжал на Альфе не скидая газ во все повороты и когда переезжал на соседнюю дорогу колесо попало в песок и я как грейдер на боку метра 2 прополз. Сегодня уже нога не болит - не сильно шлёпнулся 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
expert
25.10.2015 р.
answerview
доброго всем утра!
ну вот уж и похолодало-задождило...
моцыки в гаражах до весны.
хвастайтесь как прошел сезон?кто сколько раз упал? 21_umnik
like
good
bad
shockingly
25.10.2015 р. відповів для expert  
answerview
Ну слава Богу хвастаться особо ничем 56_yahoo
Было раз на песочке когда колесили по западной Украине, на Свитязе не удачно сьехал с асфальта на песок, вроде и скорость сбросил прилично но этого было мало видать, не рассчитал запакованость мотоцикла, получилось так что переднее колесо разгружено, а заднее на оборот, а при съезде еще и ступенька была, занесло...влево, вправо потом с ново влево и на бочек на песок на обочине 01_smile , скорость была меньше 30 км/ч так что никто не пострадал кроме моей голени, штаны подскочили и нога скользнула по горячем колене выхлопной  04_blush
Поднял мот, стряхнул песок и в путь 01_smile  
Всем удачи на дорогах что б у всех сезоны проходили без падений и ДТП 20_drinks
like
good
bad
shockingly
25.10.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
два года назад  когда ехали на слет лидаводов...словил щебень на обочине...
ну и этим летом  собачка выбежала на дорогу прямо перед скутером....
мне гипс...собачке швы .... 03_biggrin

никому не желаю бывать в таких ситуациях....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.10.2015 р.
answerview
А я на ровном месте умудрился 04_blush  Когда ездили в Карпаты, по дороге во Львов попали под дождь, я отвлекся, поздно заметил замедления движения, во избежания столкновения резко нажал на тормоз и прилег... Обошлось двумя небольшими шрамами, немного выгнутым креплением дуг, треснутой фарой и покалеченным ветровиком  30_crazy
Стаж всего-ничего. Теперь в мокрую погоду стараюсь не выезжать, а если попадаю под дождь - держу дистанцию с большим запасом. Так же обзавелся мотокурткой и наколенниками  01_smile

Желаю всем - не попадать в подобные ситуации!  20_drinks
like
good
bad
shockingly
25.10.2015 р.
answerview
Якщо не рахувати скільки раз падав просто на місці просто не втримавши мот 03_biggrin - то тільки два.
Перший раз на Верховині - під гору натиснув передні гальма і вилетів на траву, без травм.
Другий раз на Яві - в селі розігнав до 125(цікаво було скільки пре 15_badgrin ), не вписався в поворот і тут звідкілясь взявся бобік якраз на повороті, вже встиг повернути мот боком і пройшовся правою ногою по бамперу і номеру - порвані всі зв'язки на правій нозі і завернуло шмат шкіри на півколіна, шили дві години 12_cray ,бобік вилетів в кювет 62_sarcastic , перлому не було тільки тому що був у військових чоботах, які розкурочило вщент: каблук розлетівся, шкіру порвало на шматки 03_biggrin
Стаж з 1973 року, перша аварія в 1975, друга в 1983 - як тільки купив Верховину і Яву. Потім таки дійшло як треба їздити 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 25.10.2015 р., User
like
good
bad
shockingly
kascej
25.10.2015 р.
answerview
в семидесятом пришлось падать при встрече ночью с лосем,не в курсе на скоко лось пострадал,я яву потерял.и в конце симидесятых при в стрече на иже с камазом,камаз не пострадал,от ижа кучка металлолома и у меня порвана штанина до колена.
like
good
bad
shockingly
expert
25.10.2015 р. відповів для User  
answerview
второй раз перечитывал и только понял что бобик-машина.
чтото сразу в голове бобик собака)))
like
good
bad
shockingly
expert
25.10.2015 р.
answerview
у меня первое падение тоже оставило знак после падения на всю жизнь-след от камушков на дороге на руке...
like
good
bad
shockingly
25.10.2015 р. відповів для expert  
answerview
шото значить молодежь 15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 25.10.2015 р., User
like
good
bad
shockingly
expert
25.10.2015 р. відповів для User  
answerview
та я знаю какой бобик я сразу подумал что собак 59_rofl а
like
good
bad
shockingly
1••45678910
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті